Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лара123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Лена Светлова писал(а):
Девочки здравствуйте! не тратьте время и деньги, не одна из гадалок не поможет в полной мере. Они деньги зарабатывают . Я обошла всех с форума. Сабрину мать ее, вот мать конечно обладает видением рассказывала по прошлому хорошо но на будущее не чего не сказала.но иобманывает тоже хорошо) на деньги разводит ! Цыгане что с них взять) Была и у Ирины гадает на Кофе, и у Алёны которая лечит это вообще отдельная история. У бабушек с Южино,у Олеси с овражной, у Наташи из Искитима. Вообщем все гадалки уже года 4 говорят одно и тоже почти но не чего не сбылось. 4 года прошло!!! Так что я сделала вывод что все это ерунда.
сабрина она точно говорит может конечно в датах ошибается сколько кней хожу все всегда сбывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сорока80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.17
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 23:34     Ответить с цитатой

Лара123
Не придумывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Прорвало... :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 17:19     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Прорвало... :aga-aga:


Это без регистрации так писать теперь можно что ли))?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 18:11     Ответить с цитатой

Есенина
Можно. Только пишущий в статусе "Гость" лишен некоторых преференций. Но это не мешает им, например, гадости написать (пока не удалят). Или себя, любимых, отрекламировать. Другое дело что наши форумчане опытные. И на такие уловки давно не ведутся.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 18:17     Ответить с цитатой

На Сибмаме совсем плохо что ли стало с ветками и темами, что разрешили Гостям писать, без регистрации. :aga-aga:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольга1983Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 17:42     Ответить с цитатой

Доброго дня, можно в Л.С. проверенных гадалок. Правда очень тяжело и очень нужно. Заранее всем огромное спасибо и +1000 добра и удачи к Вашей карме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 15:00     Ответить с цитатой



⁂ БЕРЕГИНЯ ⁂

Всем прекрасного осеннего дня!

Напоминаю, что приближаются Дня Силы и волшебный праздник Мабон! 🍂

22 и 23 сентября - очень энергетически сильное время 💥 Мабон и Осеннее равноденствие.

В древние времена этот день считали началом года. День и ночь будут равны по времени 🌓

Этот день волшебный и значит пришло время загадывать желания!

❗ Что нужно сделать в этот день:

✅ Привести голову в порядок

Для этого - напишите списком что вы уже сделали и что планируете сделать до НГ для своей цели, своего желания

✅ Поблагодарите Вселенную за то что вам уже удалось сделать, что вы уже прошли часть пути к цели

✅ Помечтайте что ждёт вас в конце Пути когда цель уже будет достигнута а желание исполнено. Помечтайте в деталях, прорисуйте в своём сознании четкие картинки будущего.

✅ Зарядите воду для исполнения желания:

Налейте воду, лучше всего живую природную (если нет источника купите хорошую минеральную воду) в прозрачный стакан.

Разотрите ладони до ощущения тепла, приложите их к стакану как бы нагревая воду в нем.

И наговаривайте на воду так, что бы дыхание касалось воды

- Мое желание (проговорить какое, например мне подарили машину, я получила премию в размере ...) исполняется
- Я здорова и полна сил
- Я иду к своей цели
- Я получила то что хочу

Оставьте воду заряжаться на подоконник и утром во вторник выпейте. Ваше желание исполнится!


Марина Левит
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Turina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.20
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 23:10     Ответить с цитатой

Лара123
Добрый вечер, скажите пожалуйста, вы у Ирины были которая на Грибоедова???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 22:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень надо у ребёнка испуг , нужна хорошая бабушка, которая вылевает воском 🙏🏻
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 11:25     Ответить с цитатой

Тулуз@
Обратитесь, пожалуйста, к психотерапевту, не добавляйте ребёнку будущих психологических проблем обращением к шарлатанам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 12:12     Ответить с цитатой

Тулуз@
Вы реально думаете, что хорошо отливки делают исключительно бабушки?

А почему именно отливка воском? Не свинцом не водой? Обычно практик смотрит по диагностике и дает рекомендации, а Вы сами себе назначили?
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Была у Марины на Станиславского. Она гадает на обычных картах, предлагала после расклада «полечить» ... впечатление не однозначное. Кто у неё был расскажите сбылось или нет?
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатериналилия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 19:43     Ответить с цитатой

Я была у Тимофея Руденко не советую вообще.Скажу так,способности есть,но либо очень минимальные либо он не старается вообще как то помоч людям.Из 30 обещанных минут через 15 стал меня прям выпроваживать.очень размыто отвечал на вопросы как будто торопился от меня избавится.Угадал со смертью родителей.но я его не спрашивала об этом а о чем спросила ничего конкретного больше старался у меня выведать что да почему.итог 10тыс за 15 минут.просто обман чистой воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 13:00     Ответить с цитатой

Екатериналилия
Человек заработал 10 тысяч за 15 минут, а вы говорите, что у него "минимальные способности" :lol: Чёрт, я тоже хочу такие минимальные способности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 74 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах