Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 15:32     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
это моё личное дело верить или нет в чудеса ...
Пвторюсь
Лично я верю в чудеса!!!
Повторюсь: кто и во что верит - совершенно не моё дело. Не понимаю, зачем вы мне об этом постоянно сообщаете. Самоубеждение?

Цитата:
Вреда точно не будет
Вам - не будет. А кто-нибудь поглупее проигнорирует пассаж о необходимости обратиться к врачу и ограничится струёй Марьяны, считая себя в безопасности. Скажете, что таких дураков нет? А я отвечу, что мы тут в 2020 году сидим всерьёз магию обсуждаем - на этом фоне рассуждать о пределах человеческой необразованности довольно нелепо.

Мне неважно, когда пишут о приворотах-отворотах. Но дезинформация о человеческом здоровье, да во время пандемии, когда больницы переполнены, а в скорую невозможно дозвониться - это просто за гранью.

Цитата:
Хотите верьте, хотите нет, но в мой жизни полно чудес.
Охотно верю! Для китайца 16-го века, например, зажигалка была бы чудом - он бы подумал, что в ней сидит маленький дракончик. Для первобытного человека чудом было вообще всё, включая ветер, гром и молнию. Так что, когда человек такое заявляет - я просто считаю эту фразу весьма самокритичной и не вижу повода сомневаться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Anzgar, и всё-таки вы переходите на личности. И тут ещё нужно поспорить, у кого всё-таки проблемы с пониманием. Я уже об этом говорила, повторюсь, если человек переходит границы, то должен быть готов к тому, что в своей адрес получит нечто подобное. Ну так вот, то, что вы неоднократно утверждаете, якобы все эти эзотерики шарлатаны, это ваше недалекое заблуждение. Шарлатанов хватает в любой сфере. Хороших специалистов приходится искать долго, учитель это, врач ли, тренер и т.д. Все, что вы тут делает, доказывает лишь вашу неуверенность. «Уверенный папа»?? Уверенные в себе мужчины, если и появляются на форумах, то не таких, и уж точно обсуждают другие вещи. Вы пытались свою позицию подкрепить якобы благим намерением людей просветить. Но все это лишь показывает, что у вас какие-то проблемы. Вся эта переписка интересна только с тоски зрения психологии, хороший психолог с ходу даст вам характеристику, которая однозначно будет говорить о неуверенности. И если это сообщение будет удалено, то сей факт только ярче покажет эту вашу неуверенность. Уверенные в себе люди никому ничего не доказывают, а занимаются своими делами, наслаждаются жизнью и проводят время в хорошей компании. И подобные дебаты их не интересуют. И ваши тексты неинтересны, т.к.участники этого форума заняты своими делами. Для кого это работа, для кого поиск помощи, в моем случае учеба. Другие, интересующиеся таро, могут задать вопросы тем, кто на форуме практикует расклады и т.д. Никому вы ничего не доказываете в этой переписке, только себя показываете в нелучшем свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 16:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Для китайца 16-го века, например, зажигалка была бы чудом - он бы подумал, что в ней сидит маленький дракончик.

Очень примитивный взгляд на чудо. :aga-aga:
Я не китайка 16-го века ;) И у меня другие чудеса, например чудеса медицины.
Вот одно из чудес, уже писала об этом

Цитата:
Этой жуткой подмосковной истории уже полгода.
Грачев отрубил жене кисти.
Левую руку врачам удалось спасти. Для второй в Германии сделали два протеза (люди присылали пострадавшей женщине деньги со всей страны). Потом Рита месяц провела в Санкт-Петербурге, в клинике имени Пирогова ей помогали разрабатывать пришитую руку.

А теперь она учится жить и управляться, по сути, с новыми руками самостоятельно.


Ник Вуйчич, разве это не чудо, какая сила духа у человека. Это пример для нас Всех, НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, БОРИТЕСЬ!



Разве не чудо, что фантастика Беляева становится реальностью. Наверняка в 16-м веке было бы чудом, если бы они знали, что человек полетит в космос.

Моя родная сестра попала в страшную аварию, спаслась чудом, год на больничном, реабилитация, куча операций. Да, я молилась, жгла свечи, делала всё, лишь бы сестра была относительно здорова после такой аварии. Дай Бог ей здоровья, она мне очень нужна. :-)
Разве мои глухонемые родители могли в своё время представить, что смогут звонить родным, будут иметь право водить машину, чудеса да и только. Сейчас глухонемые очень даже приспособлены к жизни, они переписываются в вацап, пользуются интернетом, даже работают в магазинах, водят машины, разве это не чудо? Одно только не понятно, инвалидность у глухонемых только в детстве потом, пока это только на обсуждении инвалидность снимать хотят, т.к. они могут жить полноценной жизнью.
Для меня чудеса это то, что случается вопреки чьему то мнению, рассуждениям и т.д......
например это :-)


Вот и вывод
У каждого свои чудеса в жизни. :hello:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Ноя 12, 2020 16:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 16:29     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn
Цитата:
и всё-таки вы переходите на личности
No problem. Если кого-то лично обидел, то приношу свои извинения.

Цитата:
И тут ещё нужно поспорить, у кого всё-таки проблемы с пониманием
No problem. Покажите мне конкретное высказывание, которое я неверно понял или трактовал.

Цитата:
Ну так вот, то, что вы неоднократно утверждаете, якобы все эти эзотерики шарлатаны, это ваше недалекое заблуждение
No problem. Доказательства? Или опять пустые слова? Пустых слов на эту тему мне тут уже наговорили на 91 страницу. У вас есть что-то новенькое, результаты лабораторных экспериментов появились на руках, например? Я могу логически и/или фактологически обосновать каждое сказанное здесь слово, что всегда и делаю, а вы?

Цитата:
«Уверенный папа»
Это автоматический статус юзера, на который я не влияю. Вы же тоже, надеюсь, не в "ясельках", как у вас написано.

Цитата:
И если это сообщение будет удалено, то сей факт только ярче покажет эту вашу неуверенность.
"А храм тоже я развалил?" (с) Шурик.
Я здесь не модератор, если что) И сообщения не удаляю.

Остальное было неинтересно, простите. Кто там какими делами занят... Одно очевидно: вы очень беспокоитесь за моё психологическое состояние, мои несделанные дела и за общественное мнение обо мне, спасибо вам квантовое огромное! :lol:

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Ивановна
Цитата:
Очень примитивный взгляд на чудо
Не то чтобы примитивный, а просто одно из двух определений слова.

ЧУДО
1. Нечто небывалое, сверхъестественное [ первонач. в религиозных представлениях то, что якобы вызвано божественной силой].
2. Нечто поразительное, выдающееся, удивляющее своей необычайностью.

Если мы, как выясняется, трактуем чудо по второму определению, то я совершенно не понимаю, как это относится к беседе о сверхъестественном, и при чём тут вообще вера - и так понятно, что есть выдающаяся сила духа Ника Вуйчича, поразительная музыка Баха, удивительная живопись Левитана и т.д., верить или не верить тут не во что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 16:43     Ответить с цитатой



Если вы хотите хорошо смотреться рядом с мудрецом, произведите на него хорошее впечатление; а если хотите хорошо выглядеть рядом с глупцом, оставьте его с благоприятным впечатлением о нем самом.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Цитата:
я совершенно не понимаю, как это относится к беседе о сверхъестественном,

Я верю и в сверхестественное, например я верю что ТАРО может что-то подсказать, предупредить, дать совет..... И есть отзывы, когда моя консультация помогла человеку сделать выбор, и он оказался верным... Это наукой не доказано, значит сверхестественное, и если поверили картам, случай из моей практики, что можно и нужно найти другого врача, лечение которого поможет вопреки мнению других врачей, и результат превзошёл ожидания.... это для меня доказательства.... и кто бы что не говорил, останусь при своём мнении верить или не верить картинкам...
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 16:51     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
Я верю и в сверхестественное, например я верю что ТАРО может что-то подсказать, предупредить, дать совет
Ну, именно это я имел в виду, проводя аналогию с китайцем 16-го века и говоря, что всегда верю людям, самокритично утверждающим, что в их жизни полно чудес :-) А вы зачем-то сразу про Ника Вуйчича. Это называется "подмена тезиса", писал об этом недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 17:43     Ответить с цитатой

Цитата:
ЧУДО
1. Нечто небывалое, сверхъестественное [ первонач. в религиозных представлениях то, что якобы вызвано божественной силой].
2. Нечто поразительное, выдающееся, удивляющее своей необычайностью.


anzgar
Это же Вы писали?
У меня в жизни и те и другие чудеса, и одно не мешает другому. ;)
Если я верю, что медицина на высоте, и мне обязательно помогут, то вера в сверхестественное, если я попью обычную питьевую воду, только заряженную силой Луны мне от этого хуже не будет. Одно другому не мешает. Пить таблетки и петь песни когда принимаю душ, пью святую воду, заряженную воду.
Если я делаю такие ритуалы как

Скрытый текст:
Ивановна писал(а):


Растущая Луна
21 - 31 июля ******1 - 2 августа



Активация денежного потока при помощи Таро



Для работы потребуется: свеча, карты, корица, имбирь (эфирные масла).

Ритуал проводится на растущую луну на вечерней заре (не ночью)

Расстилаем чистую ткань желательно без рисуночков. Цвет здесь не сильно принципиален, хотя многие предпочитают черную ткань - она гасит все нежелательные энергии.

Зажгите свечу и 2-3 минуты просто посмотрите на пламя - это поможет сфокусироваться и остановить внутренний диалог.

Достаньте из колоды карты

Туз пентаклей, 6 пентаклей, Солнце.



Туз пентаклей символизирует богатство, высокий финансовый поток.


Шестерка пентаклей - это вы - богатый человек, настолько богатый, что даете деньги тем, кто в них нуждается.


Солнце - замыкает триплет и показывает общий успех.

Разложите карты в рядочек по порядку на покрывале

Теперь скажите картам вашу ЦЕЛЬ - я стал богатым, обеспеченным человеком.

Обязательно ЦЕЛЬ проговаривайте как уже свершившийся факт. Если скажете в будущем времени - "Я буду богатым человеком", то Вселенная такую формулировку воспримет как неясные будущие события - это возможно, и будет когда-нибудь, не скоро..и не в этой жизни.

Мысленно представьте себя богатым человеком.

Визуализируйте пятитысячные купюры у себя в руках. Представьте, что у вас их целая стопка. Если у вас есть такая купюра, то достаньте ее, потрогайте, погладьте. Если нет, то просто представьте.

Обязательно представляйте все в деталях - как у вас появились деньги, как вы себе позволили дорогую покупку и т.д.

После того, как насладитесь зрелищем прочтите заговор трижды:

Заговор - прочесть 3 раза.

"Встану я на заре вечерней на закате года сего, пойду не благословясь выйду не перекрестясь, из дверей дверями из ворот воротами шла я горами шла долами, шла подземными путями, через темные леса, где поля и луга, и крутые берега, и пески, и камушки, и сыра земля, и светлые небеса. Много раз зарю встречала, ночь провожала, и с каждой зарею умывалася, солнцем освещалася, белым светом очищалася. И пришла я в место златое, где всякое богатство водится, и призвала я до себя Духа Богатого, Духа Златого, Духа Подземного, сильного Духа. Ты войди в меня всею силою и направь меня на свершение Дел моих. Как этим ключом замок открывают, там где я там и удача моя и открытие двери для меня – чтобы дело мое было чисто, добром полнилось, золотом светилось, складывалось- спорилось, удачей полнилось! Да будет так!"

При необходимости меняем слова в заговоре "на закате года сего" - "на рассыете года сего" или "в средине годе сего"

Ритуал следует повторять пять дней подряд в течение роста луны.


#мариналевит#таромагия#магиялайф
Цитата:
---Благодарю! А масло куда, в свечу?

Марина Левит🐈
---Елизавета, на свечу



Скрытый текст:
Цитата:
Активация денежного потока при помощи Таро

Знаете, у меня есть колода Золотое Таро - она пожалуй моя самая любимая, потому что волшебная. Нет, правлда, волшебная!

Во первых, она не врет. Никогда. Во вторых с ней можно не только поиграться - погадать, но и заняться моделированиеим будущих событий.

Кто практикует магию знает, что гадать ведьме для себя бесполезно - один фиг все перевернет и по своему сделает. Неудача в пути? Нет дороги к желаемому? Да щаззз... дороги открыла, удачу привлекла и пошла. И все получилось как надо.

Мой таролог мне гадать отказывается 😂 Приходится задавать правильные вопросы ну типа - если я вот это нафеячу я получу, что мне надо?

Сегодня я хочу вам рассказать об одном простом но эффективном ритуале #таромагии для открытия финансового потока.

Конечно особенно здорово, если ваша колода правильно активирована на колдовскую работу, но в целом и мантическая колода работает неплохо.

Пробуйте.



Это не значит, что я жду, что деньги как манна с небес посыпятся на меня, для этого надо работать.
Такой ритуал попробовали с конкретным человеком, и знаете после двухнедельного затишья, вдруг опять пошли клиенты. Естественно и реклама и всё сделано было по законам бизнеса, но ритуал не помешал, уж хуже точно не стало. Мы даже поулыбались .... и пошли дальше работать...

Вы не верите, для вас это бред.... ваше право, но и высказываться на счёт умственного развития таких людей, тем более Вы лично их не знаете, не корректно....и очень не красиво... оставьте своё мнение об умственном развитии при себе. Диагноз может только врач психиатр поставить :hello:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Ноя 12, 2020 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 17:47     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
но и высказываться на счёт умственного развития таких людей, тем более Вы лично их не знаете, не корректно....и очень не красиво... оставьте своё мнение об умственном развитии при себе. Диагноз может только врач психиатр поставить
Укажите, пожалуйста, на конкретное моё высказывание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Anzgar, вы правы, статусы никакого отношения к реальности не имеют, я тут новички, совсем не обратила внимания.. Хорошо, что не вы этот статус выставляли сами, себя нужно реально оценивать. Но тот факт, что мужчина так много времени уделят таким дискуссиям, говорит о многом. И всё-таки вы нашли себе собеседника, значит кому-то вы тут нужны. Удачи вам в вашем нелегком деле просвещения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:00     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn
Цитата:
И всё-таки вы нашли себе собеседника, значит кому-то вы тут нужны
Да, вам, например) Уж который раз, как в старом кино, "бежите за мной два дня, чтобы сообщить, как я вам безразличен") Интересно, о многом ли это говорит... Вот бы многократно обещанный вами "хороший психолог" что-нибудь сказал, наконец)

Цитата:
Удачи вам в вашем нелегком деле просвещения..
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:08     Ответить с цитатой

anzgar писал(а):
Ивановна
Цитата:
но и высказываться на счёт умственного развития таких людей, тем более Вы лично их не знаете, не корректно....и очень не красиво... оставьте своё мнение об умственном развитии при себе. Диагноз может только врач психиатр поставить
Укажите, пожалуйста, на конкретное моё высказывание.


Пожалуйста :hello:

Скрытый текст:
anzgar писал(а):
Ивановна
Цитата:
Земля ШАР
Это дух сказал? Ну, такой себе дух :lol: Дух умершего пятиклассника, прости господи?

Цитата:
Вот только в сказки и чудеса верить не перестала, не смотря на упавшее яблоко
Я рад за вас, но, к сожалению, с "падением яблока" вы сильно поторопились.


anzgar писал(а):

Цитата:
это мне сказали мои учителя в 1 классе, потом учителя по физике, астрономии
Сочувствую. Всё же стоило бы сих учителей просветить, что Земля - как минимум, геоид, а если более точно - референц-эллипсоид.



anzgar писал(а):
Ивановна
Цитата:
Сказка абсолютно не про это :-)
Смысл сказки в другом.

Правда?! :lol:

Прям открытый стёб, для чего здесь смех? мне лично не понятно, Вы смеётесь надо мной? что у меня какой-то смысл сказки другой? не такой как Ваш, что смешного? лично я не вижу.
Мне не понятно как можно сравнивать и говорить о смысле
Колобок поёт, говорит и т.д.... это НЕ смысл, смысл в другом и вдруг вы смеётесь над чем?
Что я Вас не правильно поняла, потому что, что? раз смеётесь и так прям хорошо...
Да, могу предположить, что это издержки интернет общения, так я уже и пишу тысячу раз,
Я говорю об одном, Вы абсолютно о другом. Тихо сами с собою мы ведём беседу.
Значит выражайтесь более точно, а не смеяться только потому, что я не поняла про что вы хотели сказать.

anzgar писал(а):


Цитата:
Или Вы искренне считаете, что дух умершего должен быть умнее, чем Дух в живом теле?
Я искренне считаю, что медиумы точно так же и в тех же пропорциях делятся на мошенников, недообразованных и психически больных, как и все остальные дамблдоры)


Что такое дамблдоры? - это насекомые, что Вы вкладываете в это понятие когда характеризуете человека? то, что они недообразованны? значит глупы?
А Вам откуда знать о их глупости? Мошенники как раз не глупы, они очень даже умны, раз находят людей, и обманывают их. И иногда распознать мошенника не просто, где же глупость...

anzgar писал(а):
mikez
Цитата:
А "учёными" (в "таинственно-непознанном" контексте) - что-нибудь типа РАЕН.
О, ну если обращаться за помощью к пацанам с РАЕНа, то там необязательно ограничивать себя такими скучными вещами, как тёмная энергия и квантовая запутанность, там нет пределов творческому полёту :lol:


А здесь над чем Вы смеётесь? мне не понятно... :aga-aga:
Просто стебётесь и пытаетесь показать себя очень умным и продвинутым...

Цитата:
Сказать, например, по итогам вашего сообщения с цитатами шЫдевров современной науки, что у вас проблемы с разделением научной и антинаучной информации

разве не переход, ну явный стёб, даже выделили ШЫ , это для чего? указать на что?
Да и вообще не вижу смысла стебаться в этой теме.

Цитата:
Если вы хотите хорошо смотреться рядом с мудрецом, произведите на него хорошее впечатление; а если хотите хорошо выглядеть рядом с глупцом, оставьте его с благоприятным впечатлением о нем самом.


Если Вы не поняли, то эту цитату я адресовала лично Вам. Кто мудрец, а кто гглупец, это уже каждый судит в меру своей испорченности и жестокости по отношению к людям. :hello:


Отвечать не надо.
Всего Вам доброго. :give_heart:

Лично я хочу хорошо смотреться рядом с мудрецом, произвести на него хорошее впечатление,; и хочу глупца оставить с благоприятным впечатлением о нем самом.
Надеюсь, что у меня это получается, во всяком случае я стараюсь.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:29     Ответить с цитатой

anzgar писал(а):
Nastasja Gorn
Цитата:
И всё-таки вы нашли себе собеседника, значит кому-то вы тут нужны
Да, вам, например) Уж который раз, как в старом кино, "бежите за мной два дня, чтобы сообщить, как я вам безразличен") Интересно, о многом ли это говорит... Вот бы многократно обещанный вами "хороший психолог" что-нибудь сказал, наконец)

Цитата:
Удачи вам в вашем нелегком деле просвещения..
Спасибо! :give_heart:


Без комментариев... Я вам сочувствую. Когда-то я собиралась поступать на психологи-педогагический, долго готовилась, море прочитанного материала и опыт у неплохих психологов. За время подготовки я получила больше, чем получают студенты в процессе обучения. По этому, чтобы составить представление о вас, психологи мне не нужны)
Вы неправильно трактовались мой посыл, не смотря на такие «глубокие» знания в физике. Определенный набор знаний в какой-то области не является показателем умственных способностей человека, которые помогают ориентироваться в жизни, принимать правильные решения и делать правильные выводы.
Можете и дальше тешить себя тем, что я за вами бегаю, т.к.вы мне очень интересны. Вы в очередной раз ошибаетесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
но, к сожалению, с "падением яблока" вы сильно поторопились.
Так, и что? Вы утверждаете, что знаете физику?

Цитата:
Всё же стоило бы сих учителей просветить, что Земля - как минимум, геоид, а если более точно - референц-эллипсоид.
Так, и что? Учителям не стоит об этом знать и рассказывать ученикам?

Цитата:
Прям открытый стёб, для чего здесь смех? мне лично не понятно, Вы смеётесь надо мной?
Над очевидностью высказывания.

Цитата:
Что такое дамблдоры? - это насекомые, что Вы вкладываете в это понятие когда характеризуете человека? то, что они недообразованны? значит глупы?
Вкладываю то, что он занимается магией. Дамблдор - директор школы волшебства из "Гарри Поттера". Могу ещё гэндальфами назвать. Ну, мерлинами в крайнем случае. Это называется сарказм.

Цитата:
А здесь над чем Вы смеётесь? мне не понятно...
А здесь я смеюсь над Российской Академией Естественных Наук (РАЕН) и её "академиками", которые знамениты своими бредовыми антинаучными трудами. Реплика, если вы не заметили, была обращена к mikez'у. Он точно знает, что такое РАЕН, и в чём здесь шутка.

Цитата:
разве не переход, ну явный стёб, даже выделили ШЫ , это для чего? указать на что?
Указать на особую шедевральность представленных вами "научных" работ. Это называется сарказм.

Цитата:
Да и вообще не вижу смысла стебаться в этой теме.
Прекрасно! А я вижу смысл в ней только стебаться - и несколько удивлён, что приходится делать что-то ещё.

Цитата:
Если Вы не поняли, то эту цитату я адресовала лично Вам
Вот чего-чего, а повода усомниться в отличном понимании всего написанного я ни разу не давал :-) Только зачем мне это? Я не поклонник "глубокомысленных" цитат про глупцов и мудрецов, считаю их костылями для тех, кто плохо формулирует собственные мысли. Захотелось как-то охарактеризовать собеседника - пожалуйста, действуйте, с чёткими логическими обоснованиями.

Цитата:
Отвечать не надо.
А это уж мне решать, простите.

Цитата:
Всего Вам доброго.
И вам не болеть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mikez
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:37     Ответить с цитатой

В спойлере по всем цитатам Вы неправы и просто не понимаете собеседника на таком запредельном уровне, что практически любой человек заподозрит Вас в "придуривании" (не собираюсь оскорблять, просто другого слова не подбирается для определения).

По поводу Ваших "чудес". Загуглите "ошибка выжившего".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:41     Ответить с цитатой

Мудрые жизненные уроки от Альберта Эйнштейна




Цитата:
✦ У каждого свой талант
Цитата:
„Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.“

Все мы уникальны. И каждый из нас владеет разными навыками и имеет разные склонности. Очень глупо мерить всех по единым стандартам. Если у вас что-то не получается, не нужно причислять себя к глупцам и недотепам. Просто ваш талант в чем-то другом. Ведь есть вещи, в которых вы определенно хороши. Занимайтесь своим делом и корите себя за то, что не соответствуете чужим меркам.

--------------------------------------

✦ Вы способны на многое
Цитата:
„Наши убеждения и представления часто являются ловушкой, ограничивающей наши возможности. Единственным знанием, способным продвинуть нас на пути развития, является знание того, что воображение способно на всё. И всё, что возможно в нашем воображении, возможно и в реальности.“

Люди часто сами ограничивают себя и загоняют в рамки. Вас не должно останавливать то, что кто-то считает ваши идеи обреченными на провал. Может быть вас действительно ждет разочарование, но оно может стать важной ступенькой для каких-то изменений в будущем. В ваших силах изменить всё. Ведь на самом деле возможности безграничны. И никто не знает наверняка, что ждёт нас впереди.

-----------------------

✦ Делайте то, что считаете правильным
Цитата:
"Великие умы всегда сталкиваются с яростным сопротивлением со стороны умов посредственных. Посредственности не в состоянии понять человека, который отказывается слепо склониться перед принятыми предрассудками, а вместо этого мужественно и честно использует свой интеллект."

Чем бы вы не занимались, вас в любом случае будут критиковать. Так что делайте то, что считаете нужным. Ориентируйтесь на свои внутренние установки и интуицию, а не на то, что подумают о вас другие люди.
-------------------------

✦ Интересуйтесь миром вокруг вас
Цитата:
"Учитесь у вчера, живите сегодня, надейтесь на завтра. Главное — не прекращать задавать вопросы... Никогда не теряйте священной любознательности. "

Жизнь - удивительная штука. Можно научиться многому просто наблюдая и анализируя. Обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас. Будьте искателями. Не прекращайте интересоваться новым и не теряйте способности удивляться. Любознательность наполняет жизнь яркими красками.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах