Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 12
Экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 17:24     Ответить с цитатой

jaguar403
У меня это Вася и Аркаша... Иногда в полумраке Тэнчу могу принять за кого-то из них, сердце падает в живот...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:55     Ответить с цитатой

Джули
Устала или заболела? :o

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

mutabor
У мамы моей, не так давно, ушла на радугу собака. Мама говорит, что слышит её голос, как она выпраштвает еду. Говорит что становится не по себе, мягко говоря.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Spiculum писал(а):
Джули писал(а):

я второй день трупиком еле шевеляшимся лежу :haha: фото...


Юля, вы герой! :eek: Мы-то, участники, полудохлые были...


:haha: :haha: :haha: Вот даже спорить не буду )))) в этот раз ))))

за два дня выставки мы провели в общей сложности 28 (!!!) шоу, фан и рингов!
+ бест! 9 (!!!!) ДЕВЯТЬ!!! Групп шерсти! расстановка по местам, кастратов, ветеранов, литтеров, котят, юниоров и конечно взрослых... + у последних трех с оппозитами...
и меня еще спрашивали: выставляю ли я кого из своих :eek: :eek: :eek:
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Джули писал(а):

и меня еще спрашивали: выставляю ли я кого из своих :eek: :eek: :eek:


А рыжий орик с девочкой разве не ваши были в ринге? Умилительная пара. :in_love: Есть на собачьих выставках конкурс "юный хендлер", вот на кошачьих, видимо, тоже нужно что-то такое ввести.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:20     Ответить с цитатой

Spiculum писал(а):
Джули писал(а):

и меня еще спрашивали: выставляю ли я кого из своих :eek: :eek: :eek:


А рыжий орик с девочкой разве не ваши были в ринге? Умилительная пара. :in_love: Есть на собачьих выставках конкурс "юный хендлер", вот на кошачьих, видимо, тоже нужно что-то такое ввести.)))


Нет моих не было, дочь моя, помогала выставлять, нескольким заводчикам )))) и к слову сказать, показывала порой лучше чем сами хозяива )))) а ей тоже к слову 8 лет )

есть у нас и конкурсы, и шоу - и костюмированные, и как мы похожи, и юный фелинолог, даже как то аджилити делали...но не в формате данной выставки.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:22     Ответить с цитатой

а вообще конечно жутко мне не нравится, когда хозяива, не умеют презентовать свое животное! и зверь хороший, а показывают как попало....
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Джули писал(а):


и к слову сказать, показывала порой лучше чем сами хозяива ))))

есть у нас и конкурсы, и шоу - и костюмированные, и как мы похожи, и юный фелинолог, даже как то аджилити делали...но не в формате данной выставки.


Я только рыжика видела. И да, прям профи, чем всех и покорила. :haha: Невозмутимо, деловито, всё по делу.

Тут да, не до конкурсов было, с основной программой бы справиться... Это наша первая выставка была и сразу в самое "пекло" попали. :lol: Зато приятно было в первый раз - и сразу на стол к президенту системы. :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Джули писал(а):
а вообще конечно жутко мне не нравится, когда хозяива, не умеют презентовать свое животное! и зверь хороший, а показывают как попало....


Вот да, меня именно с ориками поразило, их-то, казалось бы, относительно просто "собрать" (точнее - растянуть). Хотя мы тоже оплошали, я со своей не могла справиться толком, но она паниковала и стрессовала страшно.(( Мы из-за этого решили, что чемпионство закрываем - и нафиг, дальше даже пытаться не будем, если вдруг (что вряд ли) её не переклинит в обратную сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16335
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:36     Ответить с цитатой

Джули писал(а):
а вообще конечно жутко мне не нравится, когда хозяива, не умеют презентовать свое животное! и зверь хороший, а показывают как попало....


поэтому нужны люди, которые это умеют делать, как у собак хендлеры )))там сроду хозяева не выставляют
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Зато мы наконец-то сфотографировались красиво на выставке. :haha: Хоть и всего один кадр хорошим получился из десятка, замучили и кошку, и фотографа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16335
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Spiculum, легкие противострессовые препараты и подготовка к выставкам, тогда минимизируется стресс
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:41     Ответить с цитатой

Родина-мать писал(а):
Джули писал(а):
а вообще конечно жутко мне не нравится, когда хозяива, не умеют презентовать свое животное! и зверь хороший, а показывают как попало....


поэтому нужны люди, которые это умеют делать, как у собак хендлеры )))там сроду хозяева не выставляют


Вот я тоже об этом думала всю выставку, что нужно это. Иногда даже не в силу неумения, а по причине веса зверюги с теми же кунами.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Родина-мать писал(а):
Spiculum, легкие противострессовые препараты и подготовка к выставкам, тогда минимизируется стресс


Я Фоспасимом её начала поить дня за четыре - толку ноль. :-( Хотя он на других зверях у меня отлично себя показывал. Она дома непрошибаемая (и по возвращении с выставки оба дня из переноски сразу выходила спокойно и задрав хвост), но стоит вынести за порог - всё, капут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Spiculum писал(а):
Джули писал(а):

фелинолог, даже как то аджилити делали...но не в формате данной выставки.


Я только рыжика видела. И да, прям профи, чем всех и покорила. :haha: Невозмутимо, деловито, всё по делу.\
]


Ей даже Местер, подарок потом подарил )))))



Джули писал(а):
а вообще конечно жутко мне не нравится, когда хозяива, не умеют презентовать свое животное! и зверь хороший, а показывают как попало....


Цитата:
Вот да, меня именно с ориками поразило, их-то, казалось бы, относительно просто "собрать" (точнее - растянуть). Хотя мы тоже оплошали, я со своей не могла справиться толком, но она паниковала и стрессовала страшно.(( Мы из-за этого решили, что чемпионство закрываем - и нафиг, дальше даже пытаться не будем, если вдруг (что вряд ли) её не переклинит в обратную сторону.
[/quote]

Ну! растянуть сиаори в стрессе, тоже дорогого стоит! Они сильные и жилистые! У меня как то очень опытный заводчик кунов, с мои взрослым котом не справился )))) Тут нужно спокойствие хозяина, и знание выстовочной породной позы. Но самое главное спокойствие! Кошки жутко чувствительны!
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Родина-мать
хахаха! три раза!
кошки не собаки! они за минуту не переобуваются, лучше хозяина - только хозяин!

Добавлено спустя 50 секунд:

Spiculum писал(а):
Зато мы наконец-то сфотографировались красиво на выставке. :haha: Хоть и всего один кадр хорошим получился из десятка, замучили и кошку, и фотографа.


точно!!! видела вас ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ :haha:
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Spiculum

Красивый зверь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 12:31     Ответить с цитатой

jaguar403 писал(а):
Spiculum

Красивый зверь :give_heart:


Спасибо. :in_love: Темновата, правда, но зато голова красивая очень получилась, прям расцветает, взрослея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 46 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах