Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Рыбуля
Спасибо)
Я несколько лет читала отзывы о врачах, после этого "заочно" для себя выделила несколько. Первая консультация была у ЕС, после ни к кому и не пошла, уверенность 100% была.
Многие пишут, что он почти ничего не объясняет и надо заготовить вопросы))) Я приготовила список и настроилась, что буду расспрашивать... На консультации показала фото хотелок и антихотелок (опасений), доктор меня осмотрел и рассказал что и как (по существу, не разбавляя водой) без моих вопросов. Я в свой список смотрю, а там и вопросов практически не осталось.

Добавлено спустя 9 минут:

Цитата:
И сколько читала везде проскакивал текст, что с доступом под грудью без лифчиков долго нельзя. С подмышечным же мышцу снизу не трогают, а значит никуда имплант со временем не денется вообще.

Тоже про это читала. Но есть масса примеров, где и с другими доступами, имплантат остается на месте и никуда не девается спустя годы))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Мне кажется, что главное соблюдать рекомендации реабилитации, а после можно и без лифчиков "гонять" вне зависимости от доступа при установке под мышцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Малавита
Вот и я по отзывам с форума составила себе список врачей, который со временем до 3х сократился.
А теперь и до 2х. Дома, в Новосибирске, даже не пойду на консультацию.

А по записи не подскажете, на какие даты ЕС уже записывает?


Меня сбивает Новосибирская ветка) Благодаря Татьяне я несколько лет не рассматривала никаких доступов кроме подмышечного. Это потом уже дошло до меня что швы подмышкой будут виднее, чем где-либо ещё если что-то пойдёт не так, в плане заживления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Цитата:

А по записи не подскажете, на какие даты ЕС уже записывает?

Так он по будням с 8 до 9 принимает в Железнодорожной больнице в порядке живой очереди.
В АМЦ по субботам, но я туда не смогла попасть т.к. не успела бы тогда к отпуску заказать имплантаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Малавита
Я имела в виду операции у него на сколько времени вперёд расписаны :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Меня сбивает Новосибирская ветка) Благодаря Татьяне я несколько лет не рассматривала никаких доступов кроме подмышечного. Это потом уже дошло до меня что швы подмышкой будут виднее, чем где-либо ещё если что-то пойдёт не так, в плане заживления.

Каждому свое)) я изначально была на ореолу была настроена. Раньше ЕС чаще через нее ставил, судя по отзывам. Но он меня переубедил.
АВ клей пробовал использовать, как и Карапетян. Мне кажется, что шов при таком способе должен быть менее заметен.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Рыбуля писал(а):
Малавита
Я имела в виду операции у него на сколько времени вперёд расписаны :vesna:

Аааа)) в середине февраля можно было на начало апреля попасть. Как сейчас даже не знаю :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Рыбуля
Вы когда на консультацию планируете ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:08     Ответить с цитатой

Малавита
Спасибо :vesna:
А, да, читала про клей. Но Глады*шев же подмышкой не практикует?

У меня сессия с 10го мая. Вот забегу как раз) И ко мне на ты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Pollichka
у меня 4го, но я с мужем еду)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Я делаю упор на то, что летом поток операций по идее должен несколько сокращаться в виду пляжного сезона, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Но Глады*шев же подмышкой не практикует

Насколько я знаю, нет.
Это я просто рассуждаю немного не в тему)) что у каждого свои преимущества, которые для кого-то наиболее интересны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Малавита
Вот и я не слышала, чтобы он такой доступ практиковал. Я ещё переживаю что предложат объём, который будет меньше, чем я хочу в итоге. И что из-за роста не выйдет высокой груди.
:haha: вот почитаешь меня — испереживалась девка вся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Рыбуля
У всех одинаковые переживания и их количество))
А по поводу высокой груди (возможно, я не права) это же зависит от исходника. Т.е. если грудь не нуждается в подтяжке, то имплантат становится под ореолу самой высокой частью. Есть высокие девушки, у которых соски высоко, и грудь соответственно тоже получится высоко.
Цитата:
не могу понять, какой имплант на мне (естественно, примерно) будет стоять как надо или хотя бы около того.

У нас с тобой рост, вес похожий, правда это не показатель при выборе имплантата))
Покажи хоть, что хочется :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Малавита (Чт Апр 26, 2018 17:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 18:17     Ответить с цитатой

Не цитируйте, пожалуйста :oops:
Скрытый текст:
:o

Вооот... это все, что у меня ееееесть :aga-aga: :haha:

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:

Малавита

Скрытый текст:
вот натырила из интернета)

Мне хочется наполненный верх. И проекцию побольше, чтобы блины не получились)


Последний раз редактировалось: Рыбуля (Сб Апр 28, 2018 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Рыбуля
мне кажется 100% что в хотелках круги :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Шпикачка мне тоже так кажется. Но вот вопрос — подойдут мне круги или будут ступенькой сверху. Есть же и анатомы, короткие и с высоким профилем. Они почти как круги получаются. Но с моим ростом, думается, высота импланта не маленькая будет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А нет. Первые-анатомы написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:34     Ответить с цитатой

Главное высокий профиль, раз хочется наполненный верх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 85 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах