Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Автоледи - 3
общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Надеж-дочка
Вот моя сигналка должна не чаще, чем каждый час заводиться. Типа блокировки стоит на более частый завод. Но она фигачила каждые 25 минут, я засекала :lol: в сервисе сказали "только новую установить если". Да ну его нафиг, подумала я.
А вообще, чем дольше езжу за рулем, тем больше я мечтаю о водителе :lol: не о муже с машиной. Нееет. Вот этого "довези туда, забери от туда, ну и что что 7 утра?" Я не хочу. А прям что б по щелчку и без вопросов :lol: надоело вся эта канитель вечная, заправь, переобуй, масло поменяй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Девочки, кто права недавно менял, подскажите, пожалуйста, путь минимальных потерь времени и финансов. ))
Срок получения не важен, могу и месяц подождать, а вот беготни со сбором справок хотелось бы избежать.
Фотография нужна на какую-нибудь справку? На права на месте получения прав фотают?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, кто права недавно менял, подскажите, пожалуйста, путь минимальных потерь времени и финансов. ))
Срок получения не важен, могу и месяц подождать, а вот беготни со сбором справок хотелось бы избежать.
Фотография нужна на какую-нибудь справку? На права на месте получения прав фотают?


я сейчас делаю,осталось нам только пошлину заплатить и права получить :aga-aga: .
Фотки нигде на справках не надо теперь,мы за один день сделали.Сначала сходили к наркологу и потом к психу,справки по 300р. и затем с ними в ж/д поликлинику и все,готово,там отдали еще 300р.В ПК прошли окулиста и потом терапевт заполнил справку.На все ушло часа два от силы,мы в морозы ездили,на автобусе. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

у меня с мужем одновременно заканчивается срок действия прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, кто права недавно менял, подскажите, пожалуйста, путь минимальных потерь времени и финансов. ))
Срок получения не важен, могу и месяц подождать, а вот беготни со сбором справок хотелось бы избежать.
Фотография нужна на какую-нибудь справку? На права на месте получения прав фотают?



Мужу меняли в конце декабря.
Пошлину через госуслуги платить. Справка - 420 мужчины/480 женщины в Железнодорожной больнице (на Строителей) или 600 руб. в Алтай-Меде (Строителей, 32) - там ровно 3 минуты у окулиста и на выход))) - или Диал Мед на Матросова (500 руб.).

Нарколог/психиатр - ну, как попадешь. Утром проблем не было пройти)) Если вы от работодателя прикреплены к Диагностическому, то там во время медосмотра можно все сделать, купив бланк.

Фотографии на справки не нужны. Вас в ГАИ сфотографируют :pofig:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Сална
ценат справки зависит от категории,как я поняла,мы делали на В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Карибка
Мама Лекки
Спасибо, девочки. Мне тоже на "В" надо.
А права там же, на 10-й Западной, получают?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Сална
получать там же

и такой еще вопрос:
А сколько справка действует? как часто ее менять надо?
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Надеж-дочка
Какая справка? Права раз в 10 лет менять надо. Моим 5 февраля 10 лет будет, вот и суечусь.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Сална
мед.справка со всеми врачами. в правах написан год, когда требуется замена. а вот справка сколько действительна? я еще новичок, стаж 2,5 годика всего ;)
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Надеж-дочка
справка год если не ошибаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 23:14     Ответить с цитатой

LittleNusha
:o Надо в Гугл сходить....
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:05     Ответить с цитатой

Кто ищет - тот всегда найдет!…

Вчера встречаю свою сокурсницу, муж которой достаточно часто меняет ей машины. В прошлый раз был лексус, сейчас жук. Ну, и я, для пользы дела, полезла смотреть этого жука :haha:

Итак, не все так страшно))) Машинка девчачья, прям игрушка какая-то. Подстаканники красные, руль мимишный, кнопочка аварийки в центре, если бы у меня дочь была бы уже студенткой, то жука я бы ей одобрила))

Что не гоже мне (ИМХО) - багажник! Где багажник?! А нет багажника :aga-aga:
У меня багажник забит: ящик с инструментами, масла, тюбинг (надутый), большая ледянка, провода, горшок детский :mrgreen: , бутыль с 5 литрами омывайки, сумка с банными принадлежностями, дочкин рюкзак с формой, а места еще очень много свободного (пока писала, поняла, что надо почистить так-то багажник :haha: ) В жуке я бы тако добро не разместила.

Обзор - мне - счастливейшей обладательнице роста в 1,58 м. :vis: - его не хватало. Привыкнув сидеть высоко и глядеть далеко, в Жуке я себя почувствовала не айс. Хотелось подушечку положить или все время вытягивать шею. А вот дочь моя в 1,34 м. на детском кресле своими ногами изгваздала бы мне все переднее кресло.

Но! Машина мне понравилась в целом (мне бы поездить на ней денька два для полноты картины))) ничего плохого сказать не могу. Моей знакомой Жук не особо люб, по комфорту, плавности, разгону с Лексусом он не сравним (ну, и сравнивать глупо такие машины), а вот по расходу топлива и затратам на сервис, владелица Жуком довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Карибка
Мама Лекки
Спасибо, девочки. Мне тоже на "В" надо.
А права там же, на 10-й Западной, получают?

я в МФЦ получала. там дороже. но я из-за отпуска в гаи не смогла получить.
в МФЦ сфотографировали. и там же права выдали через пару недель.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Мама Лекки
может там сидушка по высоте регулируется. в моей да. выставила как мне нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Надеж-дочка писал(а):
Сална
мед.справка со всеми врачами. в правах написан год, когда требуется замена. а вот справка сколько действительна? я еще новичок, стаж 2,5 годика всего ;)
справка нужна при получении прав. потом о ней забудьте. не нужно её обновлять каждый год.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Катаржинка
Да фиг знает. У ниссанов напутано с этим. У мужа сидушка регулируется по высоте. Но даже при самом низком положении и максимально подвинутом сидении к рулю, у меня нога с трудом до педалей достает, на вису нажимаю. Ужасно не удобно. А я 167 роста. А если 150? Может и у джука что-то с этим не так. Надо попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Катаржинка
Ой,спасибо!! Это хорошо ;)
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах