Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 22:37     Ответить с цитатой

А мне очень понравилось Царство. Так понравилось, что заинтересовалась историей, прослушала Стефана Цвейга о Марии Стюарт, и наметила следующие сериалы про Марию и Елизавету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Посмотрела "Взрыв". Неплохой, про то как горе объединяет малознакомых людей, динамичный. Драма -криминал на мой взгляд.
Цитата:
Обычный день в обычной московской пятиэтажке заканчивается трагедией: в одном из подъездов прогремел взрыв. Люди лишились не только крыши над головой и имущества, но и потеряли своих близких и родных… Горе объединяет людей, и теперь уцелевшим предстоит вместе учиться жить заново. А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 10:02     Ответить с цитатой

Кто смотрит перевал Дятлово новый сериал? Поделитесь впечатлениями? Начала смотреть, чувства пока противоречивые , с одной стороны красиво,с другой,намешано все что можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 22:15     Ответить с цитатой

Посмотрела "Защищая Джейкоба" мне понравилось, сюжет развивается спокойно и неторопливо. Прям не знаю но прочувствовала все вместе с родителями мальчика, подозреваемого в жестоком убийстве, даже не знаю как бы я поступила на из месте.
Скрытый текст:
Я если честно так и не поняла виновен мальчик или нет, но склоняюсь что убийца он

Ещё конечно не остался не замеченым для меня Дж.К. Симонс, который играет деда Джейкоба. Роль не большая, но заметная.
Я его обожаю с сериала "Двойник" или по другому он называется ещё "Обратная сторона".


Последний раз редактировалось: lyuna (Вс Ноя 22, 2020 16:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:54     Ответить с цитатой

Начала смотреть Взрыв - очень нравится.
Спасибо за совет :give_heart:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 11:40     Ответить с цитатой

посмотрела первый сезон сериала Шифр. Очень понравился. Без стрельбы, побоищ, хотя я такое люблю. Удачный подбор актеров.
Скрытый текст:
Как такие умные женщины остались не у дел. Вот все в них идеально. И выдержанность, и интелигентность, и ум.

С удовольствием буду смотреть 2 часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 12:19     Ответить с цитатой

Я с таким удовольствием посмотрела Взрыв - очень понравился. Намудрили конечно, но интересно.

Ой, про Шифр 2-й сезон совсем забыла. Nadia123 спасибо за напоминание :give_heart:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11636
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
посмотрела первый сезон сериала Шифр. Очень понравился. Без стрельбы, побоищ, хотя я такое люблю. Удачный подбор актеров.
Скрытый текст:
Как такие умные женщины остались не у дел. Вот все в них идеально. И выдержанность, и интелигентность, и ум.

С удовольствием буду смотреть 2 часть.


Шифр это адаптация английского сериала Код убийства (2 сезона).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6093
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 12:52     Ответить с цитатой

За вечер залпом посмотрели 4 серии "Метода-2", после третьей и четвертой впечатление улучшилось, здесь уже прямо движуха пошла, похожая на первый сезон, не так, как в начале.
Муж ещё "Ромул" смотрит, самые истоки зарождения Римской империи, драма, история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Есенина
Я посмотрела две серии. Третьей не нашла в интернете. Жду...мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 18:59     Ответить с цитатой

Есенина
начала смотреть сегодня, очень понравились первые две серии, пришлось прерваться из-за работы, но уже понимаю, что не усну, пока сегодня все не посмотрю. Снято стильно, качественно. Эта тема меня всегда интересовала, после сериала снова буду читать всякие статьи.

я на карантине захотела чего-то легкого, просмотрела Эмили в Париже - неплохой, если не ожидать многого. Мне нравятся красивые виды и рассматривать во что одеты персонажи :haha:
так же быстро просмотрела Куколка (Dollface) - не Керри Бредшоу, но тоже про женскую дружбу и солидарность, легкий, с юмором )) опять же - наряды. Актрисы очень красивые (3 из 4).

Начала Третий день с моим любимчиком Джудом Ло, но как-то вообще не зашел, заснула на первой серии и больше не хочу продолжать.

Четвертый сезон Фарго тоже что-то не очень зацепил пока, даже забываю досмотреть. В отличие от первых двух сезонов, когда на одном дыхании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 20:50     Ответить с цитатой

А "Аванпост" никто не смотрел, что ли?

А я за два вечера, с большим удовольствием. :aga-aga:

"Аванпост", Россия, 2020, 6 серий

Фантастический боевик. Будущее. Случается некая катастрофа, в живых от всего человечества остается пять процентов населения, практически весь мир погиб, кой-какая жизнь сохранилась в Москве, Финляндии, Украине и еще где-то (это неважно, собственно). Что происходит в остальном мире - неизвестно, разведгруппы пропадают, тела людей исчезают, в общем, загадка на загадке...

На границе Круга Жизни и неизвестности строят аванпост, с которого предполагаются вылазки разведчиков, но все идет не так, как планировалось...

Весьма неплохо снято, антураж фантастический нестыдный. Чадов, Лавроненко, Иванова, Федоров, Ильяшенко свои роли отыграли на пятерочки, молодчинки. Претензии к Ксении Кутеповой в роли подполковника ГРУ - неубедительно и фальшиво. Артем Ткаченко забавный в роли инопланетянина - только глаза его, остальное - чужое: и голос, и лицо загримированное (или отфотошопленное).

Много-много насилия, детей от экранов убрать, а взрослым вполне можно посмотреть, хороший сериал. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 21:40     Ответить с цитатой

Шагане
Я смотрела, в целом понравился. Будут продолжение снимать, интересно?
Стремно только линию Юрия и журналистки слили. Мне фу было.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Никто здесь про Ход королевы ничего не говорит.
Красивый сериал. Смотрела после книги, дополнила впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Шагане
Я смотрела, в целом понравился. Будут продолжение снимать, интересно?


Думаю, да. Явно в финале намек на продолжение. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 22:08     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):

Никто здесь про Ход королевы ничего не говорит.
Красивый сериал. Смотрела после книги, дополнила впечатления.

Лариса, мы с мужем посмотрели. Мужу понравился, а мне не очень. Наверное, просто я абсолютно далека от шахмат. Меня совсем не зацепило... :aga-aga: А ещё в конце просто раздражало, как представлен в фильме СССР, какой-то набор штампов: икра, водка, ушанки... Короче, я не разделяю восторженных отзывов... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 66 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах