Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия-40 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Irishaaa
У того, что дешевле сверху крючков нет - у меня точно как по 1й ссылке, с крючкамт сверху.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Элисон25 , Мямка-мнямка

Спасибо девченки))) Я в целом довольна и жду когда это все примет окончательный вид )))
Мне объема этого хватает более чём , более того - жду когда чуть-чуть подсдуются ))))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Шабалинова Татьяна
Не , ну это конечно не 500 ч/з подмышку и не 700 - но мне правда хватит :haha:
В целом все оправдало мои ожидания 1 в 1 , так что "вау эффекта" не испытываю - все четко прям как и планировалось и хотелось :give_heart:
Скрытый текст:
он самый :haha:


Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

ОранЖивая
Спасибо ))) да , исходник в 39 томе кажется выкладывала , не удаляла : птоз , ассиметрии, размер ну может 1.5 был , но в целом не совсем пусто .
Ставила ментор , круг , 375, высокий профиль через ареолу с вертильной подтяжкой

На фотках все это смотрится всегда меньше , чем в жизни , так что мне объема прям достаточно. Знаю что отек сойдет - верхний полюс станет меньше , но зато контуры приятные появляться, так что я на это временный "наш ап" даже не ориентируюсь :haha: воспринимаю как "временные издержки" :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Элисон25 писал(а):


ОранЖивая
Буду ждать результата вашего!!! Мне тоже надо что-то с этим делать!

Через месяц ток пуп расклеят, пока под пластырем. На перевязке мельком глянула что и как.. вроде все аккуратно этот приемник Пл0тникова зашил. Сказал, если б не дряблая кожа сверху вокруг рубца от лапоры, то разрез был бы вдоль пупка полумесяцем. А так пришлось эту дряблость иссякать. Грыжу заодно мне устранил :aga-aga: в 9т. обошлось. ОП чуть больше часа длилась под местной анастезией -
от 2х лапор много рубцовых тканей под кожей было😑 Не больно, но грыжу пока убирал не приятно было.


Напишите, пожалуйста, его контакты в личку! Может и мне поможет)
А то косметические варианты в 20-30 обойдутся и результат не гарантируют.

Дак нет у меня его контактов как бы)) я ж с Пл0тниковым договаривалась - он расчертил план ОП, а оперировал, шил его ассистент Валентин Андреевич :oops:
Сегодня на перевязке была - швы прям тонюсенькие! Посмотрим как заживать будут☺
Ну а косметология с отвисшей кожей никак не поможет, к сожалению.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.


Последний раз редактировалось: ОранЖивая (Пт Янв 19, 2018 11:21), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Девочки , кто крем брал в итоге кольцовский для шарма- расскажите как эффект
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:19     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Красотаааа, а доступ у вас какой?

Я уже дни в календаре зачёркиваю 😂
Сегодня импланты оплатила

Девочки, вопрос ко всем🙏🏻😉
Какой купить топ, чтобы носить вместо компры, когда стирается?
Спортом не занимаюсь, дорогой на несколько раз покупать не хочу 😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:24     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
p0lli_p0lli
Красотаааа, а доступ у вас какой?

Я уже дни в календаре зачёркиваю 😂
Сегодня импланты оплатила

Девочки, вопрос ко всем🙏🏻😉
Какой купить топ, чтобы носить вместо компры, когда стирается?
Спортом не занимаюсь, дорогой на несколько раз покупать не хочу 😔

никакой.. нафиг он не нужен)) пока мыться будете, компра на батарее махом высохнет :haha: а в 1-1,5 мес уже в обычные без косточек лифы перебираться можно
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3759
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:16     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
поздравляю вас, все очень замечательно и симпатично!

Девы, подскажите с шилаком можно на операцию, где то раньше читала, что нельзя, типо показания датчиков не верные???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:22     Ответить с цитатой

stsszn
Мне перед родами объясняли не про датчики, а если что чего вдруг случись, по ногтям смотрят изменения в организме. С ярким лаком не разрешили. Даже памятку давали что только прозрачный лак.

Добавлено спустя 22 секунды:

Ем ничего не говорил про лак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 13:28     Ответить с цитатой

sibiryachka
спасибо . доступ был ч/з ареолу с ветрт. подтяжкой ))))

по поводу топа - мне легче прожить - таскаю старые спортивные

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

stsszn
я с шилаком была - никто слово не сказал ( да даже если бы сказали - это не лак, ацетом не снимешь за 3 минуты :haha: )

Добавлено спустя 54 секунды:

sibiryachka
к слову да, компра правда ОЧЕНЬ быстро сохнет - минут 15 на батареи
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 16:18     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli писал(а):
Девочки , кто крем брал в итоге кольцовский для шарма- расскажите как эффект

У меня вау-эффект был первую неделю, очень посветлел и перестал выпирать.... Продолжаю мазать. С кожей шов сравнялся на ощупь, но внешне ещё видно, уже не такими темпами заживает :nea:
Под спойлером фото верхние - 1 мес (5 дней использования геля, когда они резко поменялись в лучшую сторону); нижние сейчас (2 мес), мажу гелем ежедневно утром/вечером. Видно что они получше, но тут не понятно как бы без геля было, возможно так же...
ПыСы: на мне всё очень долго заживает в принципе, и после царапин/прыщей след может месяц-два ещё быть...
Скрытый текст:




Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:

sibiryachka писал(а):
p0lli_p0lli
Красотаааа, а доступ у вас какой?

Я уже дни в календаре зачёркиваю 😂
Сегодня импланты оплатила

Девочки, вопрос ко всем🙏🏻😉
Какой купить топ, чтобы носить вместо компры, когда стирается?
Спортом не занимаюсь, дорогой на несколько раз покупать не хочу 😔

Я стирала и сушила тёплым воздухом фена - за 10-15 мин высушивала. А в принципе можно на батарею положить и пару часов посидеть без компры спокойно (фильм посмотреть или почитать), ничего с грудью за пару часов не случится ;)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

stsszn писал(а):
p0lli_p0lli
поздравляю вас, все очень замечательно и симпатично!

Девы, подскажите с шилаком можно на операцию, где то раньше читала, что нельзя, типо показания датчиков не верные???

Я снимала гельлак специально перед операцией, шла с прозрачным лаком, но перед операцией анестезиолог сказал что это было не обязательно (специально у него спрашивала!), он сказал что все параметры организма отслеживает аппарат, и на цвет ногтей они не смортят.
Перед родами думаю это другой случай, так если в процессе станет плохо маме то она не подключена к подобной аппаратуре чтобы отследить.... поэтому смотрят на цвет ногтевой пластины...
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3759
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Всем большое спасибо, кто ответил !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 20:03     Ответить с цитатой

СибАня
Спасибо за обратную связь по крему, думаю обойдусь обычным дерматиксом тогда )))
А то кольцовский хрен найдешь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элисон25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 21:30     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
А какой профиль и высота/ширина?
...
Увидела, что у вас круглый)

Я, в итоге, на анатомах останавливаюсь) у меня кожа и кости на грудине, врач настоятельно рекомендовал анатомы.
Чтобы красиво было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 20:18     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Какая красота получилась, 375 + свои 1,5 !!! Прям аппетитненько так :pyatak: Поздравляю :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 1:08     Ответить с цитатой

Девочки привет! :obnim: :give_heart:
Кто-нибудь знает про Елену, что то слышали? Они там проводят теперь какие-то общие консультации по груди, бесплатно. Типа лекций каких-то. Отвечают на общие вопросы. Говорят Инфо нужное, а потом кому надо ещё и хирург консультирует сразу. Я поняла что решили разгрузить хирурга таким образом, на консультации, чтобы больше оперировал...😂 Говорят что они там разигрывают операцию с 50% процентной скидкой?? Это правда??? Напишите? Хочу сходить, послушать. Давно кстати хотела в Елену зайти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 21 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах