Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капелька_2
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 47
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 15:29     Ответить с цитатой

Bereza, спасибо!

Я сейчас смотрю первый сезон Имя розы, 2019 (вторую экранизацию одноименного романа Умберто Эко). Хочется растянуть удовольствие, следующий сезон запланирован на 2020 год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8873
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 16:04     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Kseniya писал(а):
Superpodruga писал(а):
"Очень странные дела" - 3й сезон, понравился! Новая героиня там, актрисса - дочь Умы Турман


тоже недавно закончила просмотр третьего сезона, намудрили с русскими, "коммуняки" :haha: очень понравился как играет подросток актер - кудряш, в школе его беззубиком обзывали


Как этот трэш может понравиться? Я посмотрела все 3 сезона,и 3-й самый неудачный из всех.Очевидно,у создателей сериала иссякла фантазия,и вот это творение-это вершина их творчества. 🙁Как только русским актерам не стыдно сниматься в таком позорище!

А вот представьте понравился! Динамичный, интересный! Удивляют такие комменты. На вкус и цвет фломастеры разные. Если вам не пошел сериал, зачем же вы себя мучили и смотрели?!

Blueyed писал(а):
2 сезона "Тьмы" очень понравились. Жаль, третьего сезона еще нет, а то там накрутили всего,столько вопросов остались без ответов, заинтриговали зрителя, "поматросили и бросили" :-(

Я вот это, на мой взгляд, унылое и депрессивное г.. посмотрела одну серию и решила не тратить время. Но при этом не спрашиваю, как это могло понравиться вам?! Т.к вкусы разные у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40585
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 16:37     Ответить с цитатой

Посмотрели сериал Новый день - понравился. Типа День сурка, только про полицейского
https://www.kinopoisk.ru/film/novyy-den-2006-271964/

Посмотрели свежий Смерш (2019г), по телевизору не смотрели. Тоже понравился. Меня что то на стрелялки потянуло :haha: и даже наши фильмы не раздражают, лучше снимать стали что ли.
https://www.kinopoisk.ru/film/1203030/
Только вот актер Алексей Макаров слишком похудел, прямо постарел из-за этого :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12830
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Начала смотреть "Скажи правду" с Викторией Исаковой. Играют актеры великолепно! Про измену мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9800
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Смотрю второй сезон Тьмы, что вообще накрутили. Уже запуталась, где какое время показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25029
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 9:20     Ответить с цитатой

Посмотрела Тень за спиной, огромный минус он очень темный, а в целом интересный. Я эту историю только поверхностно знала, не углублялась и сразу не поняла кто же главный злодей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 19:22     Ответить с цитатой

Посмотрела "Счастливая долина"(2 мини-сезона,3-ий выходит).Хороший британский сериал.
"Главная героиня "Счастливой долины" - работающая в полиции 47-летняя разведённая женщина, чей сын не общается с матерью, а дочь восемь лет назад покончила с собой после рождения ребёнка, появившегося на свет из-за того, что её изнасиловали. Вот с таких вводных данных начинается сериал, а дальше в нём будет всё: банальная человеческая глупость и не столь банальная сила духа, преступление, наказание, выбор - простой или сложный, но в любом случае имеющий последствия, смерть и жизнь, а ещё, несмотря на всепроникающую мрачность - надежда, ибо без неё невозможно было бы смириться с судьбой."(с)
http://www.kublog.ru/blog/kino/5831.html

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Bereza
Спасибо за наводку на сериал "Хороший доктор".Просмотрела 1 сезон на одном дыхании.Ох,как хочется верить в лучшее)).Буду смотреть дальше.
_________________
Продвижение в Инстаграм. SMM.
Аудит профиля. Контент-план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Сейчас смотрю лёгкое и комедийное:
Дриада;
Дылды;
ИП Пирогова 2 сезон;
Фитнес 2 сезон.
Недавно досмотрела аналогичный сериал "Жуки".
Сегодня досмотрела детективный про маньяка, убивающего женщин: Холодные берега. 8 серий.
Пока в поиске большого и интересного сериала, чтоб можно было смотреть, не отрываясь.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40585
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Дылды мы сейчас тоже смотрим.
Жуки посмотрели
И Фитнес 2-й сезон смотрим :-)
Мне тоже они понравились, легкие такие
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 0:18     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Точно, лёгкие :-) Иногда жизнь такие выкрутасы подбрасывает, что хочется отвлечься. Ну а "Фитнес" для нас с мужем, тренирующихся и стройнеющих :haha: , вообще актуально.
Скрытый текст:
Кстати, там актриса, которая главную роль исполняет, наша новосибирская. Тут у нее родители живут.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 19:19     Ответить с цитатой

Шторм :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 21:39     Ответить с цитатой

Ириска:) писал(а):
Посмотрела Тень за спиной, огромный минус он очень темный, а в целом интересный. Я эту историю только поверхностно знала, не углублялась и сразу не поняла кто же главный злодей.

Тоже смотрела. Понравился..немного тягомотный, но держит до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12830
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 22:55     Ответить с цитатой

iri38na
где смотрите "Хорошего доктора" , не могу нигде бесплатно найти ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14842
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 20:30     Ответить с цитатой

"Убийство на пляже " (Broadchurch)- отличный британский детективный короткий сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7922
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 21:25     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):
iri38na
где смотрите "Хорошего доктора" , не могу нигде бесплатно найти ((


Смотрю на Кинопоиске, но у меня семейный яндексплюс. Т е всё равно платно в какой-то степени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 35 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах