Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаталиМур
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.17
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Здравствуйте! Может, кто был? Как удалось? Помогло? Расскажите.[/spoiler]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози писал(а):
девочки кто был недавно у Ануш, напишите пож где она приниает, на связистов все таки или на маркса?долго ли идет прием? и там как, ответ на один вопрос или желание загадываешь или что?

И желания, и вопрос у нее было, когда я ходила, но это было очень давно, лет 9-10 назад. Только Ануш всегда говорит только хорошее, все так позитивненько, а по факту не сбывается.
Я тогда ходила к ней на счет парня, с которым расстались, убеждала, что все будет хорошо, помиримся будем вместе - нет, до сих пор не общаемся.
Про желания. Я тогда загадывала как раз помириться с ним, купить машину и квартиру. Она обещала по машине и квартире год или два сроки, машину купила спустя где-то лет 5, квартиру нет. Ни сроки, ничего не совпадает. Люди идут, потому что она такая добрая, позитивная, дает надежду. По факту ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Мигера.89 :eek:
Я надеюсь все эти Лили принимают в частном секторе, народ не толпится на лестничных клетках девятиэтажек на Богаткова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
tttatiana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 18:56     Ответить с цитатой

Лиля с Богаткова ( остановка Воинская), принимает именно в квартире и народ в ожидании толпиться на лестничной площадке, квартира на первом этаже.
Как то были с подругой у нее. Гадает на таро неплохо. Чистит от порчи, сглаза. Правда, не знаю на сколько помогает.
Принимает на кухне. Постоянно курит.
Подруга будущее точно предсказала. Мне , до сих пор не сбылось)))
_________________
Много разных нужностей для дома, на подарки, для себя. Есть и к новому году!
Заходите-выбирайте-покупайте!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 14:57     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 0:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня знакомая есть, она хорошо предсказывает, видит. Я, сильно в подробности не влазила, как она это делает, но у неё есть люди, которые постоянно, часто к ней обращаются. О ней и писали, у нас и за рубежом. Согласна, что сильных мало, но это действительно все есть и работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Ирина ФК писал(а):
Здравствуйте!
У меня знакомая есть, она хорошо предсказывает, видит. Я, сильно в подробности не влазила, как она это делает, но у неё есть люди, которые постоянно, часто к ней обращаются. О ней и писали, у нас и за рубежом. Согласна, что сильных мало, но это действительно все есть и работает.

Можно контакты и сколько берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 1:51     Ответить с цитатой

Мигера.89 писал(а):
Ирина ФК писал(а):
Здравствуйте!
У меня знакомая есть, она хорошо предсказывает, видит. Я, сильно в подробности не влазила, как она это делает, но у неё есть люди, которые постоянно, часто к ней обращаются. О ней и писали, у нас и за рубежом. Согласна, что сильных мало, но это действительно все есть и работает.

Можно контакты и сколько берет?

Подобная информация отправляется только посредством личных сообщений. Модератор burya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Да, согласна с тем что верить или нет - это дело личное. Но не смотря на это сверхъестественное присутствует в нашей жизни и находится рядом с нами, хотя часто мы его не замечаем. Другие просто не хотят замечать. Но я сама несколько раз сталкивалась с необычным и в жизни получается так, что люди иногда встречаются такие, которые тоже с таким явлением сталкивались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Цвето444ек, это точно, я тоже удивилась такому. К кому я обращалась/обращаюсь по мере необходимости, берут столько, сколько даю, нет тарифа определенного, и это я считаю правильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 20:08     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь знает о Елене? Принимает на Ватутина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина ММ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Мигера.89 писал(а):
Девочки,кто-нибудь знает о Елене? Принимает на Ватутина

Я была у нее года 4 назад. Гадает хорошо, а как практик, то нулевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Сама сегодня сходила к Лене с Ватутина. Ну что сказать, 90% правильной информации. Меня впечатлила она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринасл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки кто то слышал про Олесю Моисеенко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринчик39
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 14:05     Ответить с цитатой

День добрый всем знающим и интересующимся!)) Подскажите пож., кто в курсе, где на Воинской Лилию искать? Спасибо за сообщение в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах