Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Lidika писал(а):

При каждом принятии пищи у нас повышается сахар в крови. Частое повышение плохо.
Поэтому сокращают количество приемов пищи до 2-3

от перекусов овощами он не скачет сильно. пока лето перекусывайте ими.
кстати по поводу 3-разового тоже заметила новое поветрие :haha: но оно не за счет перекусов, а за счет отказа от ужина. и я сама к этому начинаю приходить, я заметила, что если плотно перекушу в 15-00, то мне кушать не хочется вечером совсем, но стоит заставить себя поужинать, то потом тяжело лечь спать чего-то не наевшись перед сном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 11:04     Ответить с цитатой

про периодическое голодание недавно в ИГ натыкалась. не занималась вопросом на сколько оно верное, полезное или наоборот.. лично сама так реально замечала, что вас уходит если ужин часов в 4-5. при условии, что я ложусь в 8-9 часов.

Скрытый текст:

_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 11:59     Ответить с цитатой

angelok
Именно про голодание читала книги Поля Брегга "чудо голодания", "лечебное голодание". Прочитайте. Не призываю придерживаться, но приверженцев много у него и сам он прожил очень долгую и здороаую жизнь. Ради интереса можно прочитать хотя бы. Я сама не пробовала, но сестра регулярно практикует, а именно раз в неделю. Ей очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Мама Кисок
книгу сейчас не осилю, можно смысл в 2-3 предложениях? :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Мама Кисок
по ссылке не совсем прям голодание... я бы это так не назвала... просто ужин сдвигается на пораньше...


форум изменился или у меня в телефоне глюки?
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:51     Ответить с цитатой

angelok
форма ответов на сообщения поменялась, я тоже думала глюки :haha:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

У него несколько книг, но суть такая, что при голодании раз в неделю в определенный день, организм не просто разгружается, ему же нужно питаться чем то и он подъедает всякую бяку, остатки бяки в пищеварительном тракте и бяку в других органах, что чуть ли это не панацея от всех болячек.
Сам же Поль Брэгг умер 7 декабря 1976 года от сердечного приступа в отделении неотложной помощи больницы South Shore в Майами в возрасте 81 года. Некоторые люди, близкие к семье Пола Брегга рассказывали о несчастном случае во время занятия серфингом месяцем ранее инфаркта. В результате травмы его лёгкие были наполнены водой, что привело к длительной инфекции. Эффектом инфекции стало ухудшение состояния Пола Брегга и врачи заподозрили сердечный приступ. Для его спасения были применены сильные лекарства, которые очень сильно контрастировали с его образом жизни и в его ослабленном состоянии его организм отказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Мама Кисок
это видимо типа разрузочного дня... я раньше тоже на кефире раз в день... так мне тяжело.. а вот с утра наесться, поужинать пораньше - прям нормально.
какая интересная история про автора!
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 13:07     Ответить с цитатой

angelok
на кефире не то, там все равно еда. а тут только вода и все. но я не пробовала. и наверное тоже не смогла бы, а не ужинать после 16-00 мне норм. :aga-aga: но сестра говорит классная штука голодать раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Мама Кисок
:tiptop:

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

опять форум поменялся, чудеса :haha:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 13:29     Ответить с цитатой

так лучше... а то что попало было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Мама Кисок
ну не то что б прям чё попало... непривычно))
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 14:54     Ответить с цитатой

как то сбоку, кучно... не знаю, мне не понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Чет я не замечаю никаких изменений форума... :-? :search:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
на нас экспериментировали :haha:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12241
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Не, нормально голодать. Я голодала, когда эта система была популярна в нашей стране после выхода книги "Чудо голодания". Где-то с недельку. :aga-aga: Тогда и есть то особо нечего было, поэтому многие за неё ухватились. :haha:
Насколько я помню, суть в том, что организм не столько пожирает бяку, сколько он в этот период её не накапливает, а та бяка, которая в нас есть, выходит вместе с водой, которую надо пить в большом объёме и даже можно добавлять немного лимона в воду, т.к. лимон лучше выводит токсины из организма. Важно, что это целая система и нельзя вот так просто в одночасье начать голодать, а, поголодав, вновь начинать впихивать в себя всё, что захочется. :nea:

Вообще-то к похудению эта система имеет косвенное отношение. Придумывалась как здоровый образ жизни (или, что скорее всего, ради денег :mrgreen: ).
Да и история с серфингом скорее всего миф, т.к. никаких документальных подтверждений не имеет и основана лишь на словах родственников, которые рассказали её лишь после смерти Поля Брэга. А учитывая его фальсификацию с возрастом и другими фактами, степень доверия ко всему, что с ним связано, резко уменьшается. :aga-aga:

Я считаю, что ПП итак достаточно постная еда, чтобы ещё пускаться во все тяжкие. Просто иногда можно и ППшной едой объесться, а как известно, объелся, значит отравился. Со всеми вытекающими... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 16:05     Ответить с цитатой

e_z
Как я поняла фальсифицировал возраст не он, а его последователь и помощник чтоб усилить эффект так сказать :haha: но и это не суть. Он все равно прекрасно выглядел и был здоров.
А последняя книжка которую я читала была про голодание 1 день раз в неделю.

Добавлено спустя 51 секунду:

Анастасия_снежная писал(а):
Чет я не замечаю никаких изменений форума... :-? :search:

Вы все пропустили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 97 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах