Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаCMS11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 20:55     Ответить с цитатой

МилаКолл писал(а):
Добрый день! Можно контакты Сабрины в личку? Заранее благодарна

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А еще не подскажите куда переехала женщина которая надела на кофейной гуще? Не помню как ее звали. Ходила несколько раз, все что говорила все случалось
На кофе много кто гадает, есть Олеся не далеко от автогенный, Ирина переехала на родники, ещё есть Ирина на Грибоедова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 22:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А кто лучше всего гадает на кофе? А у нас есть в городе, те кто гадают по руке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 179
Откуда: Мочищенская Рублевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 13:51     Ответить с цитатой

МилаКолл
Ирина с Грибоедова переехала на Молодежную.
Она сейчас мега крутая стала).
В плане способностей.
Она стала лечить ( лечила в молодости, но после трагической смерти отца перестала этим заниматься).
Стала снимать порчи, привороты, сглазы.
У меня 20 ноября родила племянница дочь, но ребенок родившейся в срок, оказался недоношенным 1900, с нераскрывшиеся лёгким, с вытекающей пневмонией.
Я сразу к Ирине. Она увидела фантом девочки, описала ее характер , сказала, что у нее сильная энергетика , благодаря которой она выкарабкается.
И сказала, что 22 ноября будет криз по здоровью девочки, потом 3 дня будет тяжёлое состояние, а далее она пойдет на поправку.
На сегодняшний день девочку перевезли в инфекционную больницу в Мочище, пока лежит в реанимации, но состояние с каждым днём всё лучше и лучше, она уже начала плакать и кушать).

Но больше всего, что меня удивило и поразило, что Ирина увидела причину , почему с девочкой это происходит.
Племянница, когда узнала, что беременна, хотела сделать аборт, но муж ее уговаривал оставить.
По итогу, племянница долга металась, но решила оставить.
Так вот, Ирина увидела эту ситуацию и сказала, что метание матери стало последствием проблем со здоровьем у новорождённой.
Так что девочки, забеременели, либо рожайте, либо аборт, но не мечетись .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 23:46     Ответить с цитатой

Неужели это все можно по кофе увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Доброе утро.
Помню в других ветках писали про Омарову . Нашла кучу негативных отзывов .
Цитата:

https://soyuz-magov-rossii.com/2019/11/mag-evgeniya-omarova-otzyvy/
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ankka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста у кого есть контакты 
Раисы Андреевны село Чулым

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Девочки, подскажите пожалуйста кто мужа в семью вернуть сможет...уже не знаю что делать,как с ума сошел, дети плачут постоянно, я уже с ума схожу не знаю что делать. 
С комментариями зачем,забудьте и осуждениями пожалуйста мимо. Когда у меня все хорошо было я была такого же мнения,а когда вот так прижимает уже все рассматривать начинаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна19881988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 1:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие девушки! Никогда не обращалась к таким вещам, но уже прям прижало. Бросил молодой человек. Очень люблю его. Но у него ко мне нет чувств больше. Договорились пока остаться друзьями. Но вот что это за друзья, которые не общаются совсем??? Он не пишет и не звонит. А я сначала навязывалась, а теперь уже боюсь. Читаю психологию, пытаюсь себя изменить и сделать лучше. Очень надеюсь понравиться ему снова и хочу вернуть его. Хочу, чтобы опять он в меня влюбился. За всю мою жизнь я таких мужчин не встречала и никогда так не любила. А теперь просто отчаялась и готова обратиться куда угодно, лишь бы мне хоть немного помогли. Или хотя бы понять, есть ли в его голове хоть небольшое желание всё вернуть... Я не знаю, что можно для этого сделать: гадания, привороты и т.д. Я в этом не разбираюсь. Подскажите контакты кого-нибудь, кто сможет помочь и не навредит мне и ему. Очень прошу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Была несколько дней назад у Ирины, которая с Грибоедова. Только теперь она живет не там). Под большим впечатлением. Она самая сильная из тех у кого я была. Спасибо тем, кто здесь мне ее советовал. Была с подругой, так та аж плакала. Столько правды сказала. Здесь пишут, что все сбывается, что она говорит, правда со сроками ошибается. Это она и сама признает. Дороговато конечно, но оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Helen83 писал(а):
Была несколько дней назад у Ирины, которая с Грибоедова. Только теперь она живет не там). Под большим впечатлением. Она самая сильная из тех у кого я была. Спасибо тем, кто здесь мне ее советовал. Была с подругой, так та аж плакала. Столько правды сказала. Здесь пишут, что все сбывается, что она говорит, правда со сроками ошибается. Это она и сама признает. Дороговато конечно, но оно того стоит.

Сколько берет?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Рассказала мне одна девушка о какой то женщине с титова 1. Она ей вылечила кисту. Но контактов не осталось.
Может, тут кто знает что это за чудо денщина и ее контакты? Единственное, что она помнит, это она зашла в арку и первый или второй подъезд направо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Мигера.89 писал(а):

Рассказала мне одна девушка о какой то женщине с титова 1. Она ей вылечила кисту. Но контактов не осталось.
Может, тут кто знает что это за чудо денщина и ее контакты? Единственное, что она помнит, это она зашла в арку и первый или второй подъезд направо.


Чтоб так громко заявлять , нужно иметь доказательную базу.
Где была киста, что параллельно принималось ?
И иметь понятие что киста это полость с жидкостью .
место расположения кисты и тд.. .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 0:13     Ответить с цитатой

Helen83 писал(а):
Была несколько дней назад у Ирины, которая с Грибоедова. Только теперь она живет не там). Под большим впечатлением. Она самая сильная из тех у кого я была. Спасибо тем, кто здесь мне ее советовал. Была с подругой, так та аж плакала. Столько правды сказала. Здесь пишут, что все сбывается, что она говорит, правда со сроками ошибается. Это она и сама признает. Дороговато конечно, но оно того стоит.


«...Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!...» (С)

Просто навеяло. Сорри всем оскорбившимся - ИМХО :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 8:34     Ответить с цитатой

Vol'ka
А мне денег жалко, суммы какие-то фигурируют запредельные при средней зп в городе 30 тыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 12:05     Ответить с цитатой

VINTAЖ
согласна с вами полностью :love_sibmama:

Цитата:
Чтоб так громко заявлять , нужно иметь доказательную базу.
Где была киста, что параллельно принималось ?
И иметь понятие что киста это полость с жидкостью .
место расположения кисты и тд.. .

Скрытый текст:
Например, если киста яичника, то за ней наблюдают 3 месяца, она может исчезать.
ov. Naboti. - Наботовы кисты (наботовы фолликулы, наботовы яйца, овули Наботы) – кисты шейки матки, располагающиеся во влагалищной части. Они образуются вследствие закупорки желез, расположенных на поверхности шейки матки. В этом случае совсем всё просто, вскрывают, прокалывают, как чирий удаляют.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 15:34     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Vol'ka
А мне денег жалко, суммы какие-то фигурируют запредельные при средней зп в городе 30 тыщ.

У меня такое же мнение, мне лично тоже денег жалко. :aga-aga:
Лучше найти хорошего классического врача и заплатить деньги. Чем платить деньги не понятно за что.
Я уже писала, повторюсь.
У моей подруги болен муж, у него серьёзное заболевание, проходит серьёзное дорогое лечение как положено. И вот однажды ей порекомендовали такую целительницу, отзывы и помогает и лечит, сильный МАГ. Она пошла с мужем, так эта целительница с порога, увидев её и мужа, сказала, что муж умрёт через 3 месяца :o подруга моя чуть ту же не упала, говорит ноги подкосились, думала рухнет замертво. Еле её потом вытащила из депрессии, что только не делали....Муж слава Богу жив, лечение как полагается проходит когда положено, работает! что важно! уже после этого предсказания прошло более 5 лет....тттттт....
Так что самое страшное, эта целительница сказала что облегчит смерть, не будет муж умирать с мучительными болями, и стоит это всего то 55 тыс. :o и....предупредила, если он приедет сам за рулём, то нужно чтоб кто-то приехал с ним, после её лечения, он не сможет сам вести машину. Это как так надо облегчить его состояние, чтоб он уже не смог сесть за руль? :o ужас :mad:
Я сразу сказала, что лучше эти деньги потратить купить билеты на самолёт и улететь в Москву, там несколько институтов, где занимаются с этим заболеванием, и результаты положительные...
Бог судья конечно таким целителям..... :cool:

Сейчас её муж ни ногой к целителям.... :-) когда обострение, звонит мне и спрашивает выкарабкается или нет.... конечно ДА и однозначно.... это заболевание не приговор..... :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Анна19881988 писал(а):
Здравствуйте, дорогие девушки! Никогда не обращалась к таким вещам, но уже прям прижало. Бросил молодой человек. Очень люблю его. Но у него ко мне нет чувств больше. Договорились пока остаться друзьями. Но вот что это за друзья, которые не общаются совсем??? Он не пишет и не звонит. А я сначала навязывалась, а теперь уже боюсь. Читаю психологию, пытаюсь себя изменить и сделать лучше. Очень надеюсь понравиться ему снова и хочу вернуть его. Хочу, чтобы опять он в меня влюбился. За всю мою жизнь я таких мужчин не встречала и никогда так не любила. А теперь просто отчаялась и готова обратиться куда угодно, лишь бы мне хоть немного помогли. Или хотя бы понять, есть ли в его голове хоть небольшое желание всё вернуть... Я не знаю, что можно для этого сделать: гадания, привороты и т.д. Я в этом не разбираюсь. Подскажите контакты кого-нибудь, кто сможет помочь и не навредит мне и ему. Очень прошу...

Я дико извиняюсь, но не может ли быть такое, что вашего любимого привлекают интеллектуальные, образованные люди, понимающие физические и физиологические процессы, с которыми можно поговорить о науке, например? :-) Просто если бы я узнал, что девушка пыталась меня приворожить, я бы не то что не влюбился, а смотреть бы на неё без смеха не мог. Не то, чтобы я осуждал какие-либо увлечения - пусть гадают хоть на кофе, хоть на какао, пусть верят в летающих макаронных монстров. Но в данном конкретном случае как-то обидно стало за вас. Может статься, что вы сейчас пытаетесь углубиться в совершенно противоположную от вашей цели сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 29 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах