Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Бухгалтеры, объединимся! - 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:09     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
НДС только электронно, до 25 числа. Если вообще никаких операций не было, то можете сдать единую декларацию на бумаге до 20 июля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Oksana-mama
блин у меня ИП незнайка какой-то. Какая система налогообложения у нее не знает, есть ли расчетный счет не знает. Жесть просто. С системой выяснили. Теперь расчетный счет. Подскажите мне пожалуйста, как вообще можно видеть все счета, штраф и пр. по ИП?? на госуслугах ему зарегистрироваться?

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Milskaya
спасибо! по словам ИП нет у нее расчетного счета. Однако ж ИП мне утверждал что она на ЕНВД, оказалось что на ОСНО. В личном кабинете на сайте ИФНС отражается вся актуальная информация или на госуслугах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:39     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Цитата:
спасибо! по словам ИП нет у нее расчетного счета. Однако ж ИП мне утверждал что она на ЕНВД, оказалось что на ОСНО. В личном кабинете на сайте ИФНС отражается вся актуальная информация или на госуслугах?


Да в личном кабинете есть всё, что нужно. Штрафы, пени там прекрасно видно, как и то, на какой системе находится. Если она такая незнающая, я бы сдала ндс вместо единой декларации. А то потом вспомнит ещё что-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:44     Ответить с цитатой

спасибо! я по ткс никогда ничего не сдавала, все сама вожу в налоговую по ООО, буду разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нить работает с Астралом?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Я работаю с астралом
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Oksana-mama
у меня Астрал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Iren_ka
Мама_ Анечка

Девочки, и как?

Что-то меня напугало это дело
1. Нужно устанавливать программу. Я уже давно привыкла работать в он-лайн. Засорять компьютер не хочется
2. Что-то какая-то мудреная установка. Начинаю и... Третий раз начинаю и никак не могу до конца дойти :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Работается да работается, есть неудобства свои, Сбис удобнее по некоторым параметрам для меня - в частности, тем, что в сбисе сразу можно отчет открыть и просмотреть - тут нет, только в gjlujnjdrt jnxtnjdподготовке отчетов.
Ну в общем то дело привычки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я работаю с Астралом. Со Сбис не работала, сразу, как только обязали переходить на ТКС свыше 100 человек, заключили с Астралом. Есть наверное, свои нюансы, по сравнению с другими программами. Но уже привычка. У них сейчас интерфейс обновился, то же иной раз ещё туплю.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 17:48     Ответить с цитатой

MaMMaKatya писал(а):

блин у меня ИП незнайка какой-то. Какая система налогообложения у нее не знает, есть ли расчетный счет не знает. Жесть просто. С системой выяснили.

в каком инкубаторе их выводят???
а как выяснили?
мне тут работенку подкинули: гена клялся-божился, что ЕНВД, было заявление - не было, хз.
Стала заполнять енвд - ругается на КПП
слбг, хотя бы УСН есть, и то хлеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 18:57     Ответить с цитатой

Oksana-mama
у меня оператор Калуга -Астрал - через 1 с отправляю отчеты сразу - все отправляется - приходит - уходит
В сбисе то же работала - да интерфейс другой
Контур - эктрент приходили демонстрировали - то же интерфейс другой
везде есть нюансы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Мне Астрал не нравится уже хотя бы тем, что память компьютера засирать засорять...
Ну и время на установку...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3896
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:38     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):

....
Стала заполнять енвд - ругается на КПП....

КПП при заполнении ЕНВД нужно вручную поправлять каждый раз (5-6 цифры д.б. 35)
Я в СБИСе по такому налогоплательщику сделала подразделение с таким КПП, чтобы не править каждый раз. Т.е. все отчёты (РСВ,НДФЛ и т.п.) сдаю как от основного с КПП ...01001, а ЕНВД как от подразделения :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Леди Осень, вот я на такое наткнулась и зависла.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах