Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 22:19     Ответить с цитатой

татося
Лапару буду делать у Коро левой Елены Георгиевны в Аве. А на каком сроке тебя зашили?

Валентия
Значит, хорошо зашили. Но меня пока не эстетическая сторона больше всего интересует, а как оперированные яичники поведут себя в протоколе ЭКО. Моя врач Ла дыгина планирует после лапары 2 укола диферелина и потом сразу в ЭКО если все будет нормально. У нас МФ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 0:59     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Первый раз зашили в 4 рд на сроке 14 недель. В 21 неделю плодный пузырь выпал через швы. Экстренно госпитализировали и моя врач договорилась с 2 на переездной, что они мне запихнут аккуратно плодный и ниже зашьют шейку. Все риски со мной были оговорены. Это было очень опасно. Я считаю, что ицн это навсегда. :oops: но заранее я бы не стала шить шейку :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Зайчоныш
Ава тогда от меня отказалась, сказав, что это все. Я им любые деньги предлагала, чтоб они мне сына спасли. Только мой гинеколог, врачи 2 гинекологии вместе с Богом спасли мне сына.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Валентия
С выходом, Валь. Мне меньше года осталось до выхода, а так уже не охота. :haha:

Добавлено спустя 26 секунд:

Оксанчик совсем пропала у нас.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 8:11     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Валентия
С выходом на работу ;) что-то долгий декрет :haha:


На квартире прям нормуль,ремонт со временем будем делать :eek:
Вы доделали свой?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Зайчоныш
Мне швы наложили где-то в 15-16 недель :aga-aga: но я сразу была на препаратах укрепляющих шейку.

Вообще когда швы накладывают,там наркоз недолгий.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

ФранцуЖенька
Как у вас дела?как на новом месте?
Оксана да,совсем пропала.наверно на морях где-то :sun:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 13:46     Ответить с цитатой

татося
А мы пока ремонт делаем, к марту только переедем. Уже хочется скорее на новое место. И места хочется больше.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 17:47     Ответить с цитатой

ФранцуЖенька
Я что-то ремонта боюсь :haha: я хочу все двери менять,а мой нееееееееее мол и эти хорошие :eek: чую сложно будет нам :haha:

Добавлено спустя 21 секунду:

Юбилейное сообщение :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ФранцуЖенька
О,Жень я на сибмаме с 11.03.2011 а ты с 12.03.2011 :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 19:00     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за советы. Буду своего врача пытать, почему сейчас швы, а не потом.
Радостно видеть ваши линеечки. :mama_deti: Хорошо, когда грустные истории хорошо заканчиваются. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Привет.
Конечно пытай :haha:
Когда операция?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:30     Ответить с цитатой

татося
Лапара назначена на 11 декабря, это д.б. примерно 9 д.ц., хотя как оно сложится, не знаю. Цикл скачет. То 29 дней, то 26. Но мне сказали, что надо попасть с 5 по 12 д.ц. И скоро анализы пойду сдавать, многие годны будут 10 дней, так что надо будет как-то исхитриться. Но где наша не пропадала, разве это проблема? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Да я просто к своему врачу собираюсь,вот хочу поинтересоваться про швы ,,заранее,, :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:08     Ответить с цитатой

татося
Спроси, пожалуйста, и напиши потом сюда ответ, буду благодарна.
Скрытый текст:

А вы задумались о втором малыше? :oops:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Напишу конечно ;)
Мы неее,просто схолить надо,а то по узи немного нюансов есть,точнее нужен осмотр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 15:29     Ответить с цитатой

татося
Понятно.
А вот еще вопрос: мне подруга предлагает сходить с ней в спа. Там будет японская баня (50 град.), массаж, купание в купели. Я так понимаю, что после лапары, да еще на 5-й день, мне все это нельзя, кроме массажа, разве что? :o [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Вот не подскажу,незнаю
Девочки может подскажут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Зайчоныш
У меня по узи яичники после лапары функцитнировали отлично. Когда начали планировать заБ на удивление во 2 цикле (неудачно правда, но причина другая была), хотя до этого 2 Б получались через 4-6 месяцев.
Баню и ванную нельзя было пока швы все не зажили. Только душ. И тяжелее ложки нельзя ничего поднимать.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

татося
Пфффф...закончили ремонт...ага.
Закончить во время это для слабаков :lol: живем при полном коммунизме без межкомнатных дверей :lol: и в детскую не могу найти обои нормальные(((

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ФранцуЖенька
Ой не то слово не охота :eek:
Я помню это: да мне до выхода на работу еще год! А потом бац и ребенку уже 4.8 и пора бы разнообразить жизнь работой :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ната4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 27
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, привет.

Зайчоныш, мне тоже тоже после всех моих потерь, предлагали швы до наложить, даже заказали нить специальную, но после консилиума почему-то передумали, сказали нить будет ждать, как заБ. Сейчас у нас присоединился МФ, поэтому пока Б не наступила, хотя раньше с этим почти проблем не было.

На мой взгляд, если есть какой-то шанс зашить ДО, то надо им воспользоваться, в последней Б, мне обычные швы мне не помогли :-( , но есть вероятность, что это из-за инфекции и особенности моей шейки.
У всех все по-разному, положительные примеры девочек вдохновляют :aga-aga: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 68 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах