Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лазерная коррекция зрения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 195, 196, 197  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленький Секрет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.17
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Доброго дня всем!

Когда после ЛЗК можно делать наращивание ресниц?

Просто НГ скоро, как -то без красоты грустно будет совсем, красить странее, чем наращивать, так как каждый день тушь придется смывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, скидочной картой в Эксимер. У меня операция 25 декабря. Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, в Эксимере акция стартует на операции. 10% скидка. Выгоднее, чем по карте получается. ;)
Срок не уточнила, возможно до НГ. Я по сроку попадаю под нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Девочки, сделала сегодня коррекцию в Эксимер на одном глазе (персонифицированный Фемто-ЛАСИК по показанию). Исправляли смешанный астигматизм. По ощущениям - ничего не поняла, всё совершенно безболезненно и никаких неприятных ощущений, испугаться не успела и была расслаблена (спасибо позитивным рассказам). Просто полежала, подумала о своём и всё, оказывается уже закончилось. Врач Волков.
Боли пока как таковой нет особо, есть резь какая-то что ли, что глаз закрыть хочется, слезы текут немного. Пока глаз видит как за пленкой какой-то. Надеюсь на положительный результат :-)

Напоминаю, что сейчас акция в Эксимере по 21 января - 10% скидка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ashpir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Кольцово, Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 0:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Решила сделать коррекцию зрения (у меня-6.5). Месяц назад сходила на диагностику в эксимер - сказали фрк. Со скидкой до 21 января стоимость получилась 54000. Потом узнала, что у нас в городе работает новая клиника - омикрон. Сходила к ним. Тоже сказали фрк. Во второй клинике мне понравилось больше и по отношению и по цене - 40 тыс фиксировано. Сейчас готовлюсь на операцию. Поняла, что очень боюсь. Может кто-нибудь знает про новую клинику? На Флампе про них отзывы отличные, персонал мне понравился.
_________________
В каждом человеке есть Солнце. Только дайте ему светить. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:39     Ответить с цитатой

NataSik
Вам цену сказали за один глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Лентяйка
да конечно, 48500 без скидки (персонифицированный Фемто-ЛАСИК), по факту 43650р по акции вышло - это один глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 13:49     Ответить с цитатой

NataSik
а как сейчас видите? есть улучшение, сколько у вас на глазу было и как остигматизм вообще сказывается на зрении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
У меня острота зрения была 0,3. Причем я хоть и видела эти три строчки, но расплывчато. По авторефрактометрии Sph 0,75 Cyl -2,25 Axis 162. Смешанный астигматизм (дальнозоркость + миопический астигматизм на одном глазу).
После операции у меня есть данные пока только по остроте зрения. На следующий день после операции острота была 0,7, через неделю 0,8, через две 0,9. Левый глаз стал видеть лучше правого (на правом астигматизм миопический простой -1 и острота зрения 0,7), не двоит.
Астигматизм слабой степени, до 0,5 не замечается, чем больше, тем больше заметно. Это снижение остроты зрения на любом расстоянии, двоение предметов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashpir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Кольцово, Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Ashpir писал(а):
Добрый вечер! Решила сделать коррекцию зрения (у меня-6.5). Месяц назад сходила на диагностику в эксимер - сказали фрк. Со скидкой до 21 января стоимость получилась 54000. Потом узнала, что у нас в городе работает новая клиника - омикрон. Сходила к ним. Тоже сказали фрк. Во второй клинике мне понравилось больше и по отношению и по цене - 40 тыс фиксировано. Сейчас готовлюсь на операцию. Поняла, что очень боюсь. Может кто-нибудь знает про новую клинику? На Флампе про них отзывы отличные, персонал мне понравился.


Только что вернулась с операции из клиники Омикрон. Пока могу сказать, что поход к пациенту в плане отношения и медицинской части на очень высоком уровне. Результат самой коррекции смогу описать позже. Лежу сейчас дома в темных очках и жду , когда начнет болеть (мне делали ФРК)
_________________
В каждом человеке есть Солнце. Только дайте ему светить. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ashpir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Кольцово, Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Сегодня 4 день после ФРК. Проснулась с чувством что у меня ничего не болит и спокойно включила свет. 2 дня ада и вуаля - все прошло. На приёме сняли защитные линзы назначили лечение с явкой через месяц. В целом я довольна всем процессом: от первичной консультации, самой операцией и послеоперационным ведением. Если кого-то интересуют подробности - пишите в личку. Я не пожалела, что обратилась в новую клинику, которая зарабатывает свою репутацию, делает всё качественно и по гуманным ценам.
_________________
В каждом человеке есть Солнце. Только дайте ему светить. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Ashpir
Ваш отзыв на рекламу похож, ИМХО :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashpir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Кольцово, Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:07     Ответить с цитатой

NataSik
Может и похож, но только потому что я очень желаю развития этому центру. А если уж вы настолько не доверяете - пройдитесь по моим сообщениям - я не имею никакого коммерческого отношения к ним. А центр действительно заслуживает доверия и цены у них не так кусаются как в эксимере. Мне в эксимере ласик только на 70 тысяч посчитали (хотя он мне противопоказан).

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Все же, пост для тех,кто сомневается или готов к выбору. К коррекции я готовилась с декабря прошлого года. Пошла сразу в эксимер, т.к. на тот момент думала, что они единственные в нашем городе. Цены меня удивили.я готовилась на 40 тыс ( как пишут в рекламе) по 20 за каждый глаз, но тут нужно обладать практически идеальным зрением, чтобы рассчитывать на такую стоимость. У них сразу разные степени, сложно и пр. На мои -6 5 с астигматизмом получилось без скидки фрк 60 и ласик 70. Для меня это дорого. Начала искать аналоги: вижу (неинтересно), мнтк (хамски и дорого). Зацепила реклама на Яндексе - омикрон. Отзывов мало, но есть, позвонила, сходила. Все написано выше. Неуверенность - да, конечно, новый центр, твои собственные глаза - как доверить? Но решилась. И повторюсь - меня ни разу не смутило ничего, ожидаемой подставы от низкой цены - фрк и ласик у них в декабре были по 19300 - я не обнаружила. Как они держат цену - можно только предполагать: развиваются скорее всего, сверхприбыли наверное пока нет, персонала меньше (один администратор в смену). Сравните эксимером: 2 администратора, кассир гардеробщик. Ничего против эксимера не имею - приводила ребенка к ним, все понравилось. Но для себя в данном вопросе выбрала омикрон.
_________________
В каждом человеке есть Солнце. Только дайте ему светить. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Ashpir
Цитата:
вижу (неинтересно),
Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashpir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Кольцово, Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Лентяйка
Муж как то обращался к ним на Арбузова с жалобами. Толком ничего не сказали, какие-то капли выписали, проблема как была, так и осталась. Словом - не зацепило. Для меня хороший врач - это искусство! Тут мало быть профессионалом, нужно быть психологом, чтобы"раскрутить"пациента, привести его к самоанализу. А тут получился пустой приём. Вот у меня так и отложилось...
_________________
В каждом человеке есть Солнце. Только дайте ему светить. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 152 из 197 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 195, 196, 197  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах