Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лазерная коррекция зрения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 195, 196, 197  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Всем привет! Была сегодня на диагностике в МНТК :-)
Напишу отзыв, вдруг кому-то будет полезно. Записываться на диагностику нужно заранее- все расписано на месяц вперед. Цена-2500руб. Живу далеко, но на маршрутке вполне быстро добралась.
Очереди нереальные!! Сначала нужно подойти к Справочному столу, стоишь очередь-дают талон. И начинается самое главное ожидание- вызов по талончику в Регистратуру. Зашла в клинику я в 11.00 в Регистратуру попала спустя 1.5часа... :eek: потом небольшая очередь в кассу на оплату.Мест где сидеть почти нет и заняты пожилыми. В принципе все вежливые. Сама диагностика заняла от силы 20минут, всего!!!!!!! Мне даже глаза не закапывали.
Врач Богуш меня ооооочень обрадовал у меня хорошая средняя роговица (а не как в Вижу указали очень тонкая и только ФРК можно делать). Сказал могу выбирать абсолютно любой способ коррекции. И во вторник у меня уже операция :dance2:

Добавлено спустя 39 минут 7 секунд:

~Катеринка~
Не знаю где как. В МНТК 1месяц.
По идее на диагностику сегодня я могла уже приехать со всеми результатами анализов и операция была бы уже завтра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Женя87
отлично, поздравляю!
ждем отчета и ощущений с новыми глазками :ok:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Женя87
Ждем отзыв о операции и результатах. Удачи и здоровья! :give_heart:

Добавлено спустя 37 секунд:

Женя87
В Эксимер ты не ходила даже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20804
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Женя87


Поздравляю!


Пусть все пройдет наилучшим образом! Удачи!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 18:11     Ответить с цитатой

zlaya.eva
Лентяйка
maschustik
Спасибо, девочки!!! :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Лентяйка
Нее, в Эксимер не ходила. Я им писала данные по зрению и роговице, спрашивала какие методы лазерной коррекции мне могут предложить. И они мне ответили, как и в Вижу, что только ФРК. А при нем самое сложное восстановление... я рада, что в МНТК съездила всё же, оказывается проблем у меня никаких нет с роговицей. И зрение лучше, чем намерили в Вижу.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:


По анализам в МНТК. Опять же вдруг кому пригодится. Делала все в частных клиниках, в ПК нет возможности и времени ходить.
*Кровь сдала в "Сиблабсервисе" за раз, цена 1694руб.
*Экг с рашифровкой в "Региональный медико-диагностический центр", цена 400руб
*ФЛГ в "Астрамед", цена 600руб
*Отоларинголог в "Доктор Лор", цена 450руб.
*Стоматолог, бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Женя87
А какое у тебя зрение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Лентяйка
По разным данным от -4.75 до -5.25 :oops: Сколько себя помню всегда было плохое зрение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolarola
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.13
Сообщения: 404
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 18:35     Ответить с цитатой

Женя87
Какую операцию в итоге вам назначили? И если с анализами приехать на диагностику, то операцию быстро назначат? И что по сумме примерно выходит?
МНКТ- не так страшен черт? А то из-за разговоров об огромных очередях, не рассматривала их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 19:02     Ответить с цитатой

rolarola
По телефону сразу говорят, что пробудете там 3-4 часа! И такая же инфа у них там на стендах. Поэтому я и была настроена на 4часа. А пробыла 2часа! Но ожидание стоя у входа в регистратуру, где еще таких же человек 50 утомляет... но как только начинаешь обход, воообще забываешь о том, что столько ждала :haha:
Мне сказали-выбирайте, что хотите- на свой кошелек. От просто Ласик до Смайл. Я выбрала Фемтоласик. О цене даже не спросила... но на сайте все цены есть. Думаю в 74тыс она мне выйдет.
Если бы я на свою диагностику 13.06 приехала со всеми анализами операция была бы уже 14.06!! Но т к не все было готово, близжайшая дата следующей операции на 19.06. Вот на эту дату я сразу согласилась и врач меня тут же записал. Чтобы мне потом опять не стоять в очередях, не звонить. Сразу к нему во вторник пройду со всеми анализами. И до обеда будет операция.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Опять же я так рискнула сдавать анализы, не пройдя диагностику только потому что за 4недели до этого я проходила диагностику в другой клинике. И знала, что все хорошо. А то мало ли что, могут ЛКС ведь еще назначить до коррекции.
Вот цены с сайта МНТК:


Добавлено спустя 34 секунды:

1й столбец и цена за 1глаз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
rolarola
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.13
Сообщения: 404
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Желаю удачной операции! Пишите, как сделаете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 20:58     Ответить с цитатой

rolarola
Спасибо! Обязательно отпишусь!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Вот и сделали мне сегодня операцию :ura_ura: Уже вижу всё, как-будто в линзах.
Начну с того что не понравилось. Приехала я к открытию в 8.30. Прошла снова проверку зрения. И сказали сидите ждите, врач вызовет. Жду, прошло больше часа, вызвал врач и с порога: "Вы еще у терапевта не были?!!!! Бегом к нему, уже в операционную идти нужно" :o Как-будто я виновата, что никто не сказал. Бегу к терапевту, там естественно очередь. Сижу жду, мой врач сам уже ко мне идет- спрашивает Согласие, к-ое давал на дом читать и я конечно же его не взяла, ведь никто не сказал. И снова я себя чувствую не ловко и начинаю волноваться. Все прошла иду в кабинет к врачу- все хорошо идите во 2й кабинет. Я спрашиваю таблетку то пить надо, к-ую дали? Да-пейте. А оплачивать сейчас же? Да идите оплачивайте... вообщем все вытягивать надо- это не понравилось. Информации прям минимум. И к тому же не сказали, что сменку брать надо было :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Женя87
Очень странное отношение, учитывая их цены... :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Теперь о хорошем :-) В операционной все врачи очень добрые! Даже не ругали, что я в уличной обуви. Саму операцию ждала не долго. Но была последняя в очереди к своему врачу. Абсолютно не боялась. Видео всех операций в инете смотрела 8-) При операции не больно! Но одназначно не приятно. Делали Фемитоласик, цена 74тыс за оба глаза. Первый лазер, к-ый режет роговицу больше всего не понравился, второй уже более приятный :lol:
После операции сразу переодеваешься и топаешь к кабинету врача, ждешь когда вызовут. Первые часы мне было дурно: головокружение, глаза вообще не могла открыть, только на секунду для того чтобы ориентироваться где нахожусь. Хотя была в солнечных очках. Рези были и слезы стояли в глазах, потом еще и насморк начался.
Врач рекомендовал ехать скорее домой, закапать капли и лежать часа 2 с закрытыми глазами и что станет легче. И действительно стало гораздо легче, правда полежать я смогла не долго, дети не дали.
Сейчас уже вообще ничего не болит!!! Вижу все!! Но хожу в очках дома тоже, опять же боюсь чтобы дети в глаза не залезли.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Вообщем довольна!!!!! Завтра с утра поеду на проверку зрения.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

schnee
Не приятно, что все как то поверхностно. Проще если бы памятку выдавали перед операций- порядок действий и что нужно чтобы подготовиться. А так не было бы интернета, я бы и очки темные не взяла, т к опять же никто не сказал. А так никто не грубит, все в целом доброжелательны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20804
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Женя87


Поздравляю Вас!!!!
:give_heart:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 164 из 197 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 195, 196, 197  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах