Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Лазерная коррекция зрения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 195, 196, 197  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АКатрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 894
В дневниках: 3
Карта № 006953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 22:12     Ответить с цитатой

zlaya.eva
а сколько вам лет? есть ли ограничения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 9:53     Ответить с цитатой

zlaya.eva
А очки при этгм нужны? - или + стало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 11:20     Ответить с цитатой

АКатрина
35, ограничений нет :-)
Марфа Казимировна
Так это же 100% на одном и 90 на другом. Очки не нужны вообще :shuffle:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 15:24     Ответить с цитатой

zlaya.eva
ааа, а я думала что какой то минус сохранился, даже не подумала что зрение по 0, это плохо :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна писал(а):

ааа, а я думала что какой то минус сохранился, даже не подумала что зрение по 0, это плохо :oops: :haha:

Не, ну 0,9 и 0,5 - это разница в 4 строки :). Но для жизни и 0,5 вполне хватает. А вот 0,1 уже не очень. Это только верхняя строка.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал операцию по восстановлению зрения в Эксимер? Сколько раз туда нужно ездить? Можно совместить приём врача и диагностику в один день или это и так всё в один день происходит?
У меня миопия средней степени, других проблем ттт нет, стоит ли тратиться на Фемто-ЛАСИК или просто делать по методике Ласик?! Посоветуйте, пожалуйста!!!!!!!!!!!! :girl_flower:
П.с. и кто может поделиться дисконтной карточкой - отблагодарю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bur_Berry
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1657
В дневниках: 24
Откуда: Нск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Женя87
На приеме врача диагностику и проводят, все в один день. Тип операции тоже доктор подскажет, в зависимости от результата диагностики и каких-то особенностей глаза, если таковые имеются. Я делала у доктора Малкова. Почитайте тему, много отзывов о разных врачах из Эксимера. Карта если нужна, напишите в ЛС, нужно найти, была)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Bur_Berry
Спасибо большое!!! Почитаю обязательно!!! Еще определюсь когда делать в скором времени или акций каких ждать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АКатрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 894
В дневниках: 3
Карта № 006953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Женя87
мне кажется-это глаза..и на них стоит потратится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкоежка08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 3478
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Я тоже сходила на диагностику в эксимер. Мне сказали можно делать методом ласик или фемто-ласик. Разница в цене у них 30000, сумма не маленькая, но на глазах экономить не хочется. Как я поняла при методике ласик, кольцо жесткое и срезают роговицу они механическим способом, а при фемто-ласик, кольцо более гибкое и срез делают лазером (бесконтактно). И самое главное, если что-то пойдет не так, при фемто можно переделать через неделю, а при обычном, только через полгода.
Только не могу определиться у кого делать, склоняются к Малкову.
Хочу записаться на конец октября на коррекцию, может кто-нибудь карточку одолжить?
_________________


Последний раз редактировалось: Сладкоежка08 (Пн Сен 25, 2017 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:49     Ответить с цитатой

АКатрина
Конечно, так и есть!!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Сладкоежка08
Расскажите, пжл, по подробнее. Сколько у вас времени ушло на диагностику? И сколько теперь есть времени на подумать? Я так поняла еще же кровь на анализы надо сдавать перед операцией и с результатами снова к врачу? И там уже назначат день операции, да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкоежка08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 3478
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Женя87
Мне не сказали повторно приходить с анализами, просто их на руках иметь и приходить на операцию. Я бы прям завтра пошла делать, но хочется перед каникулами осенними, чтоб уроки не проверять у ребенка. Диагностика длится примерно 1,5 часа, в глаза капают капли для расширения значков, потом вообще все плывет перед глазами. Они с разу предупреждают, что за руль садиться нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Сладкоежка08
Спасибо, что ответили. А операцию делают по каким-то определенным дням- не знаете? В субботу-воскресенье делают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкоежка08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 3478
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Женя87
Я в этой теме читала, вроде пн, чт, пт, но могу ошибаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUCKY BRIDE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Карта № 028453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Ребятки! а кто может поделиться скидкой в Эксимер? мне на 1 дек надо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 151 из 197 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 195, 196, 197  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах