Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Ситуация с Ксения Давлитбаева я всё время была на связи с данной девушкой. Предложила сначала привезти в субботу, на что Ксения сказала что могу не торопиться и чтобы мне не ездить два раза договорились на понедельник-вторник. В эти дни я работала. Ксения не звонила и не писала в эти дни. Во вторник написала гневное сообщение мне, что никакие пельмени ей уже не нужны, что так как не могу предоставить чеки о приобретенных продуктах, то значит могу купить дёшевые пельмени и выдать их за свои. Что она уверена у том что я и не собиралась привозить ей пельмени и потратила деньги на свои нужды, что крупа и прочие стоят копейки. Моя вина в том, что не позвонила и не договорилась о том чтобы приехать в другой день. Может я не так поняла, Ксения сказала что всегда дома с детьми и могу приехать когда мне удобно.
Ксения дала 1000 рублей ( это продукты на 2 кг пельменей и полкило сыра+работа) и 500 рублей на день рождения сына. А так же пакет с материалами для рукоделия.
Вчера Ксения потребовала вернуть ей материалы для рукоделия и деньги. Либо я всё возвращаю, либо она идёт в полицию,ты органы опеки (так как по её мнению я слишком инфантильная и ничего не делаю чтобы изменить свою тяжёлую ситуацию, завишу от помощи сибмам).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Я не скрывалась и не отключала телефон как пишет Ксения. Отвечала на все её сообщения здесь на сибмаме.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Прошу прощения у Ксении, если чем то её обидела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:09     Ответить с цитатой

Сегодня написала Ксении, что деньги отдам частями. В пятницу отвезу рукодельные материалы.

mama Dolli напишите, пожалуйста сколько вам должна за продукты. И куда вам вернуть деньги за продукты и оплату за свет.
iness1405 тоже напишите, пожалуйста реквизиты.
Как только у меня будет возможность верну все суммы, какие должна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Ксения, очень неприятное было слышать от вас угрозы об обращении в органы опеки. Нас и так уже задёргали из опеки, муж пытался доказать что я плохая мама и не слежу за детьми, часто оставляю их дома одних, не занимаюсь их воспитанием.
Скрытый текст:

Это характеристика младшего сына из школы для органов опеки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Долги свои оплачиваю по мере возможности, очень часто нам не хватает на продукты, да дети обедают в школе бесплатно, не знаю как в других школах, в нашей школе бесплатные обеды не вкусные и не сытные, часто холодные. Школа тоже требует не мало затрат, канцтовары, подготовка к экзаменам ( старшая 9 класс заканчивает, младший 4 класс).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Удалено модератором pippa

Багира_Я Обращаю внимание на то, что Вам никто не давал права орать и оскорблять ТС.

Вы сами не так давно научились отчеты по расходам делать.

Модератор pippa
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Багира_Я
Про обеды, я к тому что дети приходят голодные и кушают дома, очень часто расстройство желудка из-за такой еды. Какая корона?А карта дочери, потому-что моя арестованная, Энергосбыт подали в суд за неуплату света. Карту в Сбербанке можно оформить с 14 лет.
Трубку не всегда могу взять, если на работе. С рукодельным я пришла во второй раз, вы сказали что захватите с собой пакетик и будете в больнице в определённый промежуток времени. Но у вас ребёнок приболел и вы опаздали и пакет не взяли с собой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Багира_Я
Тратить каждую копейку на самое необходимое, согласна. Но зачем тогда вы мне предложили участвовать в проекте, где я должна была оплатить либо 3 тысячи, либо предоставить товар на эту сумму. То есть вложение на будущее это не роскошь?
Встретиться с вами ещё не получилось и потому что у меня денег на дорогу порой нет, в притык на работу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 19:10     Ответить с цитатой

Мебель кукольную, которую делала для проекта, я продала и теперь в неё играет маленькая девочка. Топиарий недавно подарила учительнице сына, она была очень довольна и предложила провести мастер-класс для детей в ближайшее время
Вы извините что может как- то я не так общаюсь с вами, резко. У меня нет ни каких запросов, но питание должно быть здоровое у детей, пусть это будет какша, но свежеприготовленная и не разогретая.
На завтрак каша, в обед суп куриный, на ужин гречка и печёнка, к примеру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Чеки для того чтобы было видно, что оплату я вношу. mama Dolli видела какой у меня был долг за свет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
Сегодня написала Ксении, что деньги отдам частями. В пятницу отвезу рукодельные материалы.

mama Dolli напишите, пожалуйста сколько вам должна за продукты. И куда вам вернуть деньги за продукты и оплату за свет.
iness1405 тоже напишите, пожалуйста реквизиты.
Как только у меня будет возможность верну все суммы, какие должна.

Настоятельно вас прошу в первую очередь вернуть мне мои 1500р. Перечислить можно на карту Сб по номеру телефона. 500р до обеда пятницы 20.04.18г и 1000р на след. Недеое до след. Пятницы. Материалы привезете на след. Неделе. Верните деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:42     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
Чеки для того чтобы было видно, что оплату я вношу. mama Dolli видела какой у меня был долг за свет.

Даты нет. Отчетов по другим поступлениям нет. Отчетов нет. О моих вложениях в ваш бюджет, так сказать, вы молчали и собирали дальше помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:46     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
Мебель кукольную, которую делала для проекта, я продала и теперь в неё играет маленькая девочка. Топиарий недавно подарила учительнице сына, она была очень довольна и предложила провести мастер-класс для детей в ближайшее время
Вы извините что может как- то я не так общаюсь с вами, резко. У меня нет ни каких запросов, но питание должно быть здоровое у детей, пусть это будет какша, но свежеприготовленная и не разогретая.
На завтрак каша, в обед суп куриный, на ужин гречка и печёнка, к примеру.

Т.е. вы взяли у меня деньги и хорошие профессиональные дорогие материалы, чтобы делать учительнице подарки на досуге? По плводу обедов ваше право. В таком случае тем более вы не нуждающаяся. Верните мне мои 1500р и материалы, взятые обманным путем.
Вы и со мной по теокфону с наездами общались. Говорили, что имеете право тратить мои деньги. Что книги вы имеете право покупать. Что якобы ничего не просили. И даже якобы вам никто в руки денег не давал. Документы не показали, полное имя не назвали. А по поводу звонков, вчера трубку не взяли. Потом от вас был пропущенный. Я перезваниваю, вы взяли трубку и сбросили. Далее трубку не брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
Багира_Я
Тратить каждую копейку на самое необходимое, согласна. Но зачем тогда вы мне предложили участвовать в проекте, где я должна была оплатить либо 3 тысячи, либо предоставить товар на эту сумму. То есть вложение на будущее это не роскошь?
Встретиться с вами ещё не получилось и потому что у меня денег на дорогу порой нет, в притык на работу.

К вам вопросов нет. Живите, как хотите. Только взятые обманным путем деньги, верните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах