Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лазерная коррекция зрения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 195, 196, 197  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selabreyt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 37
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 15:39     Ответить с цитатой

Девочки , а какую клинику выбрать и врача по лазерной коррекции и лечения кактаракты начинающейся ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 20:48     Ответить с цитатой

Selabreyt
Вы хотите одному человеку и катаракту и близорукость оперировать?
Если так, то это одной операцией делается, не надо роговицу выжигать лазером. вместо мутного хрусталика поставят хрусталик с диоптриями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Selabreyt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 37
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 11:14     Ответить с цитатой

А подскажите Богуш где сейчас оперирует ? Катаракту оперировать и лазерную коррекцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 14:43     Ответить с цитатой

Selabreyt писал(а):
А подскажите Богуш где сейчас оперирует ? Катаракту оперировать и лазерную коррекцию


Богуш оперирует в "Эксперте зрения". Но там катаракту не делают. Только лазерную коррекцию.

Оперирует ли он в МНТК, я не знаю. Нужно звонить туда и узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selabreyt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 37
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:37     Ответить с цитатой

А в мнтк хорошие врачи / это каратаев ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selabreyt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 37
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Сколько сейчас смайл стоит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selabreyt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 37
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Женя87 писал(а):
Selabreyt
Фемтоласик делала в июне 2018г в МНТК вышло со всеми анализами, приёмом в 80тыс.
Какие сейчас цены?
сейчас смайл 96000

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

Большая разница и по цене и метоле смайл и фемтоласик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Selabreyt
Смайл более щадящий метод, совсем не большой разрез. Особо не изучала его. Мне фемтоласик отлично подошёл, после операции в первый же вечер никаких следов и побочек от операции не было, вела сразу же полноценный образ жизни. Сидела в телефоне, поднимала детей и пр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Selabreyt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 37
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 15:57     Ответить с цитатой

А после смайл послеоперационный осмотр через 6 мес?

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Позавчера сделала смайл в мнтк . Зрение были -4.5 и -4.25. После операции прибор показал 0, - 0.5. Вчера по прибору -0.5,-1. Сегодня прибор показал -1, -0.75. Оно потом восстановится? Лучше не смайл тогда делать , а фемтоласик .

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

При фемтоласик е сразу все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Selabreyt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 37
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Мтнк на прибыль работает , а не на качество ,

Последний раз редактировалось: Selabreyt (Вт Мар 08, 2022 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Selabreyt
Все абсолютно индивидуально и никто не даёт гарантию 100% результата, т к влияет много факторов.
Поэтому утверждать, что Фемтоласик всем поможет и зрение будет идеально не возможно, так же как и Смайл. Кому то не поможет ничего.
Получение прибыли- главная цель работы всех организаций в этом мире :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1798
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки может у кого есть опыт получения лечения по ОМС у офтальмологов (в клинике Фёдорова). Моей маме нужно делать укол от оттека ( луцентис ). В поликлинике отказываются давать направление 057у, не смотря на наличие диагноза. Это законно? Возможно нужно прийти на приём к платному врачу в клинику где делают лечение по ОМС чтоб он дал «приглашение» на укол с точной датой, чтобы в поликлинике выписали направление в свою очередь к вам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 13:10     Ответить с цитатой

Femme
Позвоните в страховую, вам там скажут наверняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 8:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, кто делала операцию от близорукости, особенно после 30-35 лет. Правда что зрение в близи плохое становится? И появляется дальнозоркость даже раньше, чем у тех кто не делал операцию? У меня очень хорошее зрение в близи, теперь стало страшно потерять его. У меня зрение на данный момент -3,5 и -4,5 плюс астигматизм. 36 лет.Я так мечтала о лазерной коррекции и вот расстроена теперь. Вот что нашла в интернете:
«
Скрытый текст:
Начиная с близорукости в -3,5 и выше, если хотите хорошо видеть вдаль и вблизи – оперируйтесь. Но помните! Если вы прооперировали эту близорукость – пресбиопия, т.е. старческое зрение, появится у вас раньше 40 лет. Где-то после 35 лет вы начнете испытывать недостаток зрения для близи. Даже при работе с компьютером. Поэтому подумайте 10 раз прежде, чем оперироваться.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 12:33     Ответить с цитатой

Юлия Я
Я делала в 31г. Скоро мне 35. Была близорукость порядка -6. Идеальное зрение 3.5 года!! И в близи и в дали, и в ночи, хоть когда :D
"Старческое зрение" настигнет все равно, чего переживать. Не оперироваться - потом и в дали и в близи не будет видно[/url]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 192 из 197 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 195, 196, 197  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах