Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Пермская трагедия в школе №127
Безопасно ли в наших школах?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А как вы думаете, что нужно сделать в первую очередь, чтобы обезопасить детей в школе?
Да, все возможное уже сделано. От всего не застрахуешься!
4%
 4%  [ 5 ]
Нужно больше охранников, камер, более строгая пропускная система.
11%
 11%  [ 14 ]
От ЧП не обезопасишься, но нужно больше тренировать персонал школы, чтобы при объявлении тревоги они действовали по-военному четко.
33%
 33%  [ 40 ]
Все проблемы от недостатка воспитания. Воспитывать нужно лучше, чтобы было меньше агрессии.
51%
 51%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 121

Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 22:03     Ответить с цитатой

У нас приходит психолог, тесты раздает, дети заполняют.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:06     Ответить с цитатой

Мирабелла писал(а):
Seelena
Так у нас не проводит ни оптом, ни в розницу))) вообще ни разу Ее в глаза не видела, хотя в школу вызывают регулярно.

Если вас в школу вызывают регулярно, наверное, это вы должны сходить к соцпедагогу и выяснить, какие проблемы у ребёнка, а не педагог должен за вами бегать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Seelena
я прекрасно знаю проблемы своего ребенка, поэтому мне не нужна консультация соц. педагога. И бегать он за мной не должен. Он должен работать с детьми. Я сама работала соц. педагогом, так что могу оценить, ведется работа с детьми в нашей школе или нет. И уж точно я у вас не буду спрашивать, куда я должна сходить.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Есть адекватные родители, которые реагируют на замечания учителей, и сотрудничают с ними. Позволю себя нескромно отнести к этой категории. А есть такие, которые считают, что их ребенок самый лучший и просто не может сделать ничего плохого. Вот с ними как раз и должен работать соц.педагог и психолог.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Очередные скандалы в школе, гнобят, доводят до суицида, и все пытаются спустить на тормоза.
Цитата:
Родители семиклассницы пытаются отстоять честь и достоинство своего ребёнка — их возмутила переписка в социальных сетях, где ученики оскорбляют друг друга и выкладывают откровенные снимки. Чтобы добиться реакции учителей, мама обратилась к директору и классному руководителю, которая в «поучительной» беседе во время урока труда назвала девочку «маленьким злобным человечком» и усомнилась в том, что она станет хорошей матерью. Корреспондент выслушала стороны конфликта: учителя называли ситуацию рядовой, а родители бьют тревогу по поводу психологического состояния ребёнка. Подробности истории — в материале НГС.

Код:
http://news.ngs.ru/articles/53588091/

Что дети в семьях видят, то и несут в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах