Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Если муж при каждой ссоре убегает жить к маме
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 17:45    Заголовок сообщения: Если муж при каждой ссоре убегает жить к маме Ответить с цитатой

Муж если сильно поссорились, что то пошло не по его сценарию уходит жить к маме, собирает вещи, грозит разводом... это вообще нормально? Может у кого была подобная ситуация... Честно говоря не знаю что и делать, и делать ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:10     Ответить с цитатой

амони
К маме, так к маме. Если такая баба вместо нормального мужчины, пусть с мамой и живет. Он всю жизнь такой будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Самое интересное что мама там и рада этому очень похоже .. просто даже радости не скрывает в разговоре...мои родители наоборот переживают каждый раз а она только руки похоже потирает от радости..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

И получается каждый раз при уходе, а виновата понятно я, здесь другого и не обсуждается, я пытаюсь его вернуть, уговорить. Чувствую себя тряпкой, не знаю как гордость и самолюбие вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:24     Ответить с цитатой

амони
Для меня - ненормально.
Ушел бы один раз и больше бы не пустила.
Пусть с мамой живет, раз не умеет решать вопросы цивилизованно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:25     Ответить с цитатой

так пущай вместе с мамой и живут. ЗАЧЕМ Вам этот мальчик?

ЗАЧЕМ Вы пытаетесь его вернуть?

На земле более 3х МИЛЛИАРДОВ мужчин, если что. И далеко не все такие как этот с его мамочкой впридачу. Это что-то психологическое.... Ему плохо,- он бежит к любимой и обоим им хорошо.

Мой совет,- найдите в себе силы прекратить с ним отношения. Не унижайтесь.

Как видите, у него есть другие отношения, более важные для него.

Зачем вам быть на вторых ролях и вечно виноватой?


Последний раз редактировалось: ИнСер (Вс Фев 04, 2018 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (12)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:31     Ответить с цитатой

амони
Ну если вы готовы всю жизнь быть ему мамочкой, то возвращайте че уж. Ну и манипулятор, конечно, чувство вины в вас старается вырастить. Шоб уже наверняка.
А если хотите быть женщиной ЗАмужем, то с таким инфантилом это вам не светит
Наверняка еще со свекровью приходится конкурировать в уходе за мужчиной-деткой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:50     Ответить с цитатой

И на кой нужна такая истеричка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 19:01     Ответить с цитатой

Каждый раз вот правда одно и тоже. Правильно вы все говорите...Реально так всё тупо. Головой вроде понимаю всё, а веду себя как неадекватная с синдромом жертвы. Когда дома сплошная тирания, оскорбляет так что уши в трубку сворачиваются. И я ещё при этом ребёнка с ним планирую дура. Вот сейчас убежал потому что я у сестры своей в гостях выпила раз в месяц. А мы не предохраняемся сейчас... короче мысли спутаны и слова тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 19:15     Ответить с цитатой

амони писал(а):
выпила раз в месяц. А мы не предохраняемся сейчас...

так Вы беременность планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 19:32     Ответить с цитатой

А это важно?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Я про то что её можно всю жизнь планировать... в данном случае ничего не получается. Да и что это меняет? До этого были другие ситуации а сценарий всегда один и тот же. К маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 19:32     Ответить с цитатой

амони
Бегом бежать от такого надо, а не ребенка с ним планировать!
Вот представьте, у вас на руках младенец. Ночами не спит орет, днем орет и не спит. Вы без сил и не высыпаете ь и не отдыхаете. Домашние дела не делаете - времени на них не хватает и сил. А муженек желает хорошего обслуживания, а не замученную жену в не глаженном халате и мокрыми от молока тятьками. И рубашечка то ему не поглажена, и обед из трех блюд не подан. А еще жена ноет просит погулять с коляской или на руках поносить, пока она белье развешивает
Убежит к маме бегом отдыхать и питаться. А как вы буду пластаться, ему пофиг. Да еще и денег катастрофически будет не хватать, потому что ребенку много чего надо.
Так что хотите в рабыни Изауры поиграть, дорога открыта. Но лучше самооценку поднимайте и мазохизм свой лечите.
На мой характер, я бы сама подала на развод, как убежит к маме в очередной раз. И поставила бы перед фактом, что вы в однополом браке жить не хотите, а мужчины в вашем браке нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 19:41     Ответить с цитатой

У подруги такая ситуация больше 10 лет. Все только усугубляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 19:47     Ответить с цитатой

Спасибо за мнение :love_sibmama: они отрезвляют... в реальность возвращают на какое то время. Лечиться точно надо. А когда загнал в угол как я сейчас, тем более. У меня это второй брак, есть дочка уже подросток, у него первый. С мамой жил до 30 лет.. Я и сама не ангел, но практически каждый день подстраиваюсь под него, лишь бы не разозлился, не начал орать и оскорблять... в быту агрессивный как правило, и руку может поднять. В общем полный писец. Вот и сейчас сижу и до сих пор накрубиваю себя что ЗРЯ к родной сестре зашла раз в полгода, и выпила.. Клиника полная :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Vita_marin писал(а):
У подруги такая ситуация больше 10 лет. Все только усугубляется.

Тоже к маме бежит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 19:48     Ответить с цитатой

Что думала тут молодая девушка молоденькая, с тут дама с опытом. :idontno: :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Жилье Ваше? Есть на что с дочкой жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах