Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Бухгалтеры, объединимся! - 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 18:47     Ответить с цитатой

helga64
я не переходила. перейду в мае...после 1 квартала..
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8059
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Stasy
И будете заколачивать всё с января?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 18:51     Ответить с цитатой

helga64, я работаю. аванс нашла опытным путем, там 3 варианта: расчетный, % и фиксир сумма.
Проставляется он в Приеме на работу, на закладке "Оплата труда" в самом низу в табличной части после районного коэффициента есть строчка:
Аванс и окошко для выбора. ;)

Если что пишите лс, вотсап, помогу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8059
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:04     Ответить с цитатой

бибикоська
:give_heart:

Чую, утону я в этой 8.3.1 ......... Ничего не переносится... Всё настраивать вручную заново, всё пересчитывать за 3 месяца :o . С нашими объёмами.......... :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Мы с октября перешли на 3.1. Аванс не заполняется никак. Ни с расчетом за первую половину, ни процентом. Только на вновь принятых нормально встаёт. И начисление за 1ю половину косячно заполняется. Видимо, в старой программе ещё ошибки.
А уж сколько с НДФЛ я воюю это не описать)) Регистры что-то цепляют из старой программы. В 2018 г. перерасчеты делают за начало 2017 г.
Буду опять завтра ждать из 1С помощи. У них времени нет нормально все посмотреть, исправят пару глюков и отключаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:08     Ответить с цитатой

helga64, глаза боятся, руки делают. :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Бандитка, вот поэтому я новые фирмы завожу на 3.0, а старые тихонько ручками перевожу. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:14     Ответить с цитатой

бибикоська
У нас за обслуживание 1С платят приличные деньги, а по факту раз в месяц обновление поставят и все. А откуда эти косяки лезут они и сами не могут понять.
Я все надеюсь, что вот порядок наведу и время освободится поучиться другим участкам бух.учёта, пока есть кому учить. А как засяду с увольнением, НДФЛ искать ускакавший, так и день прошёл)) А скоро опять отчёты квартальные у всех.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:20     Ответить с цитатой

helga64
еще подумаю)))
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8059
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Stasy
бибикоська

Сейчас потыкалась. Вроде, регистры перенеслись (то, что насчитано за два месяца).
А я всё понять не могла, почему она (1с) не хочет январь рассчитывать. А, оказывается, потому, что посчитан :). Документы не перенеслись, только регистры. И, кстати, не нашла пока, где они лежат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Бандитка, при таком раскладе, я б тоже на них наседала. :mrgreen: У меня я сама себе программер )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 20:00     Ответить с цитатой

helga64
точно в мае буду переходить))))
даже если придется с начала года пересчитать- не страшно. у меня там все просто
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8059
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 21:01     Ответить с цитатой

Stasy
Если просто, то хорошо).
У нас народа больше сотни и зпл заковыристая :), тк реальная и разнообразная... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 21:51     Ответить с цитатой

helga64
знаю какой это геммор. работала на такой ЗП , правда давно))))
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Девочки добрый день - помогите советом
обнаружила, что за 2015г остатки по балансу не верно отразились при сдаче 2015г, конкретно сальдо по 19счету - отразилось меньше чем должно быть на приличную сумма, и дебиторка отразилась больше (за счет 60счета), больше чем должно быть то же на приличную сумму
- если я сейчас у себя откорректирую - 2015г пересдавать не буду уже, а текущий баланс будет без этой дебиторки (сумма меньше чем за 2015,2016г в строках по дебиторке) будут ли последствия - повод для проверки или уже не трогать пусть так будет (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8059
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:29     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
По личному опыту: несколько лет назад корректировала (на незначительные по отношению к валюте баланса суммы) прошлогодние цифры --- никаких вопросов от налоговой не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах