Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Мальтезе
тема для общения ценителей породы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
ну да, что-то перестала тема продвигаться дальше, хотя вопросов возникает куча

мы вот свозили своего на стрижку и гигиену и вот не знаю,хочу ли я отращивать волосы своему красавчику или оставить таким баршком

вот корм пока не знаю какой выбрать, кормили роял канин-для щенят-глаза все же текут.может кто посоветуте, но не очень дорогой

и никак не могу курточку купить для прогулок, а уже пора..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Юлия и доча прочитала, в объявлениях: линии с не текущими глазами. Стало интересно, глаза это генетика или просто, рекламный ход? :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАУЛУША
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 3377
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/ Энтузиастов-Георгиев а
Карта № 002095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Юлия и доча
У моей тоже глаза текли, я ей купила "Ангельские глазки" принимает уде 2 месяца, все прошло, теперь надо отрастить порыжевшие волосы под глазами. Я свою кормля кормом Хилс для собак мелких пород, мне девочка посоветовала у нее тоже белая собака, сказала что хилс не дает текущих глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 21:28     Ответить с цитатой

ПАУЛУША писал(а):
Юлия и доча
У моей тоже глаза текли, я ей купила "Ангельские глазки" принимает уде 2 месяца, все прошло, теперь надо отрастить порыжевшие волосы под глазами. Я свою кормля кормом Хилс для собак мелких пород, мне девочка посоветовала у нее тоже белая собака, сказала что хилс не дает текущих глаз.


а что такое "ангельские глазки" капли, витамины? мазать или принимать внутрь?
можете выложить фото этого средства и как выглядит корм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 6:53     Ответить с цитатой

CACIB в Белграде (Сербия) 7.12.2014 г.



_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:29     Ответить с цитатой

какие красивые и ухоженные :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Юлия и доча действительно были красавчики, особенно, московские собаки.
А были и такие :-(


_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бускунчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как быстро начинают действовать "ангельские глазки". Даю неделю, один глаз почти не течет, а второй еще течет, может еще не совсем подействовал. У меня мальтез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не давно стала обладательницей данной породы. 24 июня купили с рук у девочки, первая хозяйка , которая забеременела и на собачку времени совсем не осталось. Собачка без документов, но от хороших родителей. Но мы покупали для души и ребенка.

Когда ее к нам привезли, была добрейшая собачка и мы согласились. Потом первый 2 недели мы жили в ужасе, она нас кусала, грызла все что видела и обои, и линолеум, писила везде((( Видимо собачкой до меня ни кто не занимался.

Я стала кормить ее натуральной пищей, утром и вечером (утром не гуляю, вечером ужин даю и сразу на улицу вывожу чтобы все свои дела сделала на улице). В квартире убрали все ковры, в определенном месте пеленка. Если мимо пеленки, тыкаю и ругаю строжусь. На пеленку сходила лакомство. У нас еще может пеленку разорвать или сходить мимо. Что-то сделала плохое ругаю, должна понимать Фу и место. Утром спит пока не встану. Купила ухо и копыта грызет с удовольствием. Обувь перестала грызть. Расчесываться не давала, но мы подстригли ее, сейчас приучаю к расческе. Глаза текут, нужен уход постоянный. У меня ватные диски специальные, сейчас еще заказала лосьон для глаз. Но кровать не пускаю, спит под кроватью. Сейчас стала наглеть к ребенку потихоньку ложится. Надо дать понять что вы главная. Плохое сделала слегка за загривок прихватили и строго нельзя. На работу ухожу ограничиваю пространство, передвигается кухня, ванна, коридор. Вода должна быть постоянно. Сейчас меня не кусает, ребенка может укусить. На улице гуляем со шлейкой, радуется всем, прыгает. Без шлейки отпускаю в парке, далеко не убегает, но может что-нибудь сгрызть на улице. По лестнице спускаю на руках пока, поднимается сама. Гавкать от учили, команда Тихо или Не гавкать. За хорошее больше похвалы. Я беру ее на руки :holding: и глажу как ребенка. И говорю какая она умница.

Фото из инета

_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Добрый день!заинтересовались и мы такой собачкой.
У кого есть в продаже щенки или планируются в ближайшее время?всех по авито и нгс обзвонила,уже проданы щенки :aga-aga:

Добавлено спустя 33 секунды:

нам можно и подрощенную,можно даже взрослую.
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 17:38     Ответить с цитатой

АНЧУТА
я поищу на днях номер телефона заводчика, у кого я покупала, и скину в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Юлия и доча
спасибо.уже купили
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 17:52     Ответить с цитатой

АНЧУТА писал(а):
Юлия и доча
спасибо.уже купили


поздравляю с приобретением друга!

выкладывайте фото, посмотрим на красавчика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Юлия и доча
У нас координально противоположная порода,русская охотничья спаниель...муж купил :haha:
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 11:39     Ответить с цитатой

А можно я тогда свою красотку выложу :oops:


Нам пока всего 2,5 месяца)
Собак вообще всю жизнь не любила - только кошки. А увидела фотографии этих пупсов и пропала)))
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах