Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 12:36     Ответить с цитатой

pippa
Да
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Всем кто хочет помочь, предлагаю свои услуги. Занимаюсь рукоделием- скрапбукинг, декупаж, мебель для кукол, румбокса и многое другое. Часть моих работ можно посмотреть в моём дневнике.
Так же буду благодарна если у кого-то есть акриловая белая краска, клей ПВА, клей Момент и всё что может пригодится в рукоделие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:10     Ответить с цитатой

вот уж теперь я очень хочу сказать(( по по поводу того как к вам обращаться и все остальное((( и стоит ли вообще с вами иметь какие то деловые отношения обязательства и связываться((
поле возникшей ситуации реально задумаешься стоит ли помогать людям и верить всему что говорит или пишет человек((
вроде просит помощь всем чем можно но на самом деле наверное помощь ненужна или видать собрать деньги?????
может вы обьясните ???
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Багира_Я
Добрый вечер! Да действительно ситуация не из приятных. Я извинилась перед организатором. То что у нас отключат отопление на двое суток из-за аварии и что дети заболеют я никак не могла. Отвезти свои изделия на другой конец города, со Снегирей на Тролейную 152, заранее тоже никак не получилось, я работала с понедельника по субботу. Заснули только под утро и не успела вовремя попросить приехать за изделиями, да и организатор мероприятия сказала, что это далеко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:23     Ответить с цитатой

Спасибо, Александра вам за то что встряхнули меня, заставили заняться сново рукоделием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Александра предложила мне поучаствовать в проекте где нужно оплатить 3 тысячи рублей или же предоставить свои изделия ручной работы на эту сумму, за это мне делают рекламу, прописывая меня как партнёра в съёмках нового детского журнала Даймонда кидз, мои изделия участвуют в съёмках.
За то время, что моё имя было на странице группы Даймонд кидз в ВК, мне не поступило ни одного предложения о покупке или изготовления моих изделий. Я утром написала организатору, объяснила ситуацию, извинилась и предложила приехать забрать мои изделия,ткоторые я приготовила для этой съёмки, возможно их можно было бы использовать для другого проекта. Никаких корыстных целей у меня не было, материальную выгоду из этого я не имела, все изделия делала из имеющихся у меня материалов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Багира_Я
Следуя вашим советам, предложила в данной теме свои услуги по изготовлению вещей для декора, интересных игрушек для детей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:40     Ответить с цитатой

За всё это время мне помогли
mama Dolli оплатила за электричество 457 рублей 38 копеек
iness1405 перевела на карту 1000 рублей, чем очень помогла, как раз в этот день хотели отключить электричество.

Спасибо огромное за помощь, за советы и поддержку!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Я за это время тоже не сидела на месте. В январе оплатила долг за ЖКХ 16000 рублей, переоформила квартиру на себя, раньше из-за долга по ЖКХ не могла этого сделать. Субсидию пока не могу оформить, так как остался ещё долг за электричество.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Александре, благодарна именно за то что заставила заняться вновь рукоделием, поверить в себя. Недавно сделала на заказ фоторамку и топиарий, делала для двух мамочек из класса моих детей.
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Сейчас получила заказ от одной из сибмам, деньги получу по факту изготовления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Багира_Я
Надеюсь я ответила на ваши вопросы. И прошу прощения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Вот работы которые я сделала для проекта.
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:19     Ответить с цитатой

вы вот лучше возьмите ии в другом поекте предложите (( что б наверняка и отвечайте хоть бы все вопросы всегда решаемы и всегда можно постараться решить и помочь аа блин не так как сегодня и мне вчера неответили так же(( хотя я могла б поросить помочь по пути у вас взять все и привезти и по крайней мере попыталась бы помочь с доставкой а вы были на форуме прочитали и неответили даже(( нельзя ткк это ваша репутация имя ну и тп и тд (((
ну и заказы те же а мало дли ((
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:19     Ответить с цитатой

рукоделки очень красивы
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах