Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:55     Ответить с цитатой

pippa писал(а):
Sebaylubimay
Поясните ситуацию с пельменями и товарами для рукоделия.

Модератор pippa

Я выше вкратце описала ситуацию. Знала женщину шапошно по рукод. Игре в декабре 2017г. Тут крик помощи, я, несмотря на то, что сама в декрете с 2 детьми до 3 лет, не смогла пройти мимо. Позвонила Себелюбимой, дала кучу советов по рукоделию. На что Себелюбимой говорила, что деньги нужны, но рукоделие типо задешево или бесплатно в качестве хобби. Себелюбимой приехала на прошлой неделе в четверг ( если правильно помню день), взяла 2 пакета материалов. Также 500р ко др ребенка с примечанием в письменном виде на нужности, а не на карман. Расходы, игрушки, книжки... Также я заказала 2 кг пельменей и пол кило сыра в общей сложности на 1000р. Оплатила сразу, чтобы женщина внесла оплату жкх или еще что. Перед этим Себелюбимой писала мне и советовалась по рукодельным темам. После четверга перестала брать трубку. Только вечером написала, что не модет говорить. Написала, что купит книг на 500р((( я офигела от этого.
Далее я на форуме начала спрашивать авторы темы, на что получила оивет, что Себелюбимой ничего не оплатила; а купила книги, несколько простых тетрадей и крупу, лапшу, хлеб. Я специально сделала фото ценников. Смотрите фото.
Тетради по 5р. Это магазин Ярче. В Марии Ра и Магните тоже дешево, Холди. Список бесконечный. На 100р можно купить все это. Хлеб по 15-20р.
Я навела справки. И потом все подтвердилось, как мне говорили. В понед. Или вторник Себелюбимой мне в письменном виде просила приехать ко мне, научить делать ее конверты. Поэтому я сказала, что в субботу можно не приезжать. На пороге мы несколько раз повторили, что до понед.-вторника. В квартире было еще 3 человека, которые слышалм, что я делаю заказ. Далее Себелюбимой не сообщила, что не приедет. Не звонила и не писала. Во вторник, учитывая все это и также на основании не выполненной работв в срок, я настоятельно попросила Себелюбимой вернуть мне мое. А именно 1500р и материалы. Себелюбимой по телефону вела себя со скрытой агрессией (наезды, что она имеет право тратить деньги и т.п. что имеет право тратить деньги на др ребенка. В конце я скащала, что жду возврата своего до 20.04.18 и иду в отдел Ленинского р., а в понед. В отдел Калининского р. Далее обращусь в органы опеки и напишу предупреждающие посты в соц.сети.
Далее Себелюбимой начала писать мне жалобные смс. А вчера написала, что привезет первые 500р в пятницу 20
04.18. Трубку не взяла.
Себелюбимой перетасовывает факты и далее пишет, будто я сказала, что хоть когда жду заказа. Это ложь!!! Я сказала, что в любое время готова помочь ей с заказом по рукоделию. А мой заказ было максимум до вторника. Моя задача предупредить таких же наивных вроде меня на форуме. С Себелюбимой нет смысла говорить, человек не идет на контакт. Если мне не вернутся мои средства, я обращусь в милицию по факту мошенничества. И далее Себелюбимой будет давать обьяснения органам власти. А также органам опеки. Я лично буду интересоваться, какая работа была выполнена в милиции и в опеке.
Себелюбимой выглядит опрятно, ухоженно. Красивая блондинка средних лет. Явно видно, что голодающих в ее семье нет. Волосы ухожены, прокрашены качественно. В рукод. Играх участвует. После того, как взяла мои материалы, продолдила поиск таких же в соседних темах.
Скриншоты всех тем у меня есть.
Просьба модератора заблокировать Себелюбимой по факту мошенничества. Просьба откликнуться тех, кто еще что-то дал Себелюбимой.


Последний раз редактировалось: Ксения Давлитбаева (Чт Апр 19, 2018 9:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 9:09     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Из ваших материалов я взяла только крафт пакет. Об этом я вам написала в ватсапе. Подарок учительнице- топиарий который делала раньше и к вашим материалам он не имеет отношения.
Пакет сын оформлял.

Салфетка с дамаскам не подошла, поэтому и искала другой рисунок.

Вчера были звонки с незнакомых номеров. Я вам писала и в ватсапе и смс с утра. Вы мне ответили. В чём вопрос?
На что пошли ваши средства написала вам сразу в ватсапе и здесь писала, только без чеков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 9:18     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
Ксения Давлитбаева
Из ваших материалов я взяла только крафт пакет. Об этом я вам написала в ватсапе. Подарок учительнице- топиарий который делала раньше и к вашим материалам он не имеет отношения.
Пакет сын оформлял.

Салфетка с дамаскам не подошла, поэтому и искала другой рисунок.

Вчера были звонки с незнакомых номеров. Я вам писала и в ватсапе и смс с утра. Вы мне ответили. В чём вопрос?
На что пошли ваши средства написала вам сразу в ватсапе и здесь писала, только без чеков.

Вы знаете оба моих номера. Как услышали моц голос, положили трубку. Далее не брали трубку.
Пакет я вам дарю) остальное вернете. Включая 1500р.
Когда сможете перечислить? Сегодня или завтра до обеда?
По чекам мне уже все равно. Деньги вернете мне все, что я вам дала. Можете знакомых попросить, чтобы сделать перевод. Пометку не забудьте.
Или вы в милиции и в опеке хотите разбираться по закону рф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
Ксения Давлитбаева

После этого на звонок аы не ответили.
Ответьте на вопрос, в пятницу до обеда переводите мне первые 500р?
На след. Неделе аозврашаете еще 1000р и материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 10:07     Ответить с цитатой

ДаНах писал(а):
Дорогие друзья, я жаловаться не люблю, но если кто то может помочь у кого остались от детей подгузники на ребёнка,отдать , денеги закончились, не рассчитала.. точнее расщитывала на отца ребёнка)))) зря!Воспитываю двоих детей, сейчас живу на детское пособие, младшему ребёнку 8 месяцев, нужно гулять, да и ночью спать, если у кого нибудь есть остатки , с радостью приму!

Я почему-то беременная и со старшим ребенком 1,2г искала подработку, а не ...
Работать не пробовали? Можно няней попробовать. Вон Себелюбимой говорила мне лично, что она за 100р в час якобы ездит со Снегирей на Юго-Западный сидеть. Вы и дома можете.
На мужчин надеяться не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Себелюбимой с моего телефона вчера не брала трубку. Сеголея я позвонила с телеыона муда. Себелюбимой сразу ответила. Скащала, что почему-то будет общаться через модератора Пиппа. Что в пятницу якобы вернет первые 500р, но не точно, а остальные 1000р неизвестно когда. Разговаривать не хотела, времени нет и т.п. кинула трубку.
А вот на форуме у нее времч есть писать)
Модератор Пиппа, скажите, кае вы можете обьяснить, что Себелюбимой прячется за вам? Это статья за мошенничество. Тут милиция должна разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Ксения, находясь на рабочем месте я не могу долго общаться по телефону, иногда не могу ответить на звонок. В ватсапе или на сибмаме могу написать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева писал(а):
Себелюбимой с моего телефона вчера не брала трубку. Сеголея я позвонила с телеыона муда. Себелюбимой сразу ответила. Скащала, что почему-то будет общаться через модератора Пиппа. Что в пятницу якобы вернет первые 500р, но не точно, а остальные 1000р неизвестно когда. Разговаривать не хотела, времени нет и т.п. кинула трубку.
А вот на форуме у нее времч есть писать)
Модератор Пиппа, скажите, кае вы можете обьяснить, что Себелюбимой прячется за вам? Это статья за мошенничество. Тут милиция должна разбираться.


Уважаемый УФ Ксения Давлитбаева у Вас ко мне какие-то претензии? О какой статье за мошенничество Вы мне вменяете?

Мой ник пишется pippa.

Модератор pippa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Для участников форума.

Сегодня я получила от ТС пояснения по поводу денежных средств полученных от УФ.
Кроме того, я получила паспортные данные ТС.

Считаю, что ТС должна вернуть денежные средства УФ Ксения Давлитбаева и материалы для рукоделия. О сроках возврата договоритесь в личке.

Остальные УФ, оказавшие помощь ТС, которые хотят вернуть денежные средства, отпишитесь в теме.

Тема будет закрыта сегодня 19.04.2018 в 23.30, перемещена в архив, до полного выполнения ТС взятых на себя обязательств.

Модератор pippa



По поводу укоров УФ Багира_Я в отношении школьного питания позволю себе высказать своё мнение, я мама школьника, а также член родительского комитета, так вот в этом году мы были вынуждены на общешкольном собрании поднять тему несъедобных обедов. Несъедобные обеды - это бич многих школ, мне очень жаль льготные категории детей, которым с одной стороны наше государство оказывает "помощь" и кормит бесплатно, а с другой стороны просто унижает тем, что приходится детям есть. И особенно жаль детей, которые на самом деле нуждаются в этой помощи, а не приносят липовые справки. Я не считаю, что если ребенок нуждается, он должен с благодарностью принимать помои, он ребенок и заслуживает хорошего вкусного питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:37     Ответить с цитатой

pippa писал(а):
Для участников форума.

Сегодня я получила от ТС пояснения по поводу денежных средств полученных от УФ.
Кроме того, я получила паспортные данные ТС.

Считаю, что ТС должна вернуть денежные средства УФ Ксения Давлитбаева и материалы для рукоделия. О сроках возврата договоритесь в личке.

Остальные УФ, оказавшие помощь ТС, которые хотят вернуть денежные средства, отпишитесь в теме.

Тема будет закрыта сегодня 19.04.2018 в 23.30, перемещена в архив, до полного выполнения ТС взятых на себя обязательств.

Модератор pippa



По поводу укоров УФ Багира_Я в отношении школьного питания позволю себе высказать своё мнение, я мама школьника, а также член родительского комитета, так вот в этом году мы были вынуждены на общешкольном собрании поднять тему несъедобных обедов. Несъедобные обеды - это бич многих школ, мне очень жаль льготные категории детей, которым с одной стороны наше государство оказывает "помощь" и кормит бесплатно, а с другой стороны просто унижает тем, что приходится детям есть. И особенно жаль детей, которые на самом деле нуждаются в этой помощи, а не приносят липовые справки. Я не считаю, что если ребенок нуждается, он должен с благодарностью принимать помои, он ребенок и заслуживает хорошего вкусного питания.


Огромная просьба тему не закрывать временно. Себелюбимой не идет на контакт. Говорит, что все вопросы через вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева писал(а):
pippa писал(а):
Для участников форума.

Сегодня я получила от ТС пояснения по поводу денежных средств полученных от УФ.
Кроме того, я получила паспортные данные ТС.

Считаю, что ТС должна вернуть денежные средства УФ Ксения Давлитбаева и материалы для рукоделия. О сроках возврата договоритесь в личке.

Остальные УФ, оказавшие помощь ТС, которые хотят вернуть денежные средства, отпишитесь в теме.

Тема будет закрыта сегодня 19.04.2018 в 23.30, перемещена в архив, до полного выполнения ТС взятых на себя обязательств.

Модератор pippa



По поводу укоров УФ Багира_Я в отношении школьного питания позволю себе высказать своё мнение, я мама школьника, а также член родительского комитета, так вот в этом году мы были вынуждены на общешкольном собрании поднять тему несъедобных обедов. Несъедобные обеды - это бич многих школ, мне очень жаль льготные категории детей, которым с одной стороны наше государство оказывает "помощь" и кормит бесплатно, а с другой стороны просто унижает тем, что приходится детям есть. И особенно жаль детей, которые на самом деле нуждаются в этой помощи, а не приносят липовые справки. Я не считаю, что если ребенок нуждается, он должен с благодарностью принимать помои, он ребенок и заслуживает хорошего вкусного питания.


Огромная просьба тему не закрывать временно. Себелюбимой не идет на контакт. Говорит, что все вопросы через вас.

На все конкретные вопросы о вощврате средств кидает трубку. Запись разговора у меня есть. О записи на диктофон Себелюбимой была уведомлена.
В пятницу пока только обещает первые 500р вернуть. Об остальном отказывается дать ответ. Не желает говорить, бросает трубку.
Огромная просьба откликнуться пострадавшим. Если что коллективное заявление напишем.
Также в теме я готова буду писать, вернуоа ли мне деньги и материалы Себелюбимой или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Ксения, то что я бросаю трубку не правда, я объяснила вам, что в данный момент не имею возможности долго общаться с вами по телефону, сказала что 500 рублей переведу в пятницу, с остальными средствами пока не могу ничего сказать, материалы вы попросили привезти на следующей неделе после возвращения всей суммы при свидетелях, я извинилась и положила трубку. Дать конкретные обещания по переводу денег, когда и в какое время я не могу. Вы сказали, что ждёте возврата всех средств и материалов до 27.04 и идёте в полицию. Я вас услышала, с вашими условиями согласилась, что ещё можно по телефону обсуждать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
Ксения Давлитбаева
Ксения, то что я бросаю трубку не правда, я объяснила вам, что в данный момент не имею возможности долго общаться с вами по телефону, сказала что 500 рублей переведу в пятницу, с остальными средствами пока не могу ничего сказать, материалы вы попросили привезти на следующей неделе после возвращения всей суммы при свидетелях, я извинилась и положила трубку. Дать конкретные обещания по переводу денег, когда и в какое время я не могу. Вы сказали, что ждёте возврата всех средств и материалов до 27.04 и идёте в полицию. Я вас услышала, с вашими условиями согласилась, что ещё можно по телефону обсуждать?

Остальные средства я жду на след. Неделе. Аудиозапись разговора у меня есть.
С какой целью вы изменили название темы? Проясните сейчас всем.
Скриншоты всей темы у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 15:09     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева писал(а):
Sebaylubimay писал(а):
Ксения Давлитбаева
Ксения, то что я бросаю трубку не правда, я объяснила вам, что в данный момент не имею возможности долго общаться с вами по телефону, сказала что 500 рублей переведу в пятницу, с остальными средствами пока не могу ничего сказать, материалы вы попросили привезти на следующей неделе после возвращения всей суммы при свидетелях, я извинилась и положила трубку. Дать конкретные обещания по переводу денег, когда и в какое время я не могу. Вы сказали, что ждёте возврата всех средств и материалов до 27.04 и идёте в полицию. Я вас услышала, с вашими условиями согласилась, что ещё можно по телефону обсуждать?

Остальные средства я жду на след. Неделе. Аудиозапись разговора у меня есть.
С какой целью вы изменили название темы? Проясните сейчас всем.
Скриншоты всей темы у меня есть.



Название темы изменено модератором.

1.7. Слово «Срочно» в названии темы будет удалено модератором через 3 дня после открытия темы.

Модератор pippa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах