Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fly_butterfly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 0:22     Ответить с цитатой

olyoly
Здравствуйте, нашли действующую гадалку? Сама в поисках просто

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

Helen83
Здравствуйте) нашли хорошую гадалку? Сама сейчас в поисках

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Анна19881988
Здравствуйте) нашли хорошую гадалку? Сама сейчас в поисках

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Наташа0612
Здравствуйте ) поделитесь личным опытом , действительно хорошей гадалкой. В поисках сейчас

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

СтрекоZка
Здравствуйте) нашли хорошую гадалку? Сама сейчас в поисках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 21:41     Ответить с цитатой

Ивановна
Вот тут с вами не соглашусь.
В критической жизненной ситуации обращение к Воландемортам это не выход, как бы этого не хотелось. Ни один маг не излечит агрессивный рак, ни вернет умершего близкого. Ни один из Воландемортов не поможет человеку пережившему потерю или человеку у которого жизнь рушится к чертовой матери привести в порядок нервную систему, чтобы вырулить из кризиса. Для этого есть специалисты с медицинским образованием и правом выписывать транквилизаторы и антидепрессанты. Есть неврологи, которые могут назначить курс препаратов для поддержания и восстановления нервной системы. Есть психиатры, которые могут научить и помочь принять неизбежное.
Есть одно НО!. Это долго, временами это месяцами идет лечение. Но это действует. И для этого надо шевелить своей попой, самому. А гораздо проще найти какую-нибудь Гермиону Грейнджер, которая палочкой махнет, скажет: "окулюс репарус" и не надо в оптику идти, новые очки заказывать.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Татьяна Кранова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 1:50     Ответить с цитатой

Недавно обращалась к Жанне из Белокурихи.
Все очень понравилось, но хочется нще🙊
Кто знает прям хорошего таролога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 2:28     Ответить с цитатой

Татьяна Кранова писал(а):
Недавно обращалась к Жанне из Белокурихи.
Все очень понравилось, но хочется нще🙊
Кто знает прям хорошего таролога?


Ну так в этой же теме Ивановна не раз делала расклады на Таро. Читать её трактовки очень увлекательно. У неё и тема на СМ отдельная есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 8:26     Ответить с цитатой

lekal
В критической ситуации - не выход, а в некритической - даже человек весьма среднего ума, скорее всего, сообразит, что к чему, и к ним не пойдёт. Ну, и что прикажете делать простому советскому волшебнику?! Неужто работу искать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 8:37     Ответить с цитатой

anzgar
Пойдет как раз среднего и ниже среднего, ибо психология у нас в зачаточном состоянии, а вот магини это индустрия.
Даже возьмите СМ, те кто предлагает услуги "поразбиратьсявсебе" намного меньше, чем гадателей на Таро и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 10:07     Ответить с цитатой

ANSO
Самое интересное, что значительная часть волшебников при этом - неплохие психологи, вовремя понявшие, что с волшебной палочкой и пачкой картинок можно зарабатывать куда больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 11:20     Ответить с цитатой

anzgar
Как-то же с населением работать надо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tttatiana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:10     Ответить с цитатой

Vol'ka
Тоже читаю периодически ее трактовки таро ))) Ради того, что о бы лишний раз убедиться, что несёт она чистейшей воды чушь, высоссаную из пальца своим воображение.
Я- любитель таро, и общалась со спецами в этом деле , но такого толкования не встречала ни у одного граммотного
_________________
Много разных нужностей для дома, на подарки, для себя. Есть и к новому году!
Заходите-выбирайте-покупайте!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 15:10     Ответить с цитатой

tttatiana писал(а):
Vol'ka
Тоже читаю периодически ее трактовки таро ))) Ради того, что о бы лишний раз убедиться, что несёт она чистейшей воды чушь, высоссаную из пальца своим воображение.
Я- любитель таро, и общалась со спецами в этом деле , но такого толкования не встречала ни у одного граммотного


Ну, так «чушь, высосанная из пальца своим воображением» - это удел всех волшебников :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 13:26     Ответить с цитатой

tttatiana
Цитата:
высоссаную из пальца
чушь надо исскореннять!!!

Так же, как и "неграммотных" таррологгов!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Фромози
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 21:29     Ответить с цитатой

tttatiana
Ивановна ещё тот кадр))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 18:37     Ответить с цитатой




Цитата:
🔮 3 обряда с красной нитью на благополучие и защиту в високосном году

Високосный год считают опасным, и для того, чтобы защититься от невзгод, существуют не только приметы, но и обряды. Их можно проводить самостоятельно, используя сильный оберег — красную нить.

Заговоры на красную нить помогают уберечься от многих бед и неприятностей, и в високосном году каждый сможет создать себе сильный оберег-защиту на благополучие. Красная нить, повязанная на запястье, встречается повсеместно, и это не дань моде, а самая что ни на есть сильная защита, которую человек ставит на себя сам, задействуя свое энергетическое поле.

1)Защитный обряд с красной нитью

Високосный год многие встречают с опаской. К счастью, можно привлечь в жизнь блага, а от неприятностей успешно защититься. Красную шерстяную нить зажимают в левой руке и проговаривают:

«Оберег от любого зла создаю, себе защиту ставлю, в високосный год беды не знаю, везде мне — счастье да удача».

На нити вяжут девять узлов, приговаривая:

«Каждый узел беды отвадит, меня защитит. Первым узлом сглазы запру, вторым порчу отведу. Третий узел от денежных проблем завяжу, четвертым себя от болезней защищу. Пятый узел завяжу — форс-мажоры прекращу. Шестым узлом от потерь защищаюсь, седьмым от козней врагов уберегусь. Восьмой узел завяжу — больше с нечистью не дружу. Девятым узлом все скрепляю, удачу в жизнь призываю».

После произнесения заговора красную нить скрывают от чужих глаз, чтобы сутки никто не видел персонального оберега. За это время защита начнет работать, и тогда беды и неприятности обойдут стороной.

2)Обряд на привлечение благополучия

Красную нить кладут на чистый лист бумаги сверху. Чуть ниже составляют список благ, которые нужны для счастливой жизни. После того, как все пункты написаны, нить зажимают в правой руке, читают написанное вслух, а потом повязывают оберег на руку. Список оставляют в укромном месте в коробке или шкатулке. Каждый раз, когда один из пунктов будет сбываться, в коробочку к списку добавляют фото или предмет, ассоциирующийся с определенным планом. Например, справившись с финансовыми трудностями, нужно положить монетку. После того, как все пункты будут выполнены, нить благодарят за службу и сжигают.

3)Обряд на красную нить в високосный год

Красную нить наматывают на запястье, приговаривая:

«В год високосный оберег себе сильный создам, от любой беды огражусь, от любой неприятности защищусь».

После этого нить завязывают на три узла и носят, стараясь не снимать, весь високосный год. Особенно полезен этот обряд в феврале.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 19:54     Ответить с цитатой

⁂ БЕРЕГИНЯ ⁂

Цитата:
Какие то странные люди регулярно пишут в интернете что магия это зло. Вот прям так порой и пишут - зло во плоти.

Иногда пририсовывают рога и копыта.

А другие, не менее странные люди, пишут, что магия это ппц как сложно и вообще невозможно. И все эти потуги научится и начать практиковать ни что иное как (!) зло.

Ага ) те же яйца тока в профиль.

И люди, нет вы посмотрите какие негодники, смеют учится и практиковать да ещё в традицию лезут! Причём не суть в какую традицию сколько слышу все одно и тоже.

Ходят тут всякие, традицию оскверняют 🤪

Вот на вас то злые подселы и как бросятся! Прям с ближайшего перекрестка. Прям вот даже если вы мимо того перекрастка с мыслями о колдовстве проходить станете! Так сразу и бросятся. Они так в кустах сидят таких вот караулят.

Мама мia! Как же ж мы выжили. Как же выжили те, кто сейчас хает неофитов? Прям послушаешь, таки все родились осознанными да наученными. Сразу Путь свой нашли и пошли по нему. Да так и идут уже дцать лет прямо прямо все время прямо никуда не сворачивая.

А уж какие все талантливые в прогностике и ясновидении прям диву даёшься. Глянут на человека мельком и все. Не бывать тебе в магии. Скажут как отрежут😳

Так уж вышло, что когда то меня потащило в магию. Я успешно практиковала вообще все за что бралась от прогностики до ритуалики, ясновидения и сталкинга.

А потом ... а потом в нашу «деревню» провели интернет. А ещё через пару лет я узнала, что магия зло. И я лично тоже зло. Но по всем том что я зло, я не имею права называться магом)

А и пофиг что у меня дцать лет успешной практики и личных магических побед. Я не какая то там. Короче минус. И вообще.

Сказать что я удивилась ничего не сказать. А ещё - чужие злые слова породили во мне сомнения. Сомнения. что я не такая. Что я что-то делаю не так. И получается у меня хз почему, просто не должно получаться и все.

И я попыталась забросить практику вообще. И у меня даже почти получилось.

Через год где то я поняла, что отказаться от привычного для меня мира - смерти подобно. И тогда я начала учится. Учиться всему и всем до чего смогла дотянуться. Я хотела просто понять что же во мне не так? Почему, управляя реальностью с детства, я вдруг стала не такой?

Главное, какой я должна быть и каким вообще должен быть маг я до сих пор понять не могу😆

Подскажите может кто знает "формулу настоящего Мага"

Это что-то из серии формулы любви?

В общем я училась. Не сегодняшний день уже 10 лет как учусь.

Где то год назад правда меня отпустило и я перестала пытаться кому то что-то доказывать. Но я обрела знания. Знания эти одновременно и доступны и недоступны каждому.

Не все, далеко не все, могут освоить максимальный объём знаний - я не говорю весь, потому что мы пытаемся постигать философию и структуру многомерного пространства через квантовую физику, глубокую психологию, математику, астрологию и прочее. Мы пытаемся объять необъятное и остановив эволюцию вывести «формулу любви» или «формулу настоящего Мага»

Сакральность и парадокс Магии в том, что она доступна. Всем. Но очень не многие могут ее постигнуть.

Но! Магия не закрыта. Магия не опасна. Магия - мир в котором мы живем. И это не только физический материальный мир.

И учится надо. И можно. Брать тот материал, который уже изучен и практиковать.

Практиковать и ошибаться. Исследовать и делать выводы. Растить свой Дух и свою Осознанность. Думать. Делать. Анализировать. Расти.

Кто-то станет отличным провидцем.

Иной замечательным делателем.

Третий, вооружившись поддержкой Духов, станет творцом, ученым или учителем.

Четвёртый станет искателем и взрастит свой Дух, выйдя из череды воплощений.

Любое Знание есть рост. Магия хороша тем, что сюда можно добавить приписку «личностный».

Всем успешной практики, уважаемые!

И не слушайте никогда тех, кто подобно всем известному паразитарному эгрегору, пытается ограничить и сковать развитие и эволюцию личности, запугивая и выставляя высокие заборы на Пути к Знанию.

Поверьте, они ничем не лучше длиннобородых растолстевших мужиков в платьях расшитых золотом.

И запомните одну простую истину - Магия не Обитель Зла. Магия - Обитель Знания. Когда то люди точно так же боялись электричества.

#мариналевит#лайкобанк
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
И не слушайте никогда тех, кто подобно всем известному паразитарному эгрегору, пытается ограничить и сковать развитие и эволюцию личности, запугивая и выставляя высокие заборы на Пути к Знанию.


Очень метко! Госпожа Левит на редкость самокритична. Действительно, не стоит слушать биомусор, за всю жизнь научившийся только показывать за большие деньги детские фокусы и паразитировать на растерянности необразованных людей. Впрочем, не сказал бы, что в нынешнюю цифровую эпоху маринлевиты ставят такие уж высокие заборы на пути к знанию. Тут она свои силы явно переоценивает. Их заборы в наше время больше похожи на кусок стены посреди степи - чтобы в него упереться, надо либо сильно хотеть, либо страдать каким-то серьёзным пороком зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 45 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах