Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Массмаркет, люкс, ниша, селектив
как показатель принадлежности к социальной группе и не только)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
pooha
Вот от этого Shaman я и схожу с ума. Спасибо.

Этот?
Скрытый текст:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Понятно, почему я на рекламу не обращала внимание, мне Шанель все тяжелые ароматы кажутся...


Ну что вы, в линейке много легких цветочных ароматов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:24     Ответить с цитатой

pooha
Цитата:
Я себе беру Tom Ford Tabacco Vanille, он дорогой. Жаба давит страшно.

я как то в распиве себе отливант взяла, чуть не умерла от аромата :o
Но, если парфюм нравится, тогда надо брать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Ни разу не слышала, чтобы обливались до потери пульса нишей. В том же самом Бахетле много гламурных красоток бывает, но обычно это еле уловимый благородный аромат и у всех разный.
Что касается более доступных парфюмов их наверное не жалко 5 пшиков на себя за раз вылить или что. Но как правило ядреные ароматы чаще встречаются похожие друг на друга. И еще нос привыкает со временем и сам на себе этот аромат не чувствуешь, я когда то лет 10-12 назад сама обожала Ля Пар Кензо, его совсем не чувствовала на себе и пшикала от души, чтоб получше пахло. Бедные люди в автобусе
Хотя ладно, я не спец, могу рассуждать тольео со своей колокольни. Впрочем как и все здесь :-)
кто сказал, что ниша не доступна? Вы всю нишу перепробовали, что смело пишите, что на красотках именно ниша, а не дорогой, нерастиражированный люкс? Может это Мюглер Пришелец, который вы не еще не пробовали и или та же Шанель, но только не Шанс, а Гардения или Форд Орхидея. Странно было бы, если бы весь парфюм звучал одинаково. До потери пульса иногда и одного пшика хватает, а иногда версия eau, то хоть пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Ни разу не слышала, чтобы обливались до потери пульса нишей. В том же самом Бахетле много гламурных красоток бывает, но обычно это еле уловимый благородный аромат и у всех разный.
Конечно, нормально так судить о всех по гламурным красоткам из Бахетле :D

п.с Знаю одну барышню, любительницу нишевых ароматов, так вот я от нее вообще задыхаюсь, лучше бы она "дешевым шанелькой" пользовалась. Такие ядреные ароматы, никакого благородства я там не чувствую. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14991
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Демоверсия
Asbuka

Цитата:
Хотя ладно, я не спец, могу рассуждать тольео со своей колокольни. Впрочем как и все здесь :-)
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11079
В дневниках: 407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Ни разу не слышала, чтобы обливались до потери пульса нишей. В том же самом Бахетле много гламурных красоток бывает, но обычно это еле уловимый благородный аромат и у всех разный.
Что касается более доступных парфюмов их наверное не жалко 5 пшиков на себя за раз вылить или что. Но как правило ядреные ароматы чаще встречаются похожие друг на друга. И еще нос привыкает со временем и сам на себе этот аромат не чувствуешь, я когда то лет 10-12 назад сама обожала Ля Пар Кензо, его совсем не чувствовала на себе и пшикала от души, чтоб получше пахло. Бедные люди в автобусе
Хотя ладно, я не спец, могу рассуждать тольео со своей колокольни. Впрочем как и все здесь :-)

Что касается общей ухоженности, что в декрете, что не в декрете, я лично считаю, что в первую очередь это хорошая, ухоженная кожа и ровные, белые, здоровые зубы. Зубы прям обязательный пункт, без него другие не работают. Всегда чистые, ухоженные волосы (не секущиеся, блестящие, во время покрашеные если надо). Чистые ногти, которые встречаются с маникюрными инструментами не реже, чем раз в неделю, можно без лака. Педикюр не реже раза в месяц. Регулярная эпиляция или бритва.
С таким набором совсем не обязательно накладывать на себя тонну макияжа, да и вообще макияжа, носить неудобные кружевные пеньюары и тд - это все вторично.
Ну какая разница какой неземной красоты домашнее платье, если зубы кривые и желтые и волосы как пакля?


Вот глобально согласна.
Взять волосы. Сейчас жалко ходить к моеиу мастеру, приоритеты на время декрета другие, прямо скажем. Хожу в 2 раза дешевле. Вроде и покрашена ввовремя, а вид совсем не тот. Еще и почему то волосы стали расти на месте челки, стоят короткие дыбом :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
pooha
Цитата:
Я себе беру Tom Ford Tabacco Vanille, он дорогой. Жаба давит страшно.

я как то в распиве себе отливант взяла, чуть не умерла от аромата :o
Но, если парфюм нравится, тогда надо брать ;)

Я как кошка с валерьянки с него дурею :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18678
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Я тащусь от Tom Ford Oud wood покупали мужу и сама на него перешла.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Мышь городская
Нет, значит я ошиблась в одном слове. В летуале стоит без ценника серия Нью-Йорк что ли. Я плохо названия запоминаю, по флакону ориентируюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
maschustik писал(а):
Мой муж сказал, что 14 лет, это тот возраст, когда как раз надо покупать ребенку хороший парфюм, чтобы сразу привыкал к более менее хорошему качеству. Конечно 5000 тыс за флакон может быть и чуточку жалко, но можно ловить скидки.
опять же не надо брать 100 мл, которые будут стоять годами и надоедать. 30 мл на полгода за глаза. А это уже цена в два раза ниже почти
Смотря какие есть у меня такие, которые не надоедают. А так да! 30мл "выдушил" и больше желания покупать нет. Бесконечно люблю Miss Dior, Jadore, Beyond Paradise.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
... есть у меня такие, которые не надоедают. ... Бесконечно люблю Miss Dior, ...

:yes: одни из моих любимых духов уже больше 30ти лет, они у меня есть всегда. Но аромат за эти годы изменился, к сожалению - немного попроще стал. :aga-aga:
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:14     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Ольгушка писал(а):
... есть у меня такие, которые не надоедают. ... Бесконечно люблю Miss Dior, ...

:yes: одни из моих любимых духов уже больше 30ти лет, они у меня есть всегда. Но аромат за эти годы изменился, к сожалению - немного попроще стал. :aga-aga:
:in_love:
жаль, что все изменения обычно к худшему. Кензо например, тоже изменился как сам аромат, так и флакон. И уже не тот, что был раньше. Теперь покупать его желания нет. Может конечно его я переросла. А Miss dior это огонь, я его недавно для себя открыла, жаль тот старый не тестила, но это первые духи которые понравились всем моим подругам и сестрам, даже тем, кто в принципе к духам равнодушен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
А Miss dior это огонь, я его недавно для себя открыла, жаль тот старый не тестила, но это первые духи которые понравились всем моим подругам и сестрам, даже тем, кто в принципе к духам равнодушен.

Скрытый текст:
а мне в начале 80х любимый подарил на 18ти летие такие, как на фото :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Демоверсия, полностью согласна с вами про ароматы! Вы очень грамотно пишете. :give_heart:
Меня тоже всегда удивляет некое прям преклонение перед селективными ароматами. Типа раз не растиражированное - значит очень круто. А круто - это когда очень хорошая команда парфюмеров, очень хорошие ингредиенты и очень хорошее производство. А это, как ни крути, Шанель, Диор, Герлен (ну и ещё несколько имён). Кстати, Шанель разрабатывает разные формулы для разных типов ароматов из одной линейки. То есть т/вода, п/вода и духи (которые дорогущие 7,5 мл) одой линейки очень сильно отличаются и формулой, и ароматом, и тем, как сидят на коже. И их духи рядом с селективами рядом не стояли - ни по цене, ни по качеству.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах