Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Лазерная коррекция зрения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 195, 196, 197  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terezansk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 510
Откуда: Академ
Карта № 018558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:10     Ответить с цитатой

vertu5
мнтк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лчонк@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 6120
В дневниках: 29
Откуда: Бийск
Карта № 022669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 21:07     Ответить с цитатой

vertu5
17 сентября сделала Ласик в клинике Зрение на Тульской 90\2.
Было астигматизм, дальнозоркость +4, видела 5 строчек. После операции читаю без очков, на сл день после операции вдаль 8 , 9 строчек. Сегодня четвёртый день, вблизи вижу хорошо, вдаль чуть размыто, но это сказали норма. Восстановится, надеюсь, делаю упражнения, капли закапываю.
Сейчас у них акция 15500 коррекция + 3500 диагностика на оба глаза. Там реально конвейер, очень много народа. Принимают быстро, оперируют тоже. Есть номер тел горячей линии, по нему можно записаться на приём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Г@лчонк@
Вот это даааа, сказочная цена!!!!!!!!! Удивительно!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

vertu5
Мнтк :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лчонк@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 6120
В дневниках: 29
Откуда: Бийск
Карта № 022669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Женя87
Даа, и не говорите. После операции мне выслали сертификат на коррекцию для моих родных и близких, при необходимости, где сказано, что с 03.01.2022 до 30.06.2022 будет цена на Ласик 13500 на оба глаза.
В ЛС, желающим, могу поделиться промокодом!!!
Может кто расскажет. У кого была коррекция Ласик, как скоро мутность пройдёт? И чем корректировали и что делали для восстановления? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 17:12     Ответить с цитатой

У меня год с операции. Полёт нормальный. :-)

Была в "Эксперте зрения", проверилась, всё хорошо.

Зрение на прежнем уровне. Восемь строчек левым глазом, шесть правым.

Мозг полностью адаптировался к небольшой близорукости, чувствую себя суперкомфортно, в театре/кино надеваю очки. Еще в Москве в метро в очках ездила, чтобы быстро ориентироваться. :-)

Вблизи - компьютер, книги - идеально.

Очень благодарна Богушу за то, что во время предварительной беседы он ненавязчиво вывел меня на необходимость оставить минус полторы единички.

Как прекрасна жизнь без линз, девочки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Г@лчонк@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 6120
В дневниках: 29
Откуда: Бийск
Карта № 022669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 20:52     Ответить с цитатой

Шагане
Поздравляю, очень рада за вас! :give_heart: :-)
У меня не однозначное мнение, пока не могу понять что не так с моим зрением. Пытаюсь вспомнить как было до и проанализировать, не помню точно, надо было записывать. :haha:
Порой (иногда) мне кажется, глаза не связаны между собой и каждый живёт своей жизнью. Вблизи вижу отлично, что собственно и требовалось исправить ЛК (плюс астигматизм). А вот вдаль всё ещё мутновато, резковато, особенно при дневном свете на улице. Солнцезащитные очки сняла, по рекомендации носить 10 дней. Дома комфортные ощущения и днём и вечером, при комнатном освещении. Телевизор смотрю. Раньше вдаль очки не требовались.
Делаю гимнастику для глаз каждый день. Капли от синдрома сухого глаза каждые 2 - 3 часа, хоть и не чувствую, врач велел закапывать, я исполняю. За компьютером стараюсь поменьше сидеть, от него глаза устают.
17 октября будет месяц после операции, поеду в клинику, для проверки, что доктор скажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 14:39     Ответить с цитатой

Г@лчонк@

Надеюсь, и вдаль всё исправится и будет прекрасно! :give_heart:

Кстати, гимнастику для глаз я делала...неделю, наверное, а потом забила. Ленивая я. :-)

Капли месяц строго капала, сейчас, спустя год, дома всегда есть Хило-комод, пользуюсь...раз в три-четыре дня...иногда реже)))

Солнцезащитные очки летом, при солнце, всегда носила, обязательно. В пасмурные дни, когда сильный ветер, надеваю очки без диоптрий. Не нравится мне ветер в глаза. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 14:56     Ответить с цитатой

Г@лчонк@
Вам исправили астигматизм?
И дальнозоркость?

Скорее вам восстанавливаться, чтобы видеть все, что нужно в необходимом объёме! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Г@лчонк@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 6120
В дневниках: 29
Откуда: Бийск
Карта № 022669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Шагане
Спасибо за тёплые слова, надеюсь на скорейшее прозрение! :-) :give_heart:
Стараюсь не расслабляться, другие виды тренировок для глаз пробую, в интернете выискиваю. Какие нужно - не знаю. Верю, что они помогают улучшить результат. В рекомендации упражнение на стекле с точкой в близь - вдаль и всё.
Да, при ветре очень страшно. Сейчас всего боюсь: насекомых, мусор, песок, даже быт. химию, при уборке, не дай Бог в глаза попадёт :haha: :aga-aga: Надо и мне очки без диоптрий заиметь. :-)



Настя
Да, всё верно. И астигматизм и дальнозоркость. :-)
Спасибо большое за доброе пожелание! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 19:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Девушки где можно сделать коррекцию в рассрочку. Устала уже каждый год очки менять
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лчонк@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 6120
В дневниках: 29
Откуда: Бийск
Карта № 022669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 12:26     Ответить с цитатой

Екатерина2013
Добрый день! Я сделала Ласик в клинике Зрение Новосибирск на Тульской 90\2. Там очень не дорого, 15500 коррекция на оба глаза и 3500 диагностика, насчёт рассрочки у них - не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Г@лчонк@ писал(а):
Екатерина2013
Добрый день! Я сделала Ласик в клинике Зрение Новосибирск на Тульской 90\2. Там очень не дорого, 15500 коррекция на оба глаза и 3500 диагностика, насчёт рассрочки у них - не знаю.

Спасибо!
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бася87
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2393
Откуда: Барнаул
Карта № 280687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 15:55     Ответить с цитатой

Г@лчонк@
Здравствуйте, вы довольны операцией? Настораживает такая низкая цена. У нас в Барнауле операция стоит 52тыс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4997
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 17:59     Ответить с цитатой

Бася87 писал(а):
Г@лчонк@
Здравствуйте, вы довольны операцией? Настораживает такая низкая цена. У нас в Барнауле операция стоит 52тыс.

У вас наверное конкуренция низкая
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 19:14     Ответить с цитатой

Несметана писал(а):
Бася87 писал(а):
Г@лчонк@
Здравствуйте, вы довольны операцией? Настораживает такая низкая цена. У нас в Барнауле операция стоит 52тыс.

У вас наверное конкуренция низкая


Согласна.

У нас был МНТК "Микрохирургия глаза". И все. Ценник диктовали они. Там и сейчас цены...весьма высокие. Приятельница делала там операцию 2 года назад - 86 тысяч (с коагуляцией сетчатки).

В последние годы появились другие центры. С хорошим оборудованием. И врачи туда уходят из того же МНТК. Появилась конкуренция. Акции.

Я сделала в "Эксперте зрения" год назад. Делал Богуш. Он ушел из МНТК, но от этого не стал худшим специалистом. По акции я заплатила 28 тысяч за оба глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 190 из 197 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 195, 196, 197  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах