Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 18:02     Ответить с цитатой

ivanovan
нифигасе 100!
я тоже 200 :haha:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23047
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 18:39     Ответить с цитатой

angelok
будем считать, что просто плохо пописали :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 18:54     Ответить с цитатой

ivanovan
:058: ну да, на попис 2 кг уже не сопрешь :058:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12241
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 5:59     Ответить с цитатой

Блиин! нифига я ваще! :o
Стоит только начать покупать хлеб и я как на дрожжах. А я так его люблю! :in_love: Могу без всего есть, особенно свежий. :aga-aga:
Это ещё хуже всяких конфеток.
Как жить?! :sad_girl:
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 8:43     Ответить с цитатой

e_z
может у тебя тож инсулинорезистентность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12241
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 9:34     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Может. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 10:28     Ответить с цитатой

e_z
при ней что не сожри все откладывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12241
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Мама Кисок
У меня именно на хлеб. Может, потому что я его много съедаю, когда он есть дома. :haha:

Прочитала я про этого зверя - инсулинорезистентность. :eek:
Это что же получается? ягодку теперь не покушать, так что ли? :sad_girl:
Блин, лето впереди, а тут такое. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:29     Ответить с цитатой

e_z
Не, там просто перекусы лучше исключить, углеводы контролировать, не более 100-120 гр в сутки. И интервалка очень помогает при ИР. Короче надо давать голодать организму.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Калорийность та же что и обычно, а вот угли желательно в сложном виде и ограниченно.
Я кстати со своей ИР даже на маленьком калораже но например на макаронах с сыром набираю :aga-aga:
Кето подходит еще с ИР, но если нет противопоказаний по другим заболеваниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16284
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:40     Ответить с цитатой

Девочки, вы так быстренько себе диагнозы ставите :oops: и хлеб можно и много чего другого, но не надо перебирать.не будете же вы всю жизнь себя ограничивать.пп должно быть в голове, образом жизни, а постоянно ограничивать и ругать это вообще не вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12241
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Да, надо сокращать углеводы. Сегодня на драйве уже распихала пять банок замороженной ягоды по соседям. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Betavik
Это не мы, это врачи. Я про себя. И да, к сожалению людям с заболеваниями и особенностями приходится привыкать к ограничениям. Ну и если речь идет об усугублении состояния или развитии сопутствующих заболеваний, то... надо делать выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12241
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Betavik
Я думаю, что хлеб всё таки лучше исключить совсем, тем более магазинный. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:59     Ответить с цитатой

e_z
Я ем хлеб и сдобу только утром на завтрак, если хочется сильно, иначе сразу штаны не застегиваются. :aga-aga:
Последнее время ужинаю салатом с курицей, и вес начал по чуть чуть снижаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12241
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 19:15     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мама Кисок
Да понятно, что что-то делаю не так. А именно расслабляюсь, когда вес приходит в норму и начинаю тащить в рот всяку бяку и тогда, когда не следует. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 192 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах