Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CATS777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.18
Сообщения: 20
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Была на гадании у Галины Ивановны с этого форума, расклад нисколько не сбылся, абсолютно. Сделала все, как было указано картами и в итоге абсолютно ничего не произошло из того, что было нагадано. Очень жаль, так как была своеобразная надежда, за которую я цеплялась и продолжала верить и ждать, вместо того чтобы отпустить и жить дальше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 21:48     Ответить с цитатой

CATS777 писал(а):
Добрый вечер. Была на гадании у Галины Ивановны с этого форума, расклад нисколько не сбылся, абсолютно. Сделала все, как было указано картами и в итоге абсолютно ничего не произошло из того, что было нагадано. Очень жаль, так как была своеобразная надежда, за которую я цеплялась и продолжала верить и ждать, вместо того чтобы отпустить и жить дальше....

Вот поэтому не стоит наверное доверять всем гадалкам. Послушаешь их, а потом, когда ничего не сбывается, такое разочарование наступает(. И время упущено, а время очень жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Доброго вечера всем.
Вставлю свои 5 копеек про сбывается и не сбывается. Конечно, я нахожусь немного в другой плоскости и сама занимаюсь Таро давно и очень плотно. Кстати, сама обращалась не раз к Галине Ивановне.
Но не суть.
Мне кажется, что задача предсказания не в том, что оно должно сбыться, а в том, что нам даются подсказки/знаки/рекомендации для того, чтобы избежать ошибок и острых углов.
И зачастую наши ожидания и интерпретация слов предсказателя (простите, не люблю слово гадалка, гадание) отличаются от реальности.

Вот случай из моей практики, он был с участницей этого форума :aga-aga:
Произошло это со мной достаточно давно, лет 6 назад, когда я еще думала о выходе в социальные сети к картами Таро.
У меня с коллегой был клуб, в котором собирались интересующиеся Таро - тарологи, любопытствующие и те, кто хотела получить расклад по демократичной цене.
Я начинала уже работать с большими раскладами (от 15 карт) и прорабатывала расклад на месяц. Сделала одной из присутствующих расклад и по прогнозу выходило, что месяц у нее будет очень денежным, успешным финансово - Королева Монет и 10Монет. Деньги у нее в руках, крупная сумма. Она умело ей распоряжается и абсолютно довольна происходящим. В то время девушка переживала не самый легких из жизненных периодов и такая информация ее обрадовала. Она сказала: "Фууух. ну хоть что-то хорошее"

По прошествии месяца, когда мы снова собрались обсудить новости, поболтать и выпить чаю с вкусняшками, то эта девушка дала мне обратную связь
-Оля, - воскликнула она за столом - вот ты мне сказала, что у меня в прошлом месяце деньги будут и все хорошо. А денег у меня в том месяце совсем не было и все очень трудно.
- Да? А почему, что случилось?
- Ну я же машину купила и все сбережения потратила!
- Мммм... Сочувствую тебе. Наверное, каждый бы хотел, чтоб у него были такие неудачные месяцы )))

Та история очень позабавила меня и еще раз подтвердила, что то, что говорят карты и ожидания кверентов =- вещи порой совершенно разные, иногда диаметральные.

И я очень благодарна этой девушке, за то, что она показала мне как могут разнится это понимание - хорошо или не хорошо. Для нее месяц был напряженным в плане переживаний, т.к. финансовая подушка была потрачена и накопления пришлось начинать снова. Но в плане инвестиций и приобретений месяц был очень успешен - ведь она приобрела вещь, которую давно хотела.
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 17:42     Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, Контакты, гадалки на Невельского 29? В лс)
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 0:49     Ответить с цитатой

Angelina Jolie писал(а):
Напишите, пожалуйста, Контакты, гадалки на Невельского 29? В лс)
Добрый вечер. Скинула вам в ЛС контакт Марины с Невельского 29. Но если честно все что она говорит это сказки венского леса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кс999
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 21:44     Ответить с цитатой

Добрый день! А обращался кто нибудь дистанционно, есть ли проверенный контакт? Или может быть знаете к кому можно обратиться в г.Красноярск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Октави
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.20
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 14:45     Ответить с цитатой

Екатерина0677
Здравствуйте, можете дать контакт Елены гадалки, очень надо. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 0:03     Ответить с цитатой

О Короле Мечей

С ним так много надежд
Среди прочих вершин - он надежен как холод
Как пламя он не сокрушим.
Он идет напрямик, воин сумрачных льдов
Из обветренных памятью вечно седых городов



Сериал 2002г "Затерянные в Антарктиде" (Великобритания, Австралия). Рекомендую к просмотру :give_heart:
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 0:49     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Кто-нибудь знает, означает ли сочетание туза бубен и 9 червей вместе брак ( простые карты)? И какие показывают развод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 10:09     Ответить с цитатой

Helen83 писал(а):
Добрый вечер. Кто-нибудь знает, означает ли сочетание туза бубен и 9 червей вместе брак ( простые карты)? И какие показывают развод?

Найдите книгу



"Торот. Цыганское гадание на 52 картах с джокером"
Чижевская Н.
Найти книгу и скачать можно в интернете. Читайте, изучайте. :aga-aga:

Можно и здесь найти информацию.
Код:
- Первоисточник: https://zagovormaga.ru/gadaniya/na-52-kartah.html

Скрытый текст:
Цитата:
Бубновая масть Толкования бубновой масти тесно связано с денежными вопросами. При взаимодействии с некоторым из 52 элементов гадание может указывать на специфику личных взаимоотношений.

Значения могут быть такие:
Туз. Помолвка или свадьба. Подарок, хорошие новости.
Король. Конкурент в делах бизнеса. Ловкий, напористый и обеспеченный мужчина, умеющий добиться своего.
Дама. Деловая женщина, соперница в делах или любви. Потенциальная соперница (для женщины). Валет. Нежелательный гость (молодой человек), который принесет неприятную весть или новости. Десятка. Получение крупной денежной суммы. Наследство, брачный контракт, выигрыш, переезд. Девятка. Нужда, отсутствие денег.
Восьмерка. Приятное времяпрепровождение. Путешествие, знакомство в дороге, предложение вступить в брак.
Семерка. Денежные потери. В любых начинаниях следует проявлять особую осторожность.
Шестерка. Ошибка в выборе супруга (супруги). Крупная ссора.
Пятерка. Счастливый брак. Удача в делах. Своевременная поддержка друзей.
Четверка. Семейные раздоры, в которые лучше не вмешивать других родственников.
Тройка. Разногласия, конфликтные ситуации. Не исключены развод и расторжение деловых договоренностей.
Двойка. Не самый удачный знак для делового человека – внезапно вспыхнувший роман способен навредить работе. В положительном раскладе на ситуацию двойка предвещает вступление в законный брак.

Червовая масть Связана непосредственно со сферой любви. Если эта масть при гадании на 52 картах преобладает над другими – вас ждет период благоденствия.

Толкование:
Туз. Взаимная любовь, гармония в семье. Благополучие и умиротворенность.
Король. Помощь солидного человека, обладающего связями в госструктурах и определенных социальных кругах.
Дама. Очень серьезное увлечение, которое перерастет в большую любовь.
Валет. Близкий друг, либо родственник мужского пола средних лет.
Десятка. Исключительно положительное значение, обещающее внезапную удачу и прекрасные перемены.
Девятка. Ваши желания сбудутся, а любые заминки в делах окажутся временными.
Восьмерка. Будьте готовы к хорошему: это может быть как событие, так и известие.
Семерка. Усталость и опустошенность. Возможно разочарование в друзьях или выбранном деле. Шестерка. Денежные потери из-за необдуманной щедрости. Не давайте денег в долг.
Пятерка. Полоса неудач из-за слабохарактерности.
Четверка. Неприятности личного характера. Неумение строить отношения с партнером.
Тройка. Опрометчивый поступок.
Двойка. Неожиданное богатство. Крупный выигрыш.



Моё личное мнение, что лучше смотреть расклады, а не две карты, тогда информация будет более точной. :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 14:24     Ответить с цитатой

Helen83 писал(а):
Добрый вечер. Кто-нибудь знает, означает ли сочетание туза бубен и 9 червей вместе брак ( простые карты)? И какие показывают развод?
доброго дня. К сожалению, я не разбираюсь в игральных картах :oops:
Но мне кажется, что карты, сочетания и как они проигрываются в реале - это индивидуальная наработка каждого.
Вполне может быть, что одни и те же комбинации у разных практиков показывают разные вещи :aga-aga:
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС


Последний раз редактировалось: Лёлюшна (Вс Июн 28, 2020 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина174
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я новичок на форуме. Пришла сюда за помощью, мучает один вопрос, хочу найти ответ в картах. Подскажите специалиста на таро? Ещё многие пишут про Елену с ватутина, её адрес есть у кого то? Откликнитесь, кто может помочь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Ирина174 писал(а):
Здравствуйте, я новичок на форуме. Пришла сюда за помощью, мучает один вопрос, хочу найти ответ в картах. Подскажите специалиста на таро? Ещё многие пишут про Елену с ватутина, её адрес есть у кого то? Откликнитесь, кто может помочь :-)
Добрый вечер. Елена с Ватутина 43 смотрит на обычных картах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаCMS11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 23:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь обращался к Анастасии Надеевой? У нее эзотерический магазин (Анадея раньше назывался Коловрат). Спасибо большое заранее за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 23:09     Ответить с цитатой

ЕленаCMS11 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь обращался к Анастасии Надеевой? У нее эзотерический магазин (Анадея раньше назывался Коловрат). Спасибо большое заранее за ответ.

Я с ней знакома лично. Общались на профессиональную тему - Таро, колоды, расклады и т.д.
В общении довольно приятный человек. Она больше по обрядам, энергиям, камням работает.
Как таролог не впечатлила. Да она и сама говорила (в то время во всяком случае), что Таро не ее основной инструмент и малоинтересный, скорей вспомогательный.

Смотря сами с каким вопросом обратиться к ней хотите :aga-aga:
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 65 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах