Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
Увлажнитель воздуха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 8:52     Ответить с цитатой

Anaxo777
Мы тоже из за кашля купили увлажнитель. Убрали все ковры в доме. Кроме дверного коврика больше пылесборников нет. Очень в этом деле помогает робот пылесос. Говоря откровенно, я думала фигня, и зачем муж сделал мне такой презент? Как показала практика, наиважнешая вещь в доме. У нас кошка линяет круглый год, шерсть повсюду. У меня каждое утро начиналось с швабры. Теперь благодаря мойке и ему пыли намного меньше.
Для меня оптимально 50 влажность, больше мне душно. Дочке тоже, поэтому я выставляю 40 и ионизацию.
По поводу умного дома ксиаоми, база стоит 3700. И к ней можно цеплять уже гаджеты, лампы например, регулировка света, выключение его, если забыли, будет следить за влажностью в квартире. Если например в ванной протечка, то он оповестит вас, если повышение температуры, то тоже оповестит, например утюг оставлен, и т.д. Я бы наверное хотела преобразовать все в единую систему, но финансово затратно. Пока у меня три гаджета входят в систему умный дом, это пылесос , стиральная машина, и мойка воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 17:29     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Еще раз уточню: 50 и 40 - это показатели у Вас на встроенном в мойку дисплее, верно?
Про остальное: котов и цветов у меня нет, ковер 1 шт...Стиральную машину стирать одну не оставлю - всякое бывает...3700 - цена не совсем копеечная, хватит и на 2 увлажнителя :lol: Но если есть возможность - почему бы и нет?
Меня вполне устраивает то, что у меня есть...Смысла менять на что то иное - пока не вижу...
про необходимость хотя бы увлажнителя и гигрометра- тоже никому бы и никогда не поверила, если бы не собственный опыт с ребенком :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galinka_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.19
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 20:04     Ответить с цитатой

Купили самый обычный увлажнитель воздуха, сколько пользовались,особого толка я не увидела, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 21:35     Ответить с цитатой

Galinka_A
Какой толк увидеть хотели и сколько пользовались? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galinka_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.19
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Anaxo777 писал(а):
Galinka_A
Какой толк увидеть хотели и сколько пользовались? :oops:

Пользовались около года. Разницы не увидела ни какой. Что с ним,что без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Galinka_A
Еще раз повторю вопрос: в чем, по Вашему мнению, должен быть был толк/ и какая разница? чего вы ожидали конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах