Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 13:18     Ответить с цитатой

[quote="SL11"]
VINTAЖ писал(а):


Не совсем поняла причем тут Амайя, смысл был в том что Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти. У Амайи мы кстати тоже были эффекта от нее к сожалению не было. О том что Гайде давно работает я знаю, хотела услышать реальные отзывы, возможно кто то был у нее. Про Олесю с овражной верно говорите. Ничего на будущее не сбылось..


Про Амаю привела пример , по свечам и мылу магическому. Разница в ценах в 7раз точно.
Свечи и мыло работают однозначно. Все кто были у нее мне говорили, что все работает.
Сама у нее консультирюсь , нарекарий нет.

Ну а о том что говорят что человев умнет , жтт как минимум не корректно. Наше будушее многогранно и зависит от многих ракторов в моменте здесь и сейчас.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Цитата:
смысл был в том что Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти.

Сабрина назвала дату смерти и причину? :cool:
Если что, то все люди умирают, и причина смерти у всех разная.....кто-то умрёт от старости, кто-то от белезни, кто-то...... :-(
И если человек молодой, то нужно понимать(увидеть) причину смерти. Иногда видишь причину и страшно становится....почему люди не верят и не хотят это понимать...
Даже болезни не берутся просто так, когда-то и я поняла истинную причину своих болезней,
Я ленива по своей натуре, но я слишком правильная, мне надо было делать всё идеально, потом устала, и чтоб быть правильной, я придумала себе болезни, а больной человек может лениться, не потому что он просто лодырь, а есть веские причины - это болезнь, тогда все жалеют, не говорят какая я плохая и ленивая.. А болезнь стала настоящей.. и я испугалась что у меня... а врач сказал не рак, а дурак, :haha: срочно в больницу лечиться, настоящую болезнь вылечили, но и я понимая причину своей болезни стала просто лениться. :dance: и если у меня только начинаются мысли, я хорошая, я не лодырь, я просто приболела, я их сразу прогоняю, и начинаю говорить себе правду, я НЕ болею, я просто хочу лениться, и ленюсь :haha:
Был и случай в моей практике, девушка ходила к МАГу, чтоб приворожить мужчину, жена ходила его отвораживать... это да я вижу, но итог плачевный.... кто-то ТАМ на верху увидел, что мужчину раздирают на 2 части, и мужчина погиб, его ударило током и насмерть..об этом мне сказала моя клиентка, на что я и ответила, ну что допрыгались? обе и вы и жена, а надо то было остановиться и дать сделать выбор мужчине, кого он любит и уйти к своей любви, не может сделать? сделай тогда выбор САМА СВОЙ(жена или любовница) ВЫБОР! , либо уйди САМА(жена либо любовница), либо прими его таким, сидящим а двух стульях.
Вот она смерть, которую можно избежать...
У моей близкой подруги тяжело болен муж, болезнь серьезная, постоянно на лекарствах, но с такой болезнью люди живут, если выполняют вс назначения врача, очень важно найти СВОЕГО ВРАЧА!!! ОН ЖИВ!!! дай Бог ему долгой жизни....и однажды одна такая ясновидящая сказала, что он умрёт через неколько месяцев, и что самое страшное она предложила :eek: :o заплатить ей огромную сумму денег, чтоб облегчить ему смерть, конечно не убить, а типа она избавит его от сильных болей! Что меня рассмешило, она сказала, чтоб он сам к ней не ехал за рулём, т.к. после её лечения, он не сможет сесть за руль и ехать домой :eek: Это КАК? :o это называется облегчить? :o
Сказала, посмотрела по картам, будет долго жить .... за эти деньги лучше ехать в Москву и там пролечиться, и конечно соблюдать все назначения врача, а не грузить себя, что должен умереть... что они и сделали... С тех предсказаний прошло уже 10 лет.. и всё хорошо, да на лекарствах, да на диетах, НО ОН ЖИВ!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ! :-)
Да, можно увидеть причину смерти, но не каждый хочет её видеть... и считает, это судьба.

Бывает ещё что-то такое....Ангелы Хранители, которые предостерегают от смерти... поверила в это, когда случилось что-то не понятное.... Однажды была с дочкой в гостях у своей сестры. Собирались ехать к ней на дачу, за рулём её муж, машина осталась от его отца. И утром звонит свекровь и просит не ехать на машине, ей приснился её покойный муж , он забирает машину себе, она поняла сон так, что раз муж забирает машину, значит авария... сестра моя конечно разозлилась, но мы не поехали... потом вернувшись домой, я почему то рассказала об этом своему мужу. Он в шоке спрашивает, когда это было, в какой день, я сказала, и он мне рассказывает, именно в ту ночь, он вдруг проснулся от ужаса, вышел на балкон и думает, зачем ОН живёт, ведь нет меня и нет дочки...потом как очнулся от сна и понимает, что-то бред какой-то, мы живы, просто гостим у моей сестры...
ЧТО это было? предупреждение свыше? не знаю, но думаю Ангелы Хранители, они видимо предупредили через мужа свекрови, что машина может уйти... в мир иной к своему хозяину... свекровь услышала, я тоже сразу расхотела ехать на машине... :aga-aga:

Вот они предупреждения о причинах. Лично мне не понятно, ПОЧЕМУ? если ясновидящая видит смерть, то почему не видит причину? :eek: И не только смерть, а и другое(не выйдет замуж, муж гуляет, развод...)
Я постоянно задаю себе такой вопрос, но ответа не нахожу... :-(
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УмочкаЮлечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 14:57    Заголовок сообщения: гадалки,ясновидящие том 3 Ответить с цитатой

Девочки всем доброго дня.подскажите пожалуйста,к кому обратиться.ситуация очень тяжелая,дошло до развода,муж как то странно себя ведет,такое ощущение что ему кто то что-то сделал.то люблю,то уходи.а может просто появилась другая.может посоветуете кто поможет разобраться в ситуации

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Гадалки,ясновидящие том 3

Очень больно от всего происходящего.не хочется чтобы семья развалилась,да и ребёнок маленький у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 16:13     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
Цитата:
смысл был в том что Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти.

Сабрина назвала дату смерти и причину? :cool:
Если что, то все люди умирают, и причина смерти у всех разная.....кто-то умрёт от старости, кто-то от белезни, кто-то...... :-(
И если человек молодой, то нужно понимать(увидеть) причину смерти. Иногда видишь причину и страшно становится....почему люди не верят и не хотят это понимать...
Даже болезни не берутся просто так, когда-то и я поняла истинную причину своих болезней,
Я ленива по своей натуре, но я слишком правильная, мне надо было делать всё идеально, потом устала, и чтоб быть правильной, я придумала себе болезни, а больной человек может лениться, не потому что он просто лодырь, а есть веские причины - это болезнь, тогда все жалеют, не говорят какая я плохая и ленивая.. А болезнь стала настоящей.. и я испугалась что у меня... а врач сказал не рак, а дурак, :haha: срочно в больницу лечиться, настоящую болезнь вылечили, но и я понимая причину своей болезни стала просто лениться. :dance: и если у меня только начинаются мысли, я хорошая, я не лодырь, я просто приболела, я их сразу прогоняю, и начинаю говорить себе правду, я НЕ болею, я просто хочу лениться, и ленюсь :haha:
Был и случай в моей практике, девушка ходила к МАГу, чтоб приворожить мужчину, жена ходила его отвораживать... это да я вижу, но итог плачевный.... кто-то ТАМ на верху увидел, что мужчину раздирают на 2 части, и мужчина погиб, его ударило током и насмерть..об этом мне сказала моя клиентка, на что я и ответила, ну что допрыгались? обе и вы и жена, а надо то было остановиться и дать сделать выбор мужчине, кого он любит и уйти к своей любви, не может сделать? сделай тогда выбор САМА СВОЙ(жена или любовница) ВЫБОР! , либо уйди САМА(жена либо любовница), либо прими его таким, сидящим а двух стульях.
Вот она смерть, которую можно избежать...
У моей близкой подруги тяжело болен муж, болезнь серьезная, постоянно на лекарствах, но с такой болезнью люди живут, если выполняют вс назначения врача, очень важно найти СВОЕГО ВРАЧА!!! ОН ЖИВ!!! дай Бог ему долгой жизни....и однажды одна такая ясновидящая сказала, что он умрёт через неколько месяцев, и что самое страшное она предложила :eek: :o заплатить ей огромную сумму денег, чтоб облегчить ему смерть, конечно не убить, а типа она избавит его от сильных болей! Что меня рассмешило, она сказала, чтоб он сам к ней не ехал за рулём, т.к. после её лечения, он не сможет сесть за руль и ехать домой :eek: Это КАК? :o это называется облегчить? :o
Сказала, посмотрела по картам, будет долго жить .... за эти деньги лучше ехать в Москву и там пролечиться, и конечно соблюдать все назначения врача, а не грузить себя, что должен умереть... что они и сделали... С тех предсказаний прошло уже 10 лет.. и всё хорошо, да на лекарствах, да на диетах, НО ОН ЖИВ!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ! :-)
Да, можно увидеть причину смерти, но не каждый хочет её видеть... и считает, это судьба.

Бывает ещё что-то такое....Ангелы Хранители, которые предостерегают от смерти... поверила в это, когда случилось что-то не понятное.... Однажды была с дочкой в гостях у своей сестры. Собирались ехать к ней на дачу, за рулём её муж, машина осталась от его отца. И утром звонит свекровь и просит не ехать на машине, ей приснился её покойный муж , он забирает машину себе, она поняла сон так, что раз муж забирает машину, значит авария... сестра моя конечно разозлилась, но мы не поехали... потом вернувшись домой, я почему то рассказала об этом своему мужу. Он в шоке спрашивает, когда это было, в какой день, я сказала, и он мне рассказывает, именно в ту ночь, он вдруг проснулся от ужаса, вышел на балкон и думает, зачем ОН живёт, ведь нет меня и нет дочки...потом как очнулся от сна и понимает, что-то бред какой-то, мы живы, просто гостим у моей сестры...
ЧТО это было? предупреждение свыше? не знаю, но думаю Ангелы Хранители, они видимо предупредили через мужа свекрови, что машина может уйти... в мир иной к своему хозяину... свекровь услышала, я тоже сразу расхотела ехать на машине... :aga-aga:

Вот они предупреждения о причинах. Лично мне не понятно, ПОЧЕМУ? если ясновидящая видит смерть, то почему не видит причину? :eek: И не только смерть, а и другое(не выйдет замуж, муж гуляет, развод...)
Я постоянно задаю себе такой вопрос, но ответа не нахожу... :-(
Она видела причину и дату и очень уверенно об этом говорила. Короче работала на испуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 16:38     Ответить с цитатой

SL11
Цитата:
Она видела причину
ну и почему она сказала не правду?
Вы же пишите
Цитата:
Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти.

почему НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? :eek: если была причина и Сабина эту причину увидела :aga-aga: , респект тому, кто услышал эту причину и избежал смерти просто прошёл мимо, убрал причину, всё очень даже хорошо и правда. :cool:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
SL11
Цитата:
Она видела причину
ну и почему она сказала не правду?
Вы же пишите
Цитата:
Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти.

почему НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? :eek: если была причина и Сабина эту причину увидела :aga-aga: , респект тому, кто услышал эту причину и избежал смерти просто прошёл мимо, убрал причину, всё очень даже хорошо и правда. :cool:
потому что эта причина не реальная была на тот момент. Вообще из области фантастики. Как пример, утонет а на данный момент он в пустыне, или его застрелят а он на подводной лодке. Она просто придумала эту причину.. вообще на будущее ничего не сбылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще из области фантастики. Как пример, утонет а на данный момент он в пустыне, или его застрелят а он на подводной лодке.

почему из области фантастики? :aga-aga: ясновидящая могла увидеть причину в целом,
утонуть можно и в пустыне, в пустыне бывает оазис с водой, человек от жажды прыгнул в воду, а сам не умел плавать... можно утонуть и в собствнных рвотных массах, прошу прощения, я знаю человека, который перепил, вышел на улицу, упал на лицо, а его тошнило и умер от собственных рвотных масс, чем не утонул? ведь утонул = это захлебнулся водой . А что на подводной лодке не может быть оружия? запросто, нужно посмотреть первый акт истории, может на стене каюты висит подаренное оружие, а раз оно есть, значит в третьем акте истории оно обязательно выстрелит.
Читайте Агату Кристи ;)
Что именно, какую фантастическую историю, причину смерти?) в вашем случае сказала Сабина? :cool:
Я тоже когда то сказала своей клиентке фантастическую историю :-) она пришла ко мне просто посмотреть, у неё уже были деньги и она от меня собиралась идти оформлять сделку, НО карты сказали всё в руках судьбы и квартиру она не купит, не нужна :eek: КАК НЕ нужна? :eek: она конкретно идёт после меня покупать квартиру!!! Я ответила покупайте на здоровье :-) квартира лишней не будет, на крайний случай, если и правда не нужна будет, продадите, проблем нет. :-)
Спустя много лет, вдруг обратная связь , а помните.... по факту действительно квартиру не купила, что-то в тот день с каким то документом были проблемы, а потом закрутилось, завертелось, девушка знакомится и уезжает в другой город к мужу, квартира на тот момент была не актуальна... всё равно бы продала.... купила ли она квартиру в другом городе, история умолчала...
История с моей дочкой, решила она купить вторую квартиру, чтоб потом объединить две, таким образом расшириться, а карты сказали купить купишь, а нужна ли она будет? выйдет замуж, будет жить в квартире мужа, так и вышло, купила, сейчас живёт в квартире мужа, а в этой квартире живу я, другую свою квартиру она сдаёт. :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 20:25     Ответить с цитатой

Вот как тренируемся читать карты. :-)
Задания на форуме ТАРОлогов, реальные люди, реальные события. Задания дают ТАРОлоги, т.к. они тоже учатся, смотрят какие карты показывают их ситуацию.

Задание:
Цитата:
Для желающих потренироваться: что произошло со мной и дата хх.хх.20хх?

Скажу сразу Я ошиблась, но после ответа, я поняла, что сказали мне карты, пришлось конечно почитать книги, проанализировать.
Вот какие карты выпали

Мой первоначальный ответ
Цитата:
Рыцарь Кубков + 3 Пентакля + 10 Кубков.
Вас очень любил МЧ, долго за вами ухаживал, и наконец-о сделал предложение. :comp:
В этот день 21.05. Вы вышли замуж, была свадьба :)
По таким картам больше ничего не приходит в голову. :) Возможно ваши отношения были очень эмоциональные, возможно вы уже какое-то время жили вместе, судя по 3 Пентаклей, и вот она свадьба.

Нужно было заглянуть в книги и задуматься, что мне карты в заданиях редко дают простые ответы. Значит надо копать искать глубже ответ.
Ответ, что произошло на самом деле.
Цитата:
я родила сына, роды были тяжёлые...


Для этого и нужна обратная связь, чтоб научиться читать, слышать и понимать карты лучше.
Какие выводы были сделаны после ответа реального события, и что на самом деле сказали карты.
Цитата:
спасибо за ОС :give_heart:
теперь я увидела карты иначе. :-)
Только порядок другой, да можно было предположить родили мальчика Рыцарь Кубков, потом мы видим мужчина делает дверь, дверь=я думаю это он сделал сына, как говорят девочка родилась - это ювелирная работа, :son-ce: а мальчик - это дверь - не ювелирная работа И сразу вспомнился(ассициация) Буратино :haha:
Если бы порядок карт был другой, то наверно я бы смогла раскрутить и дать верный ответ. :oops:
Свадьба - муж делает сына - родили сына, и описание карты Рыцаря Кубков А.Лобанов.

Цитата:
"Рыцарь Кубков - Ключ ответа ---Катарсис(процесс острого или длящегося негативного переживания(вот они сложные роды да и схватки радость не прибавляют..), в своей верхней точке превращающийся в позитивное переживание(вот родила СЧАСТЬЕ :) ) ) от потока воды, хлынувший сверху. Обновление чувств, эмоций, ощущений."

Этим ключом открыли истину что у вас произошло, я сначала дверь открыла, а потом подумала что ЗА дверями, а оказывается я дверь открыла, за дверями рождение сына, а к рождению сына привела свадьба. Нужно всегда думать и размышлять, ведь и карты не классические. Буду учиться. :-) :aga-aga: :cool:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Ивановна
интересно)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь7777777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.19
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 3:33     Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю почему так категорично не верить в то что человек может умереть если причина есть. Многим Сабрина помогла. А в пустыне можно и глотком воды захлебнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 8:24     Ответить с цитатой

Хочу добавить о Сабрине. Я была несколько раз у нее. Я об этом писала ранее. Были конечно сомнения небольшие, но все что она сказала, начинает сбываться. Причем вскоре, после визита к ней. Иногда она не смотрит на карты так говорит. Но сбывается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 22:06     Ответить с цитатой

А кто-нибудь был у таролога Елены Лебедь? Живет где-то в Родниках. Там На асфальте много где была ее реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незабудка25
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 21:54     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста поделитесь контактами Сабрины!И посоветуйте к кому еще можно обратиться? Много лет не складывается личная жизнь, мужчины меня не замечают. Возможно есть венец безбрачия или порча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ассоль8
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.06.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поделитесь отзывами о контактере Игоре Горе, принимает на ул. Большая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УмочкаЮлечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 20:38     Ответить с цитатой

Девочки,миленькие,ну неужели в нашем городе нет хороших знахарей или подобных людей. Помогите пожалуйста, семья влиться непонятно почему.я отчаянии

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

С мужем реально творятся какие-то страшные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 23 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах