Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Мир. Любовь. Единороги. Том 59.
А мне и вытворять ничего не нужно. Про меня и так всякую фигню думают

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анталишка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 7574
В дневниках: 96
Откуда: Бердск, местами Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Видимо, на 8 я пас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 0:32     Ответить с цитатой

Клюшка
Ты чета переборщила
schnee писал(а):
*Бантик*...Не вижу никаких проблем.
Для меня проблема, что гулять последнее время не вытащишь: почти всегда со скандалом - не хочу, хочу играть. Спать тоже с плясками укладывается, но это ещё можно потерпеть, а вот от ситуации с прогулками на меня прямо печаль накатывает. :-(

Вот я бы причитала, что мой младший - это капец катализатор моих комплексов, имела бы право на такой коммент от тебя, но я не успела :haha:
У меня стандартный ппц, я опять аллергик и цейтнотик. Поела вон вчера креветок - не на море живу и нафиг было начинать :lol: сегодня хоть можно меня в зеркале узнать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Ната
У меня вон шестилетка не читает, говорит плохо и вообще имеет статус ОВЗ и кучу диагнозов. И я не вижу проблем в том, что она не стремится заниматься математикой по школьному курсу. Но это же не значит, что никто не должен видеть в этом проблему? Если человек считает, что его ребёнок это может, но не хочет, то его право называть это проблемой. Всё дети и родители разные, у каждого свое видение проблем.

Видимо, я опять как то не так мир вижу. Одно дело написать про умение, а другое добавить: вот я считаю, что это хорошо, а ты задуряешься. Завидуем молча, в общем.

Ната
А у тебя же раньше не было аллергии в таких масштабах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Ната
я у тебя спрашивала или нет, не помню, я один синий ботинок найти не могу. Может, он где-нибудь в твоем багажнике остался?
И скажи, комбез весенний вы когда носили? Чет тоненький такой, прям надевать страшно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Ната
Клюшка
У нас с мужем есть игра такая: например, посмотрели какой-нибудь спорный фильм или прочитали статью, которую хочется обсудить - кидаем монетку, кто будет "за", а кто "против".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 14:22     Ответить с цитатой

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Короче, понятно :aga-aga:
Окей, я тоже так буду говорить, чтоб вас утешить на все ваши жалобы, что моя ничё не умеет и я не вижу никаких проблем. Наверняка тогда всем станет легче и понятнее жить :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Мы тут подняли архив, единороги в Шульц ходили впервые 2 февраля 2013 года.
Какие вы все старые :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 5 лет прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Клюшка
и главное Шульц процветает по-прежнему))
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Колькина жена
Я давно говорю бухлом торговать надо.
А Ната не слушает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:18     Ответить с цитатой

Клюшка
Ну да, ну да... это ты администрации района нашего про бухло скажи... недаром их накрыло прокурорской проверкой, видать :lol:
А про умелки и тыпы: в том- то и дело, что все со своей колокольни смотрят, кому проблема, а кому и так манна небесная. Согласись, все равно где-то скребёт, когда твой ни гу-гу, а кто-то логарифмы брать не хочет :haha: хоть ты и сознаешь, что есть на то объективные причины
Dew
Спрашивала, но я, Альцгеймер ходячий, не смотрела :lol: обязуюсь завтра это сделать
Комбез носили во влажную погоду в относительное тепло, ибо я тоже очковала его раньше одевать. На флис только если.... и не на сибирскую весну... Есть ещё куртка со штанами на промежуток, но он пока в них влезает, а какую-то предыдущую отдали уже вам :oops: Колькина жена
Шульц раньше был вкуснее...
Клюшка
Креветки жрала только в путь, а тут накрыло не по-детски, аж пришлось бежать к врачу и потом к косметологу, чтобы снять это адское ачучение с кожи лица :haha: теперь очкун есть морепродукты, надо идти сдаваться уже кому-то. Сначала анализам хотя бы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Ната
точно! Куртка же со штанами где-то были. В этом ремонте черт ногу сломит, не то, что куртку со штанами найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Ната
Т.е. ты предлагаешь всем с детьми-нормой заткнуться и не отсвечивать? Чтобы ненароком не травмировать всяких отстающих?
А мне про Лиду можно писать, или тоже нельзя? вдруг у кого-то хуже говорит? Или я свою карму с Ксеней съела и мне всё можно?
Короче, всё это на миллион раз уже разжёвывалось.

Ната
Да это креветки были дефективные, попробуй другие :lol: :lol:
Ты так и не сказала куда бы сходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Клюшка
Я ниче никому не предлагаю, я только о том, что все эти жалобы так или иначе все равно пропускаются через «своё», кто- то потом фильтрует и возвращается в нейтрал, а кто- то не может (вот мне трудно, честно :haha: ). Ты матёрая, много пережевала и переспорила, а у меня обывательско-домохозяйкое восприятие :oops: хотя я честно стараюсь быть объективной :oops:
Клюшка
И киви был дефективный? :lol:
А про встречу: да я в городе ниче не знаю :oops: какие есть приемлемые для вас варианты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Ната
Ну я и говорю, прсото твоему источнику комплексов 3, а моему 6 :haha: Опыт.
Ну вот правда, что теперь запретить этим всем обсуждать подготовку к школе потому что мой ребёнок в школу не идёт. Короче, я познала дзен :lol:
А киви вообще нитраты одни, да-да.

Да вот я вообще только в Шульц и хожу.
Давай мы к тебе со своим приедем и всё :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Клюшка
Да без проблем, в смысле ко мне со своим - я ж давно предлагаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 15 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах