Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 18:13     Ответить с цитатой

Шагане
Лена, спасибо, что не выдала интригу, но я примерно так и думала. Девочка конечно молодец, и она тоже жертва, боролась как могла, но что она могла.... да ничего. И Себастиана жалко, он продукт своей семьи. Я так поняла, у него была бабушка, у которой свои планы, брат и мать же была, но он рос сам, где ему было дозволено все. Аманда тоже поверхностная, купилась на крутость Лабэ.
Очень понравилась охранница в тюрьме, больше тепла было от нее чем от матери.
Спасибо всем за рекомендацию этого фильма!!! :in_love:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 18:27     Ответить с цитатой

А я взялась "Родину" смотреть. Американскую. Очень замечательный сериал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 18:46     Ответить с цитатой

А я пойду посмотрю может еще что скандинавское присмотрю. Вот люблю я их кинематограф.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 19:24     Ответить с цитатой

Шагане
Лена, я опять со спасибо. Посмотрела Темный ангел. Мощный фильм , мало действий, много смысла. Актриса мне эта нравится, она в Аббастве Даунтон играет служанку, миссис Бейтс.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 19:24     Ответить с цитатой

Роксалана

Всегда рада :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Досмотрели вчера с мужем 4 сезон "Бумажный дом".
Правильно Катя bikarazik писала, что 3 сезон разочаровал. Меня уже к концу второго сезона накрыло, когда все прям сказочно вышло. Хотелось больше жести! А муж у меня был доволен, говорит, ему наоборот все понравилось, так, мол, и должно быть. С началом 3 сезона я плевалась: вплели они сюда и гомосексуальную связь, и злодеев-полицейских, и даже поющих монахов "а-ля мюзикл". Короче, я прям бесилась! А потом втянулась, и даже с интересом досмотрела все 4 сезона. Жаль, что это еще не конец и продолжение следует... Чего там они еще высосут из пальца? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13629
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 22:59     Ответить с цитатой

А.Л.Ж.И.Р. классный сериал наш российский. Прям с первой серии затягивает. Жаль, что только один сезон снят...(
Актеры потрясающе играют!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Посмотрела я наконец то Мертвое озеро. Плюсы- мрачно, холодно, красота и мощь северного края, интересная задумка, первая серия захватила, ну и наверно это все. Дальше одни минусы и ляпы. Первое, это гг, нудный актер сам по себе( Цыганов) его смертельная болезнь, которая бесследно прошла. Говорящий лис, вернее его чучело, сиамские близнецы, полудорошный журналист, шаманы, вот именно это и можно было интересно обыграть. Сразу вспоминается Тобол с его шаманами и мистикой. Начало и было нацелено на тайну и шаманские тайны, но нет, вырулили на банальное, просто замерзла. Много сюжетов так и повисли в воздухе, непонятно зачем он вообще это вплели :idontno: ну и что меня бесило. Речь шла про Магаданскую область пт номерам это Мурманск, все ходят без шапок, в тоненьких курточках, никаких перчаток, работает горнолыжный курорт и это в районах Крайнего Севера. Там в это время полярная ночь, но нет, солнечные денечки.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 11:38     Ответить с цитатой

Посмотрели вчера с мужем за вечер "Зыбучий песок" . Немного нудновато, но задуматься заставляет. Действительно, вся эта ситуация для Майи - как зыбучие пески, затягивает, а помощи попросить не у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 8:28     Ответить с цитатой

Начала смотреть сериал "Дьяволы". Не самая распространенная тема - фондовый рынок и инвестиции - но очень затягивает. К тому же в нем играет Патрик Демпси - очень известный по "Анатомии Страсти"
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22749
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 20:28     Ответить с цитатой

Sun Travels писал(а):
А.Л.Ж.И.Р. классный сериал наш российский. Прям с первой серии затягивает. Жаль, что только один сезон снят...(
Актеры потрясающе играют!


Спасибо за рекомендацию, за два дня 11 серий просмотрела :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Sun Travels писал(а):
А.Л.Ж.И.Р. классный сериал наш российский. Прям с первой серии затягивает. Жаль, что только один сезон снят...(
Актеры потрясающе играют!


Это какой жанр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Есенина
Это не про алжир , а про Акмолинский лагерь жен изменников Родины, репрессии и лагеря.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 6:05     Ответить с цитатой

" Почему женщины убивают" Очень понравился, легкий, ненавязчивый, попартовский сериал про три поколения жильцов одного дома
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 9:00     Ответить с цитатой

Смотрю сейчас сериал ФБР, по типу нашего следа. для любителей подобного жанра рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 54 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах