Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Если муж при каждой ссоре убегает жить к маме
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Жильё моё. Из своего не сам бы убежал наверное а меня выгонял. .. я прилично зарабатываю, сама его год содержала, не работал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 20:29     Ответить с цитатой

Я тоже думала, что молоденькая дурочка лет двадцати. А тут взрослая дама с дочерью подростков. Все наши слова впустую, ей нравится так жить. Битой, клятой и во всем виноватой. А еще может нет дыма без огня - может ТС и пригубить на донышке(с) любит, если думает что за дело получила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Сценарий всеГданьск один и тот же. Он уходит, я не важно виновата нет уговариваю его вернуться.. Прямо без граней, как собака кость прошу и жду пока кинет. Сама читаю себя и ужасаюсь, настолько прогнул меня во всем что ни мнения, ни гордости, ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 20:32     Ответить с цитатой

амони писал(а):
Жильё моё. Из своего не сам бы убежал наверное а меня выгонял. .. я прилично зарабатываю, сама его год содержала, не работал..


.
Вам все это нравится.
Бегал, бежит и будет бегать.
А вы бесконечно будете его принимать.
И ничьи советы и примеры из чьей то жизни ничего не изменят в вашей! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 20:37     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Я тоже думала, что молоденькая дурочка лет двадцати. А тут взрослая дама с дочерью подростков. Все наши слова впустую, ей нравится так жить. Битой, клятой и во всем виноватой. А еще может нет дыма без огня - может ТС и пригубить на донышке(с) любит, если думает что за дело получила

Я обычный человек. А не забулдыга какая то.. если бы нравилось наверное не пыталась как то помочь самой себе...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

И я думаю что нравится быть битой и клятой не одному нормальному человеку не понравиться. Да я с кучей комплексов сейчас и не оцениваю реальные и очевидные вещи, но не могу пока освободиться от навязчивой мысли что это был мой последний шанс и я останусь одна навсегда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 20:44     Ответить с цитатой

амони
Лучше быть одной, чем с кем попало. Жизнь не заканчивается членом. Тем более если еще и деньги на него тратить. Тратьте денежки на себя и дочь и на путешествия, отдых, И прочие интересы.

Человек с нормальной психикой и не будет в таком .овне жить. Так живут только с поврежденной психикой. Был бы этот ваш понаглее, следующим этапом было б вывезти в лес и руки отрубить.
Это до какой же степени нужно себя за человека не считать, чтобы так жить???


Последний раз редактировалось: silverheartcats (Вс Фев 04, 2018 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 20:51     Ответить с цитатой

Детский сад штаны на лямках у мужа (как в садике, Ааааа меня Ленка куубиком стукнула, Сашка машинку не даёт).
Семьи с мужем у ТС нет, а вот у мужа семья есть. С мамой. Она большая, он маленький.
ТС, за детей замуж не выходят и от них не рожают.
Бежать от такого мужа, а не детей планировать.. причем бежать к психологу на предмет самооценки, сбитых настроек в выборе партнёра и того какие мужчины нравятся...

Женщина беременная и с младенцем нуждается в опоре, поддержке. Младенцу нужны забота и безусловная любовь обоих родителей. А в текущей семьье нет места ребенку - место это занято мужем, он уже за любую попытку ограничения его интересов и признания иных интересов и кандидатур на заботу ( жена, ребенок) в истерике и к титьке бежит...

На фига такое счастье? Неужто настолько не от кого рожать чтоб одной воспитывать?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

амони писал(а):
Жильё моё. Из своего не сам бы убежал наверное а меня выгонял. .. я прилично зарабатываю, сама его год содержала, не работал..

Да ещё и бил и оскорбляет? Капец

Мне кажется, что хастлер раз в неделю дешевле и приятнее выйдет, чем такое " счастье"
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Инициатива с ребенком его. Я никогда даже не зарекалась об этом..у меня есть дочь.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Бил и не раз. При чём чувство вины никогда за это не испытывает.. он очень жестокий. Заводится с полоборота. Да наверное я себя не то что не люблю, я просто тряпка с которой можно делать всё что угодно..

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Жалею о многом. Правда... но даже сейчас подсознательно думаю о том, что он ждёт что всё получится с ребёнком а я получается выбрала выпить, чего он боится очень что типа сразу даун родится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 21:16     Ответить с цитатой

амони
Ребенок средство привязать Вас к нему. Чтоб иметь право контроля и побоев в том числе, даже если расстанетесь. Под предлогом встреч с ребенком.
Жестокий человек... Разве такого отца заслуживает Ваш малыш? Разве Вы нужны миру чтоб быть бойцовской грушей?

Он даже уже назначил виноватую за любую детскую проблему от болячек невинных и крупных до поведения - будущая мать бокал вина выпила.
А ничего что основной риски по возрасту?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

амони писал(а):
Да наверное я себя не то что не люблю, я просто тряпка с которой можно делать всё что угодно..
.

Вы этим упиваетесь?
Видимо нравится что Вас бьют физически и морально ? На форум за поддержкой? Или чтоб тоже побили морально? Без побоев никак?

А просто самой жить, быть просто женщиной средних лет, мамой, специалист ом, будущей бабушкой не вариант? Обязательно надо вот так? Дочке такой вот пример семьи в голову вкладывать? У Ваших родителей так же было? Или Вы первопроходец ходьбы по острому?

ИМХО тема некорректно названа. Проблема не в том что убегает. А в том что не останется у маман насовсем. Да ещё обратно зовут.. вместо смены замка
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Я не упиваюсь поверьте. Я ужасаюсь сама себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 21:30     Ответить с цитатой

амони
Тогда Вы знаете что делать.
Восстановление личных границ начинается с защиты территории в Вашем случае. Чтоб у Вас дома были только Вы и ребенок. И вызове полиции если ломиться будет.
С очистки информационного пространства от него (в черный список его, его родню и друзей на телефоне, не отвечать на почту, отфрендить и блокировать в соцсетях).
А потом долго и вдумчиво, в тишине и безопасности голову чинить, самооценку растить, думать как Вы умудрилась ему себя скормить
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 21:50     Ответить с цитатой

амони писал(а):
Жильё моё. Из своего не сам бы убежал наверное а меня выгонял. .. я прилично зарабатываю, сама его год содержала, не работал..
тогда вообще непонятно, зачем держать целую свинью ради куска колбасы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Кохтик
Причем вообще непонятно чем столь дорога гм.. та колбаса, что платить и деньгами и телом и жильем и битой физией и психикой своей и детской и м.б. жизнью и здоровьем младенца будущего, когда на любом сайте знакомств сей товар на халяву. В качестве рекламной акции :-D
Думаю что на объявление а-ля "незакомплексованная, страстная и бескорыстная дама средних лет жаждет встреч без обязательств на территории джентльмена" отклик будет. Может даже и чаем напоят вместо того чтоб бить...
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11079
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 22:36     Ответить с цитатой

амони писал(а):
Спасибо за мнение :love_sibmama: они отрезвляют... в реальность возвращают на какое то время. Лечиться точно надо. А когда загнал в угол как я сейчас, тем более. У меня это второй брак, есть дочка уже подросток, у него первый. С мамой жил до 30 лет.. Я и сама не ангел, но практически каждый день подстраиваюсь под него, лишь бы не разозлился, не начал орать и оскорблять... в быту агрессивный как правило, и руку может поднять. В общем полный писец. Вот и сейчас сижу и до сих пор накрубиваю себя что ЗРЯ к родной сестре зашла раз в полгода, и выпила.. Клиника полная :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Vita_marin писал(а):
У подруги такая ситуация больше 10 лет. Все только усугубляется.

Тоже к маме бежит?


Да, при малейшей ссоре или ее объективном недовольстве. К примеру, не получает денег - она высказывает претензии - он валит к маме. Как при этом она живет с детьми, его не волнует.
Потом помирились - и до следующего раза.
Мама принимает, кормит -поит-жалеет.
Мальчику за 40 уже.

Мда..в моем примере это единственная проблема. К тому же, жилье мужнино, до брака куплено.
В вашем варианте - закрыть дверь, сменить замки, порадоваться, и пойти к психологу поднимать самооценку.
Одной куда лучше, чем так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Девочки спасибо вам всем за советы. Мысли уже по другому совсем становятся...и действия я надеюсь уже не за горами. Не жалею что завела тему. Благодарю за каждое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах