Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мальтезе
тема для общения ценителей породы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 13:51     Ответить с цитатой

:eek: Stolitsa Sibiri


а с кем вы разговаривали не продают мальтезе без жокументов?

может дадите координаты, если есть в продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Юлия и доча Вы на авито, сландо и из рук в руки, посмотрите .Это самые крупные ресурсы объявлений. Смотрите: Барнаул, Кемерово, Томск, в общем ближние города. Легко на автобусе сгонять можно. Да и стоимость живности, там ниже, чем в Н-ске.
Как говориться, кто ищет,тот всегда найдет. Думаю, все получиться у Вас :-)

Только, что письмо написала в питомник Кемеровской области, а девочке, без доков.
Буду ждать ответ.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
ок, сейчас буду искать.

я этим поиском занималась в начале лета, авито смотрела и ближние города, но тгда ничего не было :-(

думаю сейчас должно повезти :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Юлия и доча и я буду ждать ответ из питомника мальтезов, куда я написала.
Будут новости, сразу сообщу.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Юлия и доча получила ответ из питомника. Отправила ЛС.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАУЛУША
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 3377
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/ Энтузиастов-Георгиев а
Карта № 002095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Юлия и доча писал(а):
ПАУЛУША
расскажите в какую сумму обошлась вам собачка
с документами?
вы девочку или мальчика взяли?
сколько месяцев щенку?
будете ли водить на выставки?

я нашла девочку из другого города, готова в декабре, когда малышам будет больше 2 месяцев отправить с ее знакомой проводницей в поезде...
вот только мне документы не нужны, и она без них продает, т.к. не водит свою девочку на выставки, а продает по самой дешевой цене

вот только что-то боязно, просто отправить деньги на карту и ждать.... :-)

Мы взяли девочку с документами, обошлась она нам в 30000 т.р. Взяли ей почти уже 5 месяцев. Я в конце июля за нее вносила предоплату 5000т. Я вообще собираюсь водить ее на выставки, надо еще ее щенячью переделать на родословную. Она у нас умничка, едем с ней уже домой так она так хорошо переносит дорогу, я еще ни разу с того времени как мы ее забрали не слышала как она тявкает. Очень спокойная собака. Вечером когда по пути домой заселяемся в гостин цу она набегается по комнате и под бочек спать. Кстати я и не знала что эти собаки не умеют запрыгивать и спрыгивать с дивана. Приедем домой только в пятницу, я намою Шанти начешу, сфотографирую и покажу нашу девочку. А то она сейчас в дороге как помазок, три дня в пути :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 21:02     Ответить с цитатой

ПАУЛУША
так это же интересно-показывайте своего помазка.
зато потом какая разница будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Юлия и доча Вы на форум ходили, который я в ЛС отправила?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
у меня почему-то не получается там уже второй день зарегистрироваться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Есть у них такая проблема, админам сайта напишите. Мне 2 раза писать пришлось, пока зарегистрировали.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devine
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 1:24     Ответить с цитатой

мальтезе красивая и дорогая порода) и невозможно купить мерседес по цене запорожца....увы....
моя подруга купила за 10000 тыс мальтезе......потом не понимала почему она выросла не такая как на картинках ,а выросла по колено и кудрявая ;)
у нас в регионе есть очень красивые мальты!!!! и классные питомники.
я знаю и посещаю один всегда.могу дать ссыль. у меня мальта купленная в этом питомнике.
Я просто счастлива ! уход не тежелее ,чем за йорком .Или просто на йорке грязи не видно и можно сделать вид,что типо собака чистая ;) а на белом грязь видна и после улицы уже не пустишь собачку на диванчик....

я купила в питомнике KITTY DAM"S
http://kitty-dams.ru/

а ещё есть в Томске у одной дамы классные мальты.Сайт где то видела.найду скину Вам,милые дамы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 3:09     Ответить с цитатой

Devine я внимательно читаю мальтийские темы, на многих форумах. Вы слегка лукавите, по поводу ухода. Кипельно белое животное и йорк, как минимум разные окрасы.
Знаю, что говорю. Держала персов когда-то, и была белая кошка. После нее поняла, что белый окрас, как минимум много труда. На ютуб грумеры о мальтезах рассказывают,
трудится придется,чтобы содержать мальтеза в приличном виде. Одназначно, собака не для ленивых.
В Сербии мальтиков много, 90 % стриженные ходят, нет такой красоты. Но для дома, конечно удобней.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devine
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Devine я внимательно читаю мальтийские темы, на многих форумах. Вы слегка лукавите, по поводу ухода. Кипельно белое животное и йорк, как минимум разные окрасы.
Знаю, что говорю. Держала персов когда-то, и была белая кошка. После нее поняла, что белый окрас, как минимум много труда. На ютуб грумеры о мальтезах рассказывают,
трудится придется,чтобы содержать мальтеза в приличном виде. Одназначно, собака не для ленивых.
В Сербии мальтиков много, 90 % стриженные ходят, нет такой красоты. Но для дома, конечно удобней.

))) я не лукавлю.нет в этом надобности! тк я не продаю щенков и этим заниматься не буду,у меня стерелизованная собака! ;) а я просто делюсь впечатлением,как владелец данной собаки!
Конечно уход должен быть! Конечно если собака не в стрижке,то за ней надо ухаживать,как минимум чесать!!! Так это и йорка надо чесать каждый день,если он не в стрижке! :aga-aga: а йорку надо ушки постоянно подстригать и не просто подстригать,а УМЕТЬ подстригать,чтоб он в чебурашку не превращался,а это знаете ли не для ленивых тоже.....Это если сравнивать эти две породы..... и у любой другой длинношёрстной собаки ,требуется уход!!! Так что я знаю что я говорю.....читать можно всякие форумы до бесконечности,там много людей и у каждого своё мнение.....Поэтому лично я отталкиваюсь от своих ощущений и от своего опыта!!!
а когда мальта в стрижке.для меня красивее породы в мире вобще не существует!
Моя заводчица всегда говорит-" Любая собака выглядит ровно,так как её любят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Devine
а как Вам удается так ухаживать за глазками?
есть повседневное фото вашего питомца?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Devine
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:42     Ответить с цитатой

и ещё))) я когда всё выбирала искала собаку,тоже много читала форумов и сайтов.Я очень боялась белой шерсти и этот пугающий уход....честно признаюсь....было страшновато.Но когда я приехала в питомник и ко мне вылетела вся стая :haha: то я увидела как у неё свободно гуляют мальты и все в идеальном состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: ВСЕ были красиво подстрижены,кто то в папильотках ,но все гуляли свободно и все были идиально ухоженны.
Когда я увидела это МНОГОЧИСЛЕННОЕ великолепие,то поняла,что с одной то мальтой ,я уж точно справлюсь.
А если тебе ещё помогает в уходе твой заводчик советом и делом,то эта практика становится вдвойне лёгкой! Лично мне ОЧЕНЬ помогло,что моя собака куплена здесь же в гроде, по месту жительству так сказать под боком!!!! Это очень значимая помощь.


вот как не влюбиться в таких неземных существ!!!!
фото взяты с ресурса питомника Kitty Dam's



и не надо пугаться белой шерсти.Мальтийцы как показывает практика могут жить полноценной жизнью и при этом оставаться СУПЕР ухоженными и белоснежными!!!



;)


Последний раз редактировалось: Devine (Пн Сен 15, 2014 16:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах