Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 8:21     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
Ксения Давлитбаева
Доброе утро! С ваших средств купила всё необходимое для вашего заказа, купила так же краску акриловую ведёрко (надолго хватит) для выполнения заказа по декупажу, купила крупу, лапшу, хлеб. На деньги подаренные ребёнку на день рождения заказала книгу в лабиринте и немного простых тетрадей.

У меня есть некоторые вопросы. Не хотелось бы писать их, конечно, пока. Поэтому попрошу показать чеки. Как хорошая хозяйка и тем более, как подопечная, вы наверняка их брали на кассе. В лабиринте вы еще не получили ничего, следовательно, и не оплатили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SAMOKHINA__PHOTO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 12:04     Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: SAMOKHINA__PHOTO (Чт Апр 19, 2018 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Добрый день! Чеки не беру и не везде их дают. Не знала, что они нужны вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 11:53     Ответить с цитатой

SAMOKHINA__PHOTO
Написала вам ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 7:54     Ответить с цитатой

Внимание!!! Сегодня напишу полное опровержение.
Не привозите ничего Себелюбимой и ничего ей не перечисляйте. Человек оказался мошенником. Прошу прощения у тех, кого я ввела в заблуждение.
Себелюбимой тратит полученные деньги на нецелевые расходы. Получила от меня заказ на 2кг пельменей за 1000р и 2 пакета материалов. После этого не выходит на связь. В других темах ищет еще зачем-то такие же материалы.
Модератора просьба вмешаться и заблокировать Себелюбимой.
Насколько мне известно, Себелюбимой у кого занимала, никому не вернула деньги.
Себелюбимой выглядит очень хорошо, в сером пуховике, ухоженная блондинка. А в лс пишет , якобы тяжелая жизнь!!!
Отзовитесь те, кому она не вернула деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:16     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
По поводу моих рукодельных и кулинарных умений в ближайшее время напишу в своём дневнике. Если кого-то заинтересует, добро пожаловать :give_heart:

Взяли у меня приличную сумму денег и остальное. И скрылись. Какие заказы? Вы о чем?))
Деньги верните мне. Вы не выпрлнили заказ. Даже не предупредили. На ватсап не отвечаете.
Салфетки зачем такие же ищите? Я вам дала очень хорошие из вороны. По фото вас устроили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:20     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
По поводу моих рукодельных и кулинарных умений в ближайшее время напишу в своём дневнике. Если кого-то заинтересует, добро пожаловать :give_heart:

Взяли у меня приличную сумму денег и остальное. И скрылись. Какие заказы? Вы о чем?))
Деньги верните мне. Вы не выпрлнили заказ. Даже не предупредили. На ватсап не отвечаете.
Салфетки зачем такие же ищите? Я вам дала очень хорошие из вороны. По фото вас устроили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:56     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Вы о чём? В ватсапе я всегда вам отвечаю. Где я не выхожу на связь? Здесь я тоже вам на всё вопросы отвечаю. Тысячу вы дали на два килограмма пельменей и полкило сыра собственного приготовления, причём это ваше было предложение. Сказали, что приехать и привезти пельмени могу в любой удобный для меня день. 500 рублей дали на день рождения сына.
Материалы для рукоделия вы предложили сами. Я их что продаю? Использовать собиралась по мере необходимости. Салфетку в живую не рассматривала, а рисунок оказался крупным и заказчика не устроил. Поэтому и искала другую салфетку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Себелюбимой мне ответила, что она посчитала, что может привезти мой заказ тогда, когда ей удобно. Но это ложь!!! Крайний срок сегодня был. Человек обманщик и мошенник. Тема создана для сбора средств и прочего для поддержания своих жизненных благ, а не решения кризисной ситуации.
Ничего не давайте этому человеку и не привозите.
Я намерена обратиться в отдел милиции Калининского и Ленинского районов по факту мошенничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 9:05     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
Ксения Давлитбаева
Вы о чём? В ватсапе я всегда вам отвечаю. Где я не выхожу на связь? Здесь я тоже вам на всё вопросы отвечаю. Тысячу вы дали на два килограмма пельменей и полкило сыра собственного приготовления, причём это ваше было предложение. Сказали, что приехать и привезти пельмени могу в любой удобный для меня день. 500 рублей дали на день рождения сына.
Материалы для рукоделия вы предложили сами. Я их что продаю? Использовать собиралась по мере необходимости. Салфетку в живую не рассматривала, а рисунок оказался крупным и заказчика не устроил. Поэтому и искала другую салфетку.

Я деньги и материалы дала на решение кризисной ситуации, а не на отмечание дня рождения и подобного. Отчитайтесь с чеками, что вы купили? Телефон отключили.
Верните мои деньги.
Хорошо, хотя бы за работу, что я вам дала - 1000р за 2 кило пельменей? Перевести можно на карту.
Человека в дом вы тоже с продуктами не впустили не случайно.
П.с. я подниму скандал. Обращусь в милицию, органы опеки и т.д. настоятельно прошу вернуть мои деньги.
Материаоы, если вам не нужны, вполне пригодятся в центре Вместе или Семья и дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:36     Ответить с цитатой

всегда в темах где просят помощь предоставляют чеки это правила форумов
они везде одинаковы практически

проверить так же можно кто где находить в нете так же и чем занимается в милиции это так же могут и спокойно)0 если проверка покажет что человек просит деньги или помощь но не отчитывается то могут и завести дело по статье мошейничество при этом сейчас очень они скурпулезно к этому вопросу подходят

и человек давший вам деньги на конкретные вопросы вправе потребовать отчет так же как и любой другой
кроме того когда такая ситуация как у вас то и не до дня рождения в принципе
и чеки везде дают практически)0 даже накладные счет фактуры и тп и тд
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Доброе утро!
mama Dolli оплатила сама 457 рублей 38 копеек долг за свет. Привозила пролукты- курица, рис, лапша, фарш, печенье, вафли. Извиняюсь за то, что не запустила вас в квартиру. Приехал бывший муж, привёз обувь для младшего сына. У меня с ним не простые отношения, не хочу чтобы он знал что у меня на столько всё плохо, что нуждаюсь в продуктах и прошу помощи у незнакомых людей.
iness1405 перечислила на карту дочери 1000 рублей. Я сама платила за свет. Как раз в тот день пришли отключать свет и благодаря этим внесённым деньгам, удалось договориться отсрочить отключение. Спасибо!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
это то что я оплатила долг за квартиру.

это остаток задолженности за свет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Поясните ситуацию с пельменями и товарами для рукоделия.

Модератор pippa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Я и дети очень часто болеем, уже хронические синусит, фаренгитом, бронхит, трахеит. Лекарства дорогие, народные средства порой не помогают, а только усугубляют положение.
Спасибо большое pippa, что откликнулись и отдали очень много лекарств. Вы нам очень помогли. Особенно выручает мазь доктор мои.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах