Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Сломалась стиралка - где ремонтровать?
где отремонтировать стиральную машину

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Сломалась стиралка - где ремонтровать? Ответить с цитатой

моя машинка вдруг перестала стирать, вода налилась, а барабан не крутится...теперь не знаю что делать, куда податься? а может эту проблему самостоятельно решить? кто-нибудь.... фильтр почистили, убрали все что там было...ноль эмоций... что делать? может кто сталкивался? если обращались в ремонт, то куда и надолго ли хватило результа?машина не на гарантии уже работала несколько лет без претензий. Индезит Маргарита 2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Барабан не крутится – возможно, порвался пас, а может повезло и просто соскочил. А слышно ли шум мотора?
Мастерских по ремонту, где могут исправить, я думаю, немало. Я бы посоветовал посмотреть в газетах.
Могут отремонтировать и в сервисном центре «Indesit», но раз уже не на гарантии, то деньги возьмут. В паспорте обычно указывают адреса таких центров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 15:23     Ответить с цитатой

Могу телефон мальчика-частника дать.
Пока (тьфу-тьфу-тьфу) нареканий не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaKoll
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 23:36     Ответить с цитатой

позвони ремонтнику. могу дать телефон берет недорого и приезжает в тот же день. мне понравилось как сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Шадрина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 334
Откуда: Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:23     Ответить с цитатой

я тоже на дом вызывала.но взял дорого. :grabli:
_________________
сын и дочка,полный комплект)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zvetochek@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Мой муж ремонтирует машины -автоматы, но сейчас это недешевое удовольствие. т.к. запчасти очень дорогие ( а вообще зависит от поломки). К тому же многие считают, что дешевле купить новую машинку за 7-8 тыс в Эльдорадо, чем делать ремонт старой на 3-4 тыс. Но это фигня. т.к. хорошая машинка стоит не менее 30 тыс, а с дешевыми еще намучаешься. т.к. в течении гарантийного года ломаются по неск. раз. Так что мое мнение, раз уж служила Вам машинка верой и правдой, лучше отремонтировать и прослужит еще столько же. Обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:00     Ответить с цитатой

По поводу вышесказанного могу ответить:мы 8 лет назад брали машинку за 9 тыщ- это не 30. Никаких претензий, и не правда что она ломается по нескольку раз в год. У нас 7 лет отпахала и потом только сломалась. Сделали, и еще думаю столько же отработает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EleonoraAnna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1191
Откуда: Цирк/Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Когда у меня сломалась стиральная машинка, гарантийный срок уже истек. Взяла газету с объявлениями, и обзвонила несколько фирм, занимающихся ремонтом бытовой техники. Выбрала наиболее мне подходящую. Пришли, посмотрели, сделали. Еще и гарантию ГОД дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 18:36     Ответить с цитатой

zvetochek@ писал(а):
Мой муж ремонтирует машины -автоматы, но сейчас это недешевое удовольствие. т.к. запчасти очень дорогие ( а вообще зависит от поломки). К тому же многие считают, что дешевле купить новую машинку за 7-8 тыс в Эльдорадо, чем делать ремонт старой на 3-4 тыс. Но это фигня. т.к. хорошая машинка стоит не менее 30 тыс, а с дешевыми еще намучаешься. т.к. в течении гарантийного года ломаются по неск. раз. Так что мое мнение, раз уж служила Вам машинка верой и правдой, лучше отремонтировать и прослужит еще столько же. Обращайтесь.

Это точно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Olechka~
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2762
В дневниках: 92
Карта № 009333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Дайте пож-та контакты ремонтника, кто пользовался услугами! сломалась машинка у бабушки, не крутит барабан :cry:
нужно ехать в академ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zlaia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 5881
В дневниках: 690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:39     Ответить с цитатой

мы на дом мастера вызывали .все сделал :-) я на нгс мастера нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 0:46     Ответить с цитатой

Меня тоже интересуют мастера по ремонту стиральной машинки. Кто сталкивался с этим посоветуйте хорошего мастера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msmer
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Могу с этим вопросом помочь. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чисто золото
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:04     Ответить с цитатой

мы вызвали спеца, он ее перебрал и сказал что нужно купить новый двигатель.И проверять карманы перед стиркой.Так вот уже два двигателя сменили из-за 10 копеек((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЕПЕЛАЦ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 204
Откуда: Novonikolaevsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Любая!!! крупная бытовая!!! даже если другие отказались
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=397725 :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах