Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Массмаркет, люкс, ниша, селектив
как показатель принадлежности к социальной группе и не только)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 16:32     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Asbuka писал(а):
Ну если мужики на себя по полфлакона за раз не выливают :D Иногда в лифт зайдешь и выбежать охота :D

;)
Так и хочется прокричать всем женщинам: « не покупайте акс эффект своим мужчинам на праздники. А так же не дарите прочие парфюм наборы из Ленты и других магазинов». :haha:


Таня, знаешь, кстати такие парфюмы пшикнул и через полчаса аромат и не слышно. А вот когда чем подороже, парфюм стойкий, да еще и полфлакона :o Особенно меня наповал убивает фарингейт от диора, я вообще умираю от этого запаха, но когда его прям много, все, финиш :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 17:56     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
А я мечтаю понюхать ооооочень дорогие духи. Хотя бы понюхать. Ведь есть такие. Чем душатся очень богатые люди, королева, президент...Не из дютифри короче.
а дорогие это сколько? Вчера видела в интернет магазине, по моему Лалик винтаж 42 000 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Цитата:
DKNY Golden Delicious стал самым дорогим парфюмом в мире. Аромат включает апельсин, красное яблоко, сливу, розу, ландыш, орхидею и белую лилию, тиковое дерево, сандаловое дерево и мускус. В обычном флаконе эти духи стоят 40-50 долларов. Но в 2011 году разработали уникальный флакон, который украсили 2909 драгоценными камнями. Стоимость духов взлетела до 1 млн долларов. Флакон с духами планировался для продажи одному из ценителей роскоши, а полученные деньги должны были пойти в фонд борьбы с голодом Action Against Hunger | ACF International.

Как и с водкой, дело во флаконе :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
эльсинор писал(а):
А я мечтаю понюхать ооооочень дорогие духи. Хотя бы понюхать. Ведь есть такие. Чем душатся очень богатые люди, королева, президент...Не из дютифри короче.
а дорогие это сколько? Вчера видела в интернет магазине, по моему Лалик винтаж 42 000 р

Это такие, которые в наших магазинах не продают.
Шейх например какой нибудь, интересно чем пользуется.
Не, 42 тыщи это при желании не "Вау".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:18     Ответить с цитатой

эльсинор
Тогда вам в Эмираты нужно ехать и уже там нюхать. Как то смотрела передачу про духи . Так котам и говорили, и показывали магазины куда богатые тети ходят за духами. А какие там флакончики и пузырёчки, прелесть. Все флакончик шедевры ювелирного искусства. Я туда бы тоже попала и понюхала.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:38     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Демоверсия писал(а):
эльсинор писал(а):
А я мечтаю понюхать ооооочень дорогие духи. Хотя бы понюхать. Ведь есть такие. Чем душатся очень богатые люди, королева, президент...Не из дютифри короче.
а дорогие это сколько? Вчера видела в интернет магазине, по моему Лалик винтаж 42 000 р

Это такие, которые в наших магазинах не продают.
Шейх например какой нибудь, интересно чем пользуется.
Не, 42 тыщи это при желании не "Вау".
На шейхов работают Монталь, Мансера и много еще чего. Похититель ароматов называл какой-то парфюм, который сделали для арабских шейхов, пахнет конскими саками, дорогими жеребцами :haha: , его слова буквально

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Мускус, уд, роза, ванилька. Усе

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Код:
http://randewoo.ru/Stephane_Humbert_Lucas_777_kupit?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=stephane%20humbert%20lucas%20777&utm_content=alldp1&utm_campaign=Stephane_Humbert_777_RUS
вот

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:


не ослепните от такого великолепия :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
эльсинор
Тогда вам в Эмираты нужно ехать и уже там нюхать. Как то смотрела передачу про духи . Так котам и говорили, и показывали магазины куда богатые тети ходят за духами. А какие там флакончики и пузырёчки, прелесть. Все флакончик шедевры ювелирного искусства. Я туда бы тоже попала и понюхала.

Поедемте в Эмираты.) :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Демоверсия писал(а):
эльсинор писал(а):
Демоверсия писал(а):
эльсинор писал(а):
А я мечтаю понюхать ооооочень дорогие духи. Хотя бы понюхать. Ведь есть такие. Чем душатся очень богатые люди, королева, президент...Не из дютифри короче.
а дорогие это сколько? Вчера видела в интернет магазине, по моему Лалик винтаж 42 000 р

Это такие, которые в наших магазинах не продают.
Шейх например какой нибудь, интересно чем пользуется.
Не, 42 тыщи это при желании не "Вау".
На шейхов работают Монталь, Мансера и много еще чего. Похититель ароматов называл какой-то парфюм, который сделали для арабских шейхов, пахнет конскими саками, дорогими жеребцами :haha: , его слова буквально

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Мускус, уд, роза, ванилька. Усе

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Код:
http://randewoo.ru/Stephane_Humbert_Lucas_777_kupit?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=stephane%20humbert%20lucas%20777&utm_content=alldp1&utm_campaign=Stephane_Humbert_777_RUS
вот

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:


не ослепните от такого великолепия :haha:

Какая прелесть!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Демоверсия
Не такие они и дорогие, но красивые :-)
Девочки распивали и Солнце Джедды и Доху..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Демоверсия
Не такие они и дорогие, но красивые :-)
Девочки распивали и Солнце Джедды и Доху..
кому как по цене, мне 20-30 дорого :haha: и я в завязке :haha:, на распив неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Демоверсия
ну так в распивах флаконы покупаем по более доступной цене. И эти парфюмы из серии- не поливаться от души, их 1 пшика-намаза за глаза хватает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Затестила легендарные Chanel No. 5. Да простят меня ценители, но мне показалось пахнет "бабушкой" :haha: Не поняла их совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Затестила легендарные Chanel No. 5. Да простят меня ценители, но мне показалось пахнет "бабушкой" :haha: Не поняла их совсем...
это же уже ретро, классика, и на тонкого ценителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20447
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 14:59     Ответить с цитатой

У моей мамы был этот аромат, когда ей было 34. Ей подруга привозила из Европы. Мне тогда он нравился. Но мама мне их запрещала брать :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 18:53     Ответить с цитатой

Девушки, а те духи, что на распив берете- где вы их тестите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 18:56     Ответить с цитатой

Nadia123
ЗЯ, Камилла, на 2 эт.Бахетле, ну и в других местах..
Иногда- без затеста, просто по нотам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах