Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
Спасибо! Подумываю остановиться уже. Боюсь, что дальше буду уже изможденной старушкой. :haha: Но любопытство всё же гложет. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 20:59     Ответить с цитатой

e_z
Ну про старуху прям загнула, мы тут конеш все не молодухи, но это перебор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Мама Кисок
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21412
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 22:15     Ответить с цитатой

e_z писал(а):
Боюсь, что дальше буду уже изможденной старушкой. :haha:

:haha: Я прям вернулась и пересмотрела фото, старушки вообще не вижу :eek: :haha: Не придумывай! Супер выглядишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Vileya
Спасибо!
Спорт немного спасает ситуацию. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 12:22     Ответить с цитатой

Девочки нужен совет....
Сейчас пора овощей и фруктов, и так как на даче этогодобраизбыток и выкидыватьжалко :haha: я активно добавляю их в свой рацион.
Так вот... по калориям выходит очень мало, но состояние якапецобожрался меня не покидает.
вес не снижается, стоит. Посмотрю конечно что к среде будет, так как КД наложились, но ощущение что вообще не худеется.

Добавлено спустя 49 секунд:

Так вот про совет. Правильно ли пихать в себя много овощей? Вроде как надо витаминами запасаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Мама Кисок
я не знаю правильно или нет, там наверное по углям много получается, но я ем овощи, это лучше чем булочку или что-то подобное..у меня вес уходит, медленные углеводы только с утра в виде овсянки, остальное овощи/фрукты/мясо иногда творожок..зимой такого изобилия не будет как сейчас, да ещё и со своего огородика свеженькое.
:kopai:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Мама Кисок
У меня встречный вопрос - их как едите ? Сырыми- в салатах допустим.
Или в обработанном виде - запекаете , тушите ?
Потому как при Любой термической обработке витамины на «нет « же сходят ?

Добавлено спустя 51 секунду:

Но если рассматривать с точки зрения переедания- то я за разумные порции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Ювелирша
неа, по углям все равно недобор или норма выходит, так как в огурцах их тоже не особо...
в общем получается, что я к каждому приему пищи добавляю грамм 200-300 огурцов или помидор, просто порезанных, не в виде салата как правило. ощущения конечно своеобразные :haha: как будто вагон и маленькую тележку съел, а калории считаешь и на норму не можешь выйти :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Lidika
я и тушу и сырыми, смотря что. огурцы томаты просто режу, редко салат, траву тоже так ем, просто помытой.
кабачки с баклажанами тушу.
по поводу витаминов после термообработки споры идут долгие века, но не думаю, что в тушеных кабачках их меньше чем в макаронах, поэтому все таки предпочитаю овощи. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь может подсказать вкусный рецепт кабачков, просто тушеные или запеченые не хочется. Жарю на сковородке в муке, но понимаю, что это не ПП. Помню в конкурсе кто-то выставлял рецепт палочек из кабачков, но уже не помню его.
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 14:47     Ответить с цитатой

ЕленаАлекс
я делаю вперемешку с баклажанами, мне так вкуснее чем просто кабачки. ну и мое любимое блюдо из кабачков это суп-пюре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 16:54     Ответить с цитатой

ЕленаАлекс
Это была я ;)

Вот по такому принципу



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Мама Кисок
Это понятно , где макароны с булками , а где овощи.
Хотя , если брать в расчёт , какие у нас зимой овощи в магазинах - так и правда впрок поесть.
А вообще сентябрь месяц заготовок нарезок в морозилку.
Готовлюсь морально к этому мероприятию :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Мама Кисок
я режу и на тарелочку, по весне салатики делала, а сейчас так порой даже не солю :oops: .
ЕленаАлекс,
такой вид приготовления еды, это катастрофа.. :aga-aga: , запеките просто в духовке или на мангале..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Форма для отчета на завтра (15 августа)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:20     Ответить с цитатой

A_lena
Форму заполнила :give_heart: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 95 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах