Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Автоледи - 3
общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 12:35     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Вот начнешь в приметы верить :haha: не сильно, просто она до меня еще была битой, шпаклю наложили, покрасили, а потом один мужчина въехал мне в бок, когда педальки перепутал, и шпакля отпала. Ну и бампер, над этим я сама лично поработала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 16:10     Ответить с цитатой

чеloveчик
Я думаю вообще редко бывают 100% не битые, в салонах то уже надувательством занимаются.
Моя например с 2002г., никогда не поверю что за эти годы, ей ни разу бампер или еще что не разбивали. хотя на момент покупки на ней вообще шпакли не было. Да и шпаклю не обязательно ложить, деталь другую поставил и покрасил и усе.
Я уже тоже этой зимой над своей поработала :oops: , ну и другие хорошо помогли :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 17:19     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 19:01     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Я тоже если буду кузов делать, то на разборе буду искать детали и красить потом. Но я-то ее у перекупа на обмен брала, видимо он делал лишь бы продать, от сюда и шпакля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 22:36     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Ни разу бампер не разбивала??? Ты мой герой. Ох я у фунтика его в хлам постоянно. Даже летом. Ну а зимой святое :lol:
Сейчас повыше авто. Целый. Пыталась попой прижаться. Дак у меня колесо запасное сначало упирается. Тоже не вышло :aga-aga: .
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Катаржинка
Бампер у пузотерок вообще нужно делать титановым :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Катаржинка
:-) Это ты меня неправильно поняла, за 1,5 года езды не разбивала, а в этом году, задний и передний уже поменяла. Надеюсь что на этом все. Как в центр стала на работу ездить, так помчалось.
Один дистанцию не соблюдал, затормозить до конца не успел (у меня экстренное торможение было, осень, дождь со снегом, темнота). Сразу же на следующее утро, на светофоре, чувак сзади меня , сказал что ночь не спал, въехал еще раз.
Пока на автобусе два месяца ездила, заметила, что в центре машины чуть ли не через одну битые.

Добавлено спустя 40 секунд:

чеloveчик
А еще лучше вообще в круг :lol: , чтоб наверняка ... колесами :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 23:14     Ответить с цитатой

Нашла прикольный канал, по устройству и работе наших машинок, может кому интересно будет ;)
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/channel/UCyLH5xDstWjvos5udSSq_bg/videos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, где в Индустриальном районе есть сезонное хранение шин? Знаю только "Гараж" и "Вианор", вот думаю, может все таки подешевле есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Алёнка.М
Есть еще Радиал, Попова 208 а. Подкова на Покровской, в Завгаре была эта услуга. Но цены не скажу, надо звонить и узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 11:29     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 17:55     Ответить с цитатой

*Estima*
Вот это да, история :eek: желаю хорошего завершения ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:04     Ответить с цитатой

*Estima*
я тоже в вианор потеряла веру только со второй машиной))) а надо было сразу. Еще на спринтере заехала поменяла масло в коробке на павловском. С промывкой, на аппарате, все как надо. Недели через 3 масло в двигателе поехала менять, но уже на гоголя. И тут мне товарищ говорит - "Вы знаете, вам срочно надо менять масло в коробке, оно черное, со стружкой, бла-бла-бла". Не а что б не заработать полторы тысячи, стоит беременная месяце на 8, явно мозгов не должно быть. Решила подыграть, говорю "Да вы чтоооооо!!! Я ж недавно совсем меняла". На что мне ответили, что меняла я в каком то стремном гараже, где меня обманули, ничего не поменяли и декстрон мой себе забрали". Вы бы видели лицо этого механика, когда он узнал, что это было в вианоре тоже :-o В-общем, сказали поменять через 70 000 км))).
На гайке мне сначала делали диагностику коробки, ничего не нашли, хотя машина периодически просто тупо врубала 3ю, на ходу и дергалась как не знаю что. Зато "нашли" неисправный лямбда-зонд. Который исправный и тоже был заменен примерно за месяц до этой диагностики. Свечи поменять не смогли!!! Вырвали высоковольтные провода, так что контакты остались на свечах и выкрутить ничего не смогли. Кое-как воткнули все обратно и отправили в другую мастерскую.
Неисправность в автомат-сервисе нашли за минуту и устранили за пару часов. Свечи чуть дольше и с матами поменяли в другом сервисе, еще и провода новые покупать пришлось.
Так что в вианор больше ни ногой, то есть ни колесом
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 22:57     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 23:30     Ответить с цитатой

В автосервисах (особенно стремящихся к монополии на авторынке) разочаровалась полностью: поточный уровень, завышенные цены и "потребительское" отношение. У меня есть замечательный мастер-работяга, работающий в гаражах. К сожалению, не всегда есть возможность приехать к нему в экстренной ситуации, но при плановом осмотре- только к нему.

Все эти вианоры, макки, твои/мои сервисы только для покупки освежителя или расходных жидкостей, имхо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 24 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах