Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Будет ли спрос??
Одежда больших размеров

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sablina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:24    Заголовок сообщения: Будет ли спрос?? Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Милые дамы,провожу опрос!!
Будет ли спрос на одежду больших размеров 48-78, и женскую обувь нестандартных размеров?? в Новосибирске легко вам найти одежду,кто носит такие размеры.Не мешки,а именно качественную-модную-и т.д одежду??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:34     Ответить с цитатой

Сейчас много магазинов...я в СП заказываю хороший трикотаж..по обуви незнаю, для меня только примерка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Sablina
Одежды много до р.54-56, на бОльшие размеры уже проблематичнее найти не "мешковые" модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Обувь 42 размера - нужна :puh_green: :puh_green: :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuliya2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Мне кажется это актуальным. Особенно если не "мешки"))
Мне очень нравятся украинские фабрики. Большой ассортимент, классное качество и с размером не прогадаешь ) модели как на молодежной, так и на бабушек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
I motylek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 0:56     Ответить с цитатой

Мне кажется, что эта ниша ещё крайне слабо наполнена. При грамотном подходе и продвижении - успех гарантирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 2:25     Ответить с цитатой

Sablina
Одежда больших размеров, - очень перспективная и очень сложная категория покупателей. Мы производим максимум до 54-го размера, и то, только некоторые модели. Причин несколько.
1. Из-за различного расхода ткани на 42-ой размер и на, скажем, 60-ый, цена на изделие должна быть разной. К сожалению, покупатель не хочет это понимать. Поэтому многие фирмы продают одежду больших размеров под другой торговой маркой. Т.е. те же модели, но по другой цене.
2. Особенности посадки изделия. При таких размерах у каждого покупателя появляются свои особенности. У кого-то увеличивается талия, у кого-то плечевой пояс,, у кого-то бедра 60-ый размер, а верх 54-ый. Может быть все что угодно. Предусмотреть все нюансы фигуры можно только в том случае, если сосредоточиться только на этой группе покупателей. Это увеличивает стоимость конструкторской разработки лекал. Сложно, но возможно.
3. Это очень благодарная группа покупателей. По своим продажам скажу, что покупатель 52-54покупает не одну вещь, а целый гардероб, т.е. 5-6 изделий сразу. В других магазинах комплект не подобрать. Используйте этот минус конкурентов.
4. Рекомендую проверить, но у меня сложилось мнение, что одежда больших размеров продается только в сегменте street retail. В крупных ТЦ очень мало магазинов по продаже такой одежды.
5. Мне кажется, что женщины больших размеров любят обтягивающий трикотаж. Возможно я ошибаюсь. Изучите эту тему.
6. В общем " В руки флаг, на шею барабан" и в перед на минное поле предпринимательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:17     Ответить с цитатой

S&S by Zotova писал(а):

5. Мне кажется, что женщины больших размеров любят обтягивающий трикотаж. Возможно я ошибаюсь.

Не обтягивающий трикотаж, а одежду из тканей стрейч (стретч), т.к. позволяет растягиваться там, где необходимо. Как потребитель говорю. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 17:42     Ответить с цитатой

Sablina
Я уверена, что будет. К сожалению, у нас как правило считается, что если женщина полная - то она уже на пенсии, или же просто на себя махнула рукой... В итоге все эти леопардовые и цветочные принты вкупе с дешевой фурнитурой, вездесущими пластиковыми стразами... :eek: :eek: :eek:
Конечно, есть хорошие магазины с одеждой для полных женщин, но цена... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41858
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Спрос на "пограничные размеры" - 50-52-54. Базовые коллекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Анаженс писал(а):
Sablina
В итоге все эти леопардовые и цветочные принты вкупе с дешевой фурнитурой, вездесущими пластиковыми стразами... :eek: :eek: :eek:

+1
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 4:16     Ответить с цитатой

:aga-aga: с мужской одеждой больших размеров проблема , или супер дорого заоблачно, или супер дешёвка, но качество ахавое :aga-aga:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах