Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Можно ли жить с мужем как с соседом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Я знаю пару, там жена когда хочет от мужа отдохнуть, ругается с ним :mrgreen:
Вы когда поругаетесь, как у вас с близостью? Такой метод не пробовали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:46     Ответить с цитатой

абсолютно никак, мы и не разговариваем, когда поругаемся.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Aravana80
то есть поругаться специально, чтобы близости не было? не, я так не пробовала, я вообще мировой человек, ругаться не люблю, но приходится))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11068
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Вот уж отсутствие свидетельства о браке точно не помешает подать на развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Vita_marin
да я знаю, это я так для объяснения, что муж первый побежит подавать на развод, хотя... может и побежит, если св-во забрал и спрятал))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:03     Ответить с цитатой

princesla писал(а):
Он против развода. вчера он говорил, что пойдет на все ради семьи, а сегодня утром послал меня на 3 веселых, потому что не посоветовалась с ним.

А что он сделал кроме того, что послал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:09     Ответить с цитатой

princesla
ну вот всё равно ругаетесь))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Н.В.
ничего, кроме того, как обозвал и послал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46436
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:20     Ответить с цитатой

princesla писал(а):
Он против развода. вчера он говорил, что пойдет на все ради семьи, а сегодня утром послал меня на 3 веселых, потому что не посоветовалась с ним. в общем вот такие качели: сегодня люблю, а завтра пошла на х..

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

еще и свидетельство о браке куда-то дел. как и 4 года назад, когда я уезжала от него, все документы забирала, в которых не оказалось свидетельства о браке


Вот что-то я сомневаюсь, что он пойдет на ваши условия.
Больше прорисовывается мужчина, которому нужно все контролировать.
И чтобы было только по его :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
princesla
ну вот всё равно ругаетесь))) :haha:

да, это точно. я сейчас на перепутье, и предполагаю,что нормального мирного сосуществования не получится. я уже больше перехожу к тому, чтобы разводиться, продавать квартиру и увсе... а вот что с бизнесом делать??

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лилия Лия писал(а):
princesla писал(а):
Он против развода. вчера он говорил, что пойдет на все ради семьи, а сегодня утром послал меня на 3 веселых, потому что не посоветовалась с ним. в общем вот такие качели: сегодня люблю, а завтра пошла на х..

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

еще и свидетельство о браке куда-то дел. как и 4 года назад, когда я уезжала от него, все документы забирала, в которых не оказалось свидетельства о браке


Вот что-то я сомневаюсь, что он пойдет на ваши условия.
Больше прорисовывается мужчина, которому нужно все контролировать.
И чтобы было только по его :aga-aga:


да, это абсолютно правильно, ему нужно все под контролем держать, и только чтобы было по его, другого варианта вообще не дано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:24     Ответить с цитатой

princesla
Цитата:
а вот что с бизнесом делать??

вы же говорите что все полностью на Вас?
какая помощь мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:30     Ответить с цитатой

princesla
Я думаю Вы хотите даже не соседских отношений, а братско-сестринских, соседи тоже еще как ругаются и ненавидят друг друга бывает.
Вообще такое понимание: если секса нет, то уже не семья, а соседи, сомнительно. Т.е. если сосед с соседкой вступят в сексуальные отношения - они уже семья получается?

Ну и то, что мужчинам нужен только секс, это неправда. Думаю, что общий быт, дети и даже "пожрать" - это сильно-сильно держит. Найти женщину для тела легко, а представляете, как материально и энергозатратно начинать отношения и тем более жить вместе. И тем более, после развода. Разведенные мужчины - они все похожи, как побитые. Удар по самооценке очень сильный.
Поэтому не уйдет муж, даже если будите ставить ограничения в плане секса, пока не найдет крепкий, особенно в материальном плане, запасной аэродром. Почему Вы не проговорите ему свою проблему?


Последний раз редактировалось: LUlia (Пт Янв 19, 2018 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:31     Ответить с цитатой

Aravana80
пока никакой, в дальнейшем планировали, что он будет собирать заказы и заниматься логистикой, пока заказов нет, мы в поисках заказчиков-он ничем здесь не занят. просто получается так, что он нашел инвестора,который вложили денег, я раскручиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:35     Ответить с цитатой

princesla
мне кажется вы выбрали совсем неподходящее время для развода :aga-aga:
вы не думаете что это очередной кризис, и возможно всё наладиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:41     Ответить с цитатой

LUlia
да я уже чувствую,что вообще никаких отношений не хочу. я себя уважаю и его уважаю, а вот со стороны его уважения никакого не чувствую, постоянно обзывает, посылает и так далее...потом извиняется, говорит, что все сделает ради семьи, потом все затихает-все мирно, а через некоторое время опять к тому же самому возвращаемся..к оскорблениям, унижениям, причем с его стороны...и так по кругу. и я от таких качель уже очень устала морально-выжатая как лимон. я не говорю, что я идеальная!!!! но уважения к себе хотя бы прошу. за свою маму он готов горой стоять, когда отец на нее орет и оскорбляет, а сам также поступает по отношению к матери своих детей

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Aravana80
может быть и так, но сколько я уже раз просила и говорила, что мне больно, мне обидно, от его слов, он говорит, что больше так не будет и все равно опять делает это.... :-( я устала ждать,что все будет хорошо, лучше уже не будет. с годами становится только хуже. мой отец за 20 лет совместной жизни маму обозвал только один раз-дурой и то по пьяной лавочке, а на меня уже такую кучу помойки вылили, а я все ждала, что будет все хорошо, что семья-это не просто, что нужно работать над отношениями, и ходила к психологом и читала разные книги, и делала все по ним, как по инструкции (грубо говоря) только с его стороны не вижу никаких шагов, он считает,что его основное дело-это оплачивать квартиру ипотечную, он постоянно этим тыкает. а все остальное, это не его забота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Наивные люди©
Вы в опеку сходите и узнайте, что надо сделать, что б продать квартиру в которую "вкинули маткап".
Опека такая опека (особенно Ленинского района). Я этот танец уже сплясала. (
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах