Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Отучилась на массажиста, где найти работу?
может кто посоветует)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 22:28    Заголовок сообщения: Отучилась на массажиста, где найти работу? Ответить с цитатой

Надеюсь не дублирую тему, подобной не нашла.
Я медсестра по образованию, последние годы работала в больнице кабинетным сотрудником. Но вот весной как-то начали во мне бродить мысли, что хочу делать массаж, работать хочу в основном с детками. Недавно закончила курсы "Медицинский массаж"в медицинском колледже, аж 288 часов :haha: , поняла что смогу делать массаж не только детям, но и взрослым, мне это нравится!
Но вот вопрос - как найти работу/клиентов? :oops: Везде спрашивают опыт!!! У меня есть небольшой опыт - делала своим детям грудничковый массаж и сейчас общий делаю, опыт на курсах и все, но работодателям нужен больше опыт :-( , где от года, где от трех...
Честно говоря, я в растерянности, подскажите, кто и как искал работу не имея опыта? Буду благодарна за любой совет! :love!:
Вернуться к началу
           
 
Натуська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 429
Откуда: Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Мой муж был в прошлом году в такой же ситуации. Он фельдшер, закончил эти же курсы. Без официального опыта в солидные организации не берут. Оказалось, такой опыт можно получить только в гос. поликлинике. Поэтому, если по окончании курса вам ничего не предложат, придётся идти зарабатывать опыт в поликлинику
_________________

Занимаюсь дизайном и пошивом штор
Шью утягивающие корсеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28592
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Sветлая, набираете клиентов среди знакомых бесплатно и/или за копейки, зарабатываете опыт, рекомендации и клиентскую базу. И в добрый путь в большой бизнес. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Sветлая
Мне тоже кажется. что надо в поликлинику пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Натуська
бибикоська
lyuna
Спасибо большое за отклик! Я с удовольствием бы пошла в поликлинику, так и планировала, найти бы еще место :lol: , все занято!!! Обзваниваю периодически поликлиники)), детские больницы...
Знакомым бесплатно вызывалась делать массаж, двое - соседка и подруга сходили на курс массажа, даже заплатили, хоть и не просила)), довольны - есть эффект (прошли боли в шее и пояснице)) Но на этом все... никто больше не хочет :eek:
Вернуться к началу
           
 
МышкаМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 97
Откуда: метро Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 8:06     Ответить с цитатой

Sветлая
Здравствуйте. Вы на дом выезжаете? И сколько стоит сеанс массажа спины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 275
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 1:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Видела недавно объявление в massageroom требовался специалист, но там, в основном, на похудение направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 7:35     Ответить с цитатой

МышкаМама
На дом сложно - с собой массажный стол нереально возить, он габаритный и тяжеловат, пэтому могу только у себя на дому.

Lalia
Спасибо! Смотрю конечно все вакансии, но в подобных салонах график не подходит, там работа до 20-21ч., а мне ребенка из сада забирать.

Нашла работу)) в организации, пока смотрю, пугает, что до меня текучка была...
Вернуться к началу
           
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14685
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 19:24     Ответить с цитатой

Мой совет тоже - начинать с муниципальной поликлиники или больницы. Самые важные знания вы получите наблюдая и учась у опытных профессионалов на практике.Я сама больше 20 лет назад пришла с "корочками" и самомнением в массажный кабинет детской поликлиники и поняла,что все курсы на свете не стоят опыта и знаний тех практикующих мастеров,которые там работали и ,будем откровенными, не очень спешили со мной ими делиться. А ЛФК до года это что то сногсшибательно интересное и увлекательное!
Год я присматривалась и прислушивалась.Потом начала получать ответы на свои вопросы и брать деток младше и младше по возрасту. Это самая сложная , деликатная категория пациентов , требующая серьезных знаний неврологии,ортопедии и максимальной интуиции ,спокойствия, доброты.
Если вы выше материального ставите цели максимальной помощи детям и другим пациентам,то у вас обязательно все получится.
Массажист это призвание и дар,а не профессия.Так мне сказали пациенты :give_heart:
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Andre75
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Подскажите вы территориально где нпходитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах