Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Можно ли жить с мужем как с соседом
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
princesla
А на работу устроится, не хотите? Так жить это ад.

может мужчину загрузить побольше? я конечно не специалист в этой области. ну думается мне, когда мужик работает полноценно допоздна и с утра рано встает, секс ему так часто не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:16     Ответить с цитатой

крас
Как его загрузишь-то, если он сам не захочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:25     Ответить с цитатой

princesla
Что вас сподвигло при таких исходных данных (многолетние конфликты, уже была попытка уйти от мужа) бросать высокооплачиваемую работу и начинать совместный с мужем бизнес?
Не будь этого бизнеса и будь работа, ваше предложение и о соседстве, и о разводе, вполне реально было бы озвучить и реализовать. А сейчас вы полностью от него зависите - какое может быть соседство и совместные расходы?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20730
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:25     Ответить с цитатой

Цитата:
мы открыли свой бизнес


Не могу понять, зачем при таких вводных данных, когда Вы все время ругались, когда уже уходили от него с маленькими детьми, Вы открываете с ним общий бизнес?Чтобы потом еще и бизнес вас держал обоих вместе :eek:

Бросайте это бизнес, устраивайтесь на работу и просто разводитесь.

Добавлено спустя 27 секунд:

Sol'ka
Одновременно написали с Вами
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:27     Ответить с цитатой

maschustik
Ага, одинаково мыслим ))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:56     Ответить с цитатой

А вы на форуме написали, чтобы мужу ваши общие знакомые передали ваше предложение?
Наверняка вас тут кто-то знает, имена детей выложены, район....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:05     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
А вы на форуме написали, чтобы мужу ваши общие знакомые передали ваше предложение?
Наверняка вас тут кто-то знает, имена детей выложены, район....
а то для него интрига интриг :-)
Я могу пока только одно советовать -на арбайтен, без вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:17     Ответить с цитатой

Демоверсия
Я бы в тот же миг собрала вещи. Мужа. Если бы он на всеобщее обозрение выложил сколько раз кому надо и другие подробности. И еще бы написал что собирается предложить жить на моем содержании, но как соседи.
По сути это предполагает что и она же себе найдет кого-то, но с умеренным темпераментом. ТС не нужен быт и много интима, но это никак не исключает романтические встречи без быта на стороне.
ТС тут пишет о том что она думает о том как бы мужа словом не обидеть, а он монстр, орет на нее. И тут же хоп на всеобщее обозрение выкладывает такие подробности. Слабо что-то верится в то что там один муж только корень всех зол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:45     Ответить с цитатой

princesla
Цитата:
ему надо много и очень много и еще раз много,

Как-то познакомилась с мч, встретились раза два...На второй раз он стал меня потихонечку выспрашивать о моем отношении к сексу. "А как бы ты часто хотела? А часто-это как в твоем понимании? А каждый день бы хотела, и раза по два-три в день?"
Короче, рассказал, что у него из-за этого брак распался (жена не выдержала его сексуального темперамента, хотя прожил с ней 10 лет), потом был еще брак-недолгий-распался по той же причине...и с женщинами сколько бы он не знакомился- все не выдерживают.
В общем, он ищет свою "единственную".....а если у него хотя бы день нет секса, у него начинается "дикая тахикардия, болит сердце и обостряется остеохондроз. Приходится к кардиологу бежать".

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

$@$
Да тут уже несколько тем ТС создала, после которых муж должен был слиться, наверное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:49     Ответить с цитатой

princesla
Если мужу надо столько интима и он его получает, то у меня вопрос. А когда он все успевает?
Ведь бизнес вы только организовали. А на начальном этапе бизнеса. там впахиваешь как проклятый по 25 часов в сутки. А Ваш муж еще и аккуратен в делах. Просрочек в ипотеке и прочих платежах нет.
У Вас сейчас не получается конструктивного диалога? А Вы попробуйте написать ему письмо. На бумаге изложите все обстоятельно как Вы видите вашу дальнейшую совместную жизнь. Вполне возможно, что это письмо Вы мужу и не отдадите, но зато при написании Вы многие аспекты жизни увидите в другом свете.
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Цитата:
дохода у меня лично никакого нет, пусть это звучит грубо, но живу я с ним, потому что мне материально удобно на данный момент.

ПлАчу от зависти :mad:
У меня все по другому
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Ндааа, почитала я темы тс про мужа :eek: ,девушка то тоже хороша. Тут пишет одно, там другое. И по поводу загрузить мужа работой, думаю, не поможет. Самой тоже не помешает работать, а то хочет содержания, и мужа выгнать, и чебы он ни на что не претендовал. Так не бывает. Не верю я тс, что она такая белая и пушистая. :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Роксалана
Цитата:
Тут пишет одно, там другое.

Тоже заметила.
Про секс ТС тут написала , что мужу надо "очень-очень много и очень часто", а в другой теме, что секс 3-4 раза в неделю. Несостыковочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Да много чего не сходится.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Вообще может и хороший там муж. И наверняка неплохой. Просто ТС очень нуждается видимо в психотерапии из того что я мельком взглянула.
Совет: ТС не торопитесь, измените свой взгляд на ситуацию, сходите очно к психологу. И сделайте так чтобы до мужа не дошло все то что вы тут изложили. Иначе потом может случиться кусание локтей. Почитайте сказку про золотую рыбку и вспомните мудрость про то что не ценим мы то что имеем, а потерявши плачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах