Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 11:08     Ответить с цитатой

Anolia
получается что ЗБ(в заключении узи написали антенатальная гибель плода). А мне гистология как раз пришла, участковая г. не увидела ни скрытых инф., ни каких либо отклонений... ждем генетику.
15 нед конечно уже серьезный срок :o
я думала на таком сроке уже не случается такое :mir:

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Anolia
я в Аве делала операцию по удалению, врач сказала через 3 месяца контрольное узи. Но я пойду в этом цикле. потом , с результатами гистологии, генетики, УЗИ, пойду к двум Г. (одна в ЖК, другая в платном центре) - хочу мнение двух специалистов узнать. Буду просить назначить обследования какие нибудь :aga-aga: (кровь в первую очередь, систему гемозтаза, афс)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Anolia
а вам что сказали в больнице? свечи , таблетки назначили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 20:20     Ответить с цитатой

kat_sk писал(а):
Anolia
получается что ЗБ(в заключении узи написали антенатальная гибель плода). А мне гистология как раз пришла, участковая г. не увидела ни скрытых инф., ни каких либо отклонений... ждем генетику.
15 нед конечно уже серьезный срок :o
я думала на таком сроке уже не случается такое

Я вот тоже думала, после 12 нед можно немного расслабиться, а оно вон как оказалось.... В 15 нед обнаружили на УЗИ, где то между 12 и 15 неделями получается замер наш сынок... Т.к на на УЗИ в 12 нед всё было в порядке.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Anolia
я в Аве делала операцию по удалению, врач сказала через 3 месяца контрольное узи. Но я пойду в этом цикле. потом , с результатами гистологии, генетики, УЗИ, пойду к двум Г. (одна в ЖК, другая в платном центре) - хочу мнение двух специалистов узнать. Буду просить назначить обследования какие нибудь :aga-aga: (кровь в первую очередь, систему гемозтаза, афс)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Anolia
а вам что сказали в больнице? свечи , таблетки назначили?

Мне делали на Перевозчикова. Сказали после первых месячных УЗИ сделать, чтобы посмотреть все ли убрали, ничего ли не осталось. Т.к перед выпиской на УЗИ было видно, что что-то осталось. При выписке назначили Джес+ на год :mad: и травку кровеостанавливающую. Но я уже сбегала к своей РЕ, она отменила мне Джес. Вот и завтра ещё пойду к РЕ покажусь после месяч. (хотя не знаю точно они это были, или кровотечение) У вас уже были месяч после процедуры? Если да, то через какое время после процедуры? Боюсь конечно вдруг опять отправят на чистку...
А вам что назначили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 8:36     Ответить с цитатой

Anolia
мне назначили Ярину+ на три месяца, я месяц пропила и пришли м. как обычно, 4 дня. Больше ОК не буду пить. Сейчас второй цикл после операции (13.01.20).
В Аве назначили антибиотики на 7 дней + свечи противовоспалительные, не помню название. После остановки кровотечения после операции я пришла в ЖК и г. мне назначила свечи Лонгидаза и дюф на 15-25 д.ц. каждый месяц.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 23:40     Ответить с цитатой

kat_sk
Лонгидазу мне тоже назначали, забыла про неё даже. А когда планировать Б можно будет, вам сказал врач? А у меня оказывается и не месячные это были, остатки с кровью вышли, сегодня на приёме была, т.к 15 нед срок не маленький, у меня молозиво недавно только закончилось, поэтому месячные позже должны прийти, чем через месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 8:59     Ответить с цитатой

Anolia
проставьте Лонгидазу, мне врач говорила, что ее надо как раз сразу ставить,чтоб противовоспалительный эффект лучше был.

планировать говорит врач через 6 месяцев можно. Но моим знакомым другие врачи говорили, что минимум 3 месяца. а Вам сколько сказали?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 9:27     Ответить с цитатой

kat_sk
Я не правильно выразилась, я Лонгидазу проставила, я имела ввиду что забыла вам написать, когда вы спрашивали что мне назначали. Мне вообще врач, которая делала процедуру, говорила год предохраняться. А моя ре, сказала что постараемся за 3 мес восстановиться, и начнём планировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 9:30     Ответить с цитатой

Anolia
срок 3 месяца мне тоже больше нравится :ura_ura:
хотелось бы в июне начать снова , чтоб летом , в тепле, простуд меньше все таки... ( у меня была простуда на сроке 5-6 недель, я думаю вдруг из-за этого что то сбилось в маленьком организме)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 9:45     Ответить с цитатой

kat_sk
И у меня была простуда примерно на таком же сроке как и у вас, но в 12 нед на УЗИ было все в порядке, так что не знаю даже на что думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 9:49     Ответить с цитатой

Anolia
у меня развитие ре. остановилось на сроке 11н5д. а узнала я в 12н.2д что все. поэтому могу только предполагать что в момент простуды какой то орган неправильно сформировался и какое то время ре. еще развивался, но что-то несовместимое с жизнью произошло((
страшно конечно , не могу отпустить эти мысли - как быть в будущем. на узи же каждую неделю не набегаешься? как быть спокойной за ребенка? :holding:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 11:05     Ответить с цитатой

kat_sk
Я тоже до сих пор мучаюсь этими вопросами, а ответов так и нет...
С другой стороны, ну как за 9 мес можно не переболеть простудой? Или только в начале срока это более опасно для малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 11:07     Ответить с цитатой

думаю только в начале когда формируются все органы.
ведь именно поэтому и лекарства многие нельзя категорически в 1 триме. а потом можно, когда работает плацентарный барьер. :aga-aga:
поэтому и хочется на начало лета запланировать б. чтоб хотя бы простуду минимизировать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Anolia
а что у Вас написано в генетическом анализе?

мне сегодня результат пришел : кариотип плода: 46, ХХ Нормальный женский :eek:
к врачу только через неделю :o
что бы это значило :obmorok:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 15:05     Ответить с цитатой

kat_sk
Значит паталогий не было, девочка была... Я меня мальчик был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 15:05     Ответить с цитатой

Anolia
спасибо! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 15:06     Ответить с цитатой

kat_sk значит не в генетике дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 85 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах