Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Ната4ка
Привет!
У меня было три потери на больших сроках...но даже в платном центре не предлагали заранее шить... :-( вот поинтересуюсь потом у врача почему :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Ната4ка
Значит, все же швы, накладываемые до и после наступления Б., будут отличаться? Да, надо думать. Вы планируете ЭКО?

Примеры девочек, конечно, вдохновляют, я считаю, они настоящие героини. :give_heart: заБ. и родить назло всем потерям и диагнозам! :war:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Скорее не швы,а шовный материал которым шьют и длина шейки,мне кажется зашить в 14-15 недель на хорошую шейку будет самый оптимальный вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 17:34     Ответить с цитатой

Да девочки, ремонт это больная тема, всегда говорю у нас хуже чем у бомжей :oops:

мой готовятся к Новому году, планы строют, в садике карантин пока, дома сидим
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Mishal
Привет.у вас на какой стадии ремонт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 19:23     Ответить с цитатой

татося
все на той же сайрай , даже фото в НГ сделать негде, я не знаю, что должно произойти чтобы мой продолжил :evil:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Какие тут у нас новости?
Соскучилась жутко :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 21:55     Ответить с цитатой

magic woman
Привеееет!где пропадала???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 2:04     Ответить с цитатой

magic woman
Привет!
Как твои мальчишки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Приветики!где все?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:02     Ответить с цитатой

татося
Привет Танюш ;)
мы с этим садом с больничных не вылезаем, меня уже потряхивать начинает.
сегодня только вышли с больничного, а он уже ночью кашляет :mad: еще и врач в отпуск наша уходит, а на два участка я идти не хочу. А в саду утренник скоро, дети готовятся, а мой все дома сидит, так и на утренник не знаю попадем ли вообще.
малая хулиганка жуткая стала, мы с мужем думали, что активнее старшей не бывает детей, а оказывается Лина еще хлеще :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:41     Ответить с цитатой

omilasya
:o
Ой это же и дома малую поди заражает? :o хоть многие и говорят что -ниче,нормально в садике болеть....незнаю это ж если не один ребенок можно чокнуться :-(
Линаа еще хлеще?запасайся мать валерьянкой :oops: сильно шкодит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:01     Ответить с цитатой

татося
она не всегда заболевает. Но в предпоследний раз мы месяц сидели, они по кругу болели, сначала Радик, от него Лина, а потом он опять и Мила с ними болела :eek:
ох сильно :mad: боюсь тут валерианка уже не поможет, что покрепче надо :haha: по шкафам как обезьяна лазиет, очень высоко по полкам забирается. Страшно, что упасть может :o и не закрыть эти полки не как. По полкам поднимается, дверцы у закрытых шкафов открывает и потрошит там все. Уже все мои лаки вымазала, крема да все, что мы убрали повыше и закрыто. Тут скотчем старшая залепила шкафы, так Лина спокойно этот скотч сняла. Недавно на комод залезла по ручкам :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 21:13     Ответить с цитатой

magic woman
наша пропавшая, новогодний привет :snegurochka:

Девочки планирующие НИ КТО НЕ ЗАБЫЛ 4 ГО В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

татося
ТАКАЯ АВАТАРКА :puziko:

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

у меня хорошие новости, у меня 3 подруги сюрпризики ждут, кто 3 го кто 4 го, а у меня походу ремонт начали ураааааааааааааа
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 15:00     Ответить с цитатой

omilasya
а РАДИК поспокойнее у вас?только девочки шкоды? :haha:



Mishal
аватарку сменить все руки не доходят :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 69 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах