Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Мальтезе
тема для общения ценителей породы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Devine
ну не знааааааююю
круги вокруг глаз то присутствуют :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Devine
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Devine
а как Вам удается так ухаживать за глазками?
есть повседневное фото вашего питомца?


да есть)) вот моя краса ненаглядная))) даже ещё не стригла,рука не поднимается :oops:
обожаю расчёсывать и трогать эти локоны)





А за глазками и вообще уход,меня научила ухаживать моя заводчица. :give_heart:
По началу у нас тоже были проблемки,но не большие.Т.к у моей мальтезьки глазки почти не текли!!! Плюс мне сказали как и чем правильно кормить !!! Это тоже оказывается очень важно.
ну например если подобрать корм ! То проблем как правило нет. Ну по крайней мере у нас точно нет. :give_heart:


Последний раз редактировалось: Devine (Пн Сен 15, 2014 15:38), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Юлия и доча писал(а):
Stolitsa Sibiri писал(а):
Юлия и доча так без документов, на подушку и в Новосибирске хватает. Смысл везти? :eek:


в Новосибирске без документов -девочка минимум 25000 стоит...
Мне за 15 предлагали.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Тарасова у меня стаж живности 25 лет. В мальтезах останавливают только глаза.
2 года подряд в Белграде на CACIB общалась с крупными заводчиками из Европы, на рекламных фотках фотошоп у ВСЕХ питомников. Подтеки есть у всех, следить за глазками нужно каждый день и несомненно, проф.косметика рулит.Но тоже надо индивидуально
подбирать. Меня это все ПОКА останавливает aga_aga

Да,слышала, что за 15 уже можно приличную собачку под стерелиз.взять.
_________________
ПМЖ в Сербии.


Последний раз редактировалось: Stolitsa Sibiri (Пн Сен 15, 2014 15:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devine
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Devine

У меня йорк. Не давно мне предложили взять мальтийку... я пока думаю, т.к. пугают их глаза, что не смогу обеспечить уход. Смотрю аккаунты звезд с мальтийцами - у них тоже текущие глаза.

поверьте,не у всех есть эти проблемы ,а если и есть то они вполне решаемы! я лично в этом убедилась.У моей дочери тоже есть йорки.Так теперь для меня кажется .что за йорками сложнее ухаживать :-) смотрю как она эти ушки ловко выстригает и диву даюсь.
Так ,что не даром говорят " Глаза боятся,а руки делают" :aga-aga: наверное так и есть.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Тарасова писал(а):
Юлия и доча писал(а):
Stolitsa Sibiri писал(а):
Юлия и доча так без документов, на подушку и в Новосибирске хватает. Смысл везти? :eek:


в Новосибирске без документов -девочка минимум 25000 стоит...
Мне за 15 предлагали.

мне кажется это очень дёшево! и если там всё впорядке и с родителями и вообще,то берите,не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
очень Вас понимаю. :aga-aga:

Даже йорку пока подобрали косметику пришлось постараться. И хотя у них с глазками ситуация получше, все равно уход требуется постоянный... дети выросли сами умываются, а собачка - деть на всю жизнь.
Поэтому и интересно стало, действительно ли у мальтезов с глазками не сложно... :aga-aga:
Средств не мало для глазок продают. :aga-aga: И все не копеечные.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 16:44     Ответить с цитатой

28 сентября в Сербии г.Нови Сад CACIB, я выставляю аппенцеллера из Москвы.
Могу мальтиков пофотать и сюда выложить, если кому-то будет интересно :-)
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devine
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 16:49     Ответить с цитатой

я тоже могу поделиться фотками мальтийцев с Чемпионата Мира где была моя дочь и сделала замечательные кадры!
и с евразии есть немного кадров роскошных собак! ВСЕ выглядели роскошно и ухоженно!
надо попросить у неё фото.
а ещё ,по моему в выходной в следующий будет выставка у нас в Новосибирске. Пойду на выставку с дочерью и обязательно тоже пофотографирую мальтов, наших местных.
Фотками поделюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАУЛУША
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 3377
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/ Энтузиастов-Георгиев а
Карта № 002095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Девочки, давайте жить дружно. :holding:
У меня вот тоже вопрос про глазки у мальтезиков. Наша девочка уже с нами три дня дома, я ее накупала но глазки текут и вид мордашки не очень опрятный, может кто если боится рекламы в ЛС напише какими средствами бороться, а то у меня это первая собака и я пока еще учусь. А порода чудная, они такие лапульки эти мальтезики, очень ласковые и игривые. Доча так вообще в восторге. Еще не подскажете хорошую шампунь для белой шерсти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 6:29     Ответить с цитатой

Devine писал(а):
я тоже могу поделиться фотками мальтийцев с Чемпионата Мира где была моя дочь и сделала замечательные кадры!
и с евразии есть немного кадров роскошных собак! ВСЕ выглядели роскошно и ухоженно!
надо попросить у неё фото.
а ещё ,по моему в выходной в следующий будет выставка у нас в Новосибирске. Пойду на выставку с дочерью и обязательно тоже пофотографирую мальтов, наших местных.
Фотками поделюсь


Что-то тема затихла. Хочется фоток обещанных :-) Я 28 на выставку иду,тоже свой фото вклад внесу.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 2:10     Ответить с цитатой

Похоже обещанных фот не дождаться. Я только с выставки, CACIB в Сербии. Культурный шок, только 3 мальтеза :eek: Очень понравились левретки из Польши. Фотки выставки кину в теме зоомероприятие.
P.S. подошла поздравить с победой и пожать руку поляку. Мой английский был такой, что он спросил не русская ли я? Получив утвердительный ответ, стал разговаривать со мной на русском, вспомнив, все, что учил в школе :o Первые слова: наши простые граждане очень любят вашего Владимира Владимировича и не обижаются за санкии. Обнялись, раселовались и расстались друзьями :give_heart: Приятно :-)
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
да с фотами как то :haha:
А каких пород много было?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:52     Ответить с цитатой

:dance: :dance: :dance: :dance:

ура, ура, ура!!!!

вчера я стала полноправным владельцем своего Люка!!!! :obnim: :love!: :frog:

:-)

ну а теперь рассказывайте, первый раз на стрижку хочу отдать в салон, чтобы понять что да как, хотя видео на ютубе достаточно, но все же...
посоветуйте не дорогого груммера, может чтобы еще и научил за собачкой ухаживать и стрич)))

вот второй вопрос, в питомнике щенок ходил на горшок с пеленкой в туалет, сейчас понятно, что еще не осзнал, где свои дела делать-так вот, нужно ли его наказывать, или достаточно просто показать куда надо ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 2:50     Ответить с цитатой

Юлия и доча поздравляю.

Тарасова нем.овчарок и ротвейлеров было много.
Разместила в теме зоомероприятий фото с сербской выставки. Смотрите:http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=827243&start=15
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Совсем тема, не развивается- очень жаль :aga-aga: Сербские приятели, слушали, слушали мои отзывы о мальтиках и ....себе купили :haha: Хотя, отродясь собак не держали

_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах