Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Если муж при каждой ссоре убегает жить к маме
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 1:13     Ответить с цитатой

амони
Не тратьте время на это всё. Если ребенок будет, то он будет несчастен, а ваша ситуация не изменится. Сейчас у вас один ребёнок, шансы есть еще, с двумя детьми от разных браков ситуация сильно усугубится, и возраст уже раз дочь подросток далеко не шешнадцать. Так что бросайте всё, ни в коем случае не заводите совместного ребенка. Муж так и будет бегать к маме. До пенсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18377
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 1:24     Ответить с цитатой

амони
Я с таким же придурком в студенческие годы встречалась :haha: Чуть что, фыркал, хлопал дверью и побежаааал. Не к маме, правда, мама далеко была, а по друзьям. А я хожу, ищу его, слезки утираю, вернуться уговариваю. Ну совсем ума не было, и объяснить некому было, мама тоже далеко была. Потом привезла я его к маме знакомиться, он там опять на что-то обиделся, фырк, хлоп, побежаааал. Мама на него в окно смотрит и спрашивает: «А ты готова к тому, что он всю жизнь так бегать будет?» Тут я и призадумалась. Бросила его вскоре и не жалею ни капли.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6258
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 8:28     Ответить с цитатой

амони
У вас дочь-подросток... себя не жалко, о ней подумаете. В лучшем случае она, насмотревшись на ваши отношения, такие себе жизненные сценарии напишет, что замучается по психологам ходить. А в худшем случае... даже писать ничего не буду, но пожалейте ребенка и уберите из ее жизни опаснейший фактор в виде неадекватного агрессивного мужчины, который может ей жизнь искалечить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 8:38     Ответить с цитатой

Эта больная любовь к нему сыграла со мной злую шутку...головой понимаю что всё, давно надо ставить точку, бежать, уходить. А получается всё наоборот он ещё и убегает.. а я цепляются. ... полный кретинизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 9:20     Ответить с цитатой

амони
Ну если голова понимает что всё, надо ставить точку, то извините, какое "место" вас держит около него. Не уж то нижнее? Хотя все может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Натали@Натали писал(а):
амони
Ну если голова понимает что всё, надо ставить точку, то извините, какое "место" вас держит около него. Не уж то нижнее? Хотя все может быть...

Точно не нижнее.. голова больная моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:21     Ответить с цитатой

амони писал(а):
Эта больная любовь к нему сыграла со мной злую шутку...

Всё просто. От больной любви нужно лечиться. А во время любого лечения полагается предохраняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16552
В дневниках: 13833
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Просто запомните, что если хоть раз поднял руку, бить будет при каждом удобном случае. А если такой истерик, как вы описываете, то случаев будет много.
Ну и если до сих пор с ним, значит вас устраивает позициям жертвы - битой, клятой, во всем виноватой.
Не устраивает?
Пока ушел к мамочке, сменили замки. Подали на развод. Дочь в санаторий, на работе взять отпуск и уехать. Перед этим мужичка в бан во всех телефонах и соц сетях. И нанять транспортную компанию, чтобы вещички мужнины перевезли к мамочке. А самой после того, как грузчики вещи вынесли, чемоданчик в руки, закрыть двери на новые замки и уехать подальше на время отпуска. Даже в судебных разбирательств ах во время развода можете не участвовать и не присутствовать, а нанять адвоката.
И отпускной романчик завести не возбраняется чисто для поднятия настроения и само оценки. Но понимать, что романчик на пару недель, и и не рисовать в голове как вместе детей в школу отводите. Во время отпуска включить мозги (если имеются, то почему не пользуетесь?) и поработать с грамотным психотерапевтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Поверьте, если бы мне раньше сказали что я до такого доживу, я бы решила что человек сошёл с ума и такого в жизни не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:16     Ответить с цитатой

амони
вам мудрая и взрослая женщина silverheartcats написала план действия, очень хороший. действуйте... иначе дочь-подростка загубите, если уж себя не жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Да тут и замки менять не надо, ключей у него нет. И бан не нужен, звонить- писать не будет, никогда не сделает первый шаг, так как всегда считает что виновата я. И испортила ему всю жизнь. Развод да..но очень трудно решиться на него уже однажды пережив один...я то вроде настроюсь, вас всех почитав, а потом раз и опять сомнения какие то останавливают...палата номер 6 короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:56     Ответить с цитатой

А чего трудного? Детей общих нет, имущества общего нет. В мировой суд доехать элементарно.
Заявление есть в интернете. Реально это даже не день, а пара часов рабочих.
Все проблемы у Вас в голове и препятствия там же.
Вас ничего не держит и никто, даже он. Вы не прикованы к батарее.
Что мешает взять и пойти, сейчас, завтра?
Что ещё он должен с Вами сделать чтоб Вы начали действовать? Сломать или отрубить конечности? Выбить глаз? Вашу дочь побить?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

амони писал(а):
всегда считает что виновата я. И испортила ему всю жизнь.

Неужели Вы с ним с момента рождения? Вот прям всю жизнь?
И вообще, из любви к нему пора б спасти страдальца от своего злостного влияния.
Дом есть, мама есть, руки ноги есть, здоров. Оправится постепенно
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43308
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Смешной экземпляр) У моей знакомой был такой. Любил вещать, что у них в семье патриархат :cool:
А как чуть что против шерсти- побежал родимый к маме рыдать в декольте) Патриарх :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:58     Ответить с цитатой

амони писал(а):
.палата номер 6 короче

Как вам вариант, чтоб с вами кто-то сходил? Подруги, психолог, юрист?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
амони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Смешной экземпляр) У моей знакомой был такой. Любил вещать, что у них в семье патриархат :cool:
А как чуть что против шерсти- побежал родимый к маме рыдать в декольте) Патриарх :haha:

Что самое интересное, он когда к ней приходит ничего не говорит вообще. Она мне потом говорит что молчит и ни слова не проронит...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А она и рада. Живёт одна, а тут сынок нарисовался опять)) иногда так охота прийти и к х..м всё там разнести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах