Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss.natali
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 1486
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 5:31     Ответить с цитатой

Vanillinca писал(а):
Заселяюсь! :kon2:
Lady-Mix
Поправь у меня в жителях инфу ;)
Я, кстати, к Хоптяну не очень теперь отношусь! Врач как врач! Ничего особого!
Скрытый текст:
Помню в ту Б, когда я потеряла сыночка, мы с мужем приехали к нему по знакомству (было 32 нед) он обменку посмотрел и всё, ни УЗИ, ни так посмотреть! А на следующий уже было поздно! А я прям думала, что он меня положет на сохранение, и родоразрешит. Он только 5 тыщ взял! Муж зол был на него!


Здравствуйте всем! простите ,что влезла в вашу беседу,но не смогла пройти мимо :oops:
Д.А Хоптян спас и меня и дочку и все органы мне оставил при крайне сложной ситуации. по мне это единственный специалист такого уровня не только в нашем городе но и в округе. врачи которые делают подобные операции обучались у него. до последних родов я думала, что у нас много хороших специалистов и роддомов а по факту все от меня открестились и только он нас сапас. Он сециалист от бога , но он человек и у него присутствует человеческий фактор и ещё он конечно амбициозен и любит крайне сложные ситуации. Для кого то его амбиции ( без которых он скорее всего не стал бы тем кто есть) не уместны и вызывают не хорошие воспоминая и оставляют плохой осадок,а для кого то спасают жизнь!
вообще просто вбила в поисковик фамилию Хоптяна,хотела узнать где он сейчас работает а написала кучу всего :oops: Если что не хотела ни кого обидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 8:24     Ответить с цитатой

miss.natali
Привет :vesna:
Он в Авиценне сейчас работает.
Спасибо что написала, надеюсь я тоже найду врача которого смогу поблагодарить, нас к сожалению не кто не спас, пока у меня история как бесполезны бывают и супер клиники и супер врачи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 15:40     Ответить с цитатой

miss.natali
Скрытый текст:

Вас спас, а моего ребёнка нет. Да он даже и не осмотрел меня, о чем модно говорить!


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Lady-Mix
Точно-точно! Нет супер врача или клиники - все более менее одинаковы. Просто, надо довериться одному, а кому сердце подскажет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 18:44     Ответить с цитатой

Всем привет!

Мы все выходные по гостям проходили, дни рождения понимаете ли...В общем праздник живота продолжается, завтра на прием...а там еще 14 и 23...и еще дни рождения...прям не знаю :oops:

Я тут весь зал превратила в мастерскую :haha: шью, рисую, Ромкин альбом доделываю (все фотки не могла распечатать)....сумки то есть в роддом собираю...муж в шоке. А я каждый день себе обещаю - ну завтра точно сложу... :eek: Поняла, что без списка не сложусь, пошла писать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 19:48     Ответить с цитатой

Девочки, что там сейчас в РД с одеждой для малышей? Запрещают или им все равно? А то я еще тот мастер пеленания :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Berryfun
У меня уже столько фоток накопилось :eek: с Милиных 5 лет не печатала. Каждый месяц хочу взяться и каждый раз забываю, а их все больше становится.
Еще хочу купить несколько рамок на три фото, вот только найти не могу.

Добавлено спустя 59 минут 53 секунды:

А куда Оксана подевалась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 21:08     Ответить с цитатой

omilasya
Я делаю фотокниги.

Berryfun
Я брала одежду: на верх одевала распашонку, а низ пеленала, носочки - на ножки и ручки, и шапочку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 22:31     Ответить с цитатой

schnee
Где заказываешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Berryfun
Я брала пеленку на замочке и липучках, но все ругались и заставляли пеленать их пеленками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 23:16     Ответить с цитатой

Berryfun
В 4 пеленали, но если холодно, то разрешали одежду еще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Berryfun
нам шапочку и носочки точно можно было и памперс свой

Добавлено спустя 43 секунды:

С началом масленицы девочки :blin:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 23:39     Ответить с цитатой

omilasya
В Netprint.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 23:41     Ответить с цитатой

Berryfun
В роддомах пеленать придётся
Да с таким крохой одежду и неудобно..ножки ручки крохотному совсем,и ребёнку на самом деле первые дни необходимо быть как в коконе.Вспомнишь как,все вспоминают
К тому же для процедур-врачи не будут с твоими одеждами разбираться.Прибежали,развернули ,чёт сделали ,убежали
В некоторых роддомаз царапки и чепчики разрешаются
Давай собирай уже свой список,а то поедешь налегке😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 23:45     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Вот точно все вспоминают. Я Лину так шустро пеленала, а думала забыла. Так меня вся палата просила научить , а то медсестры же вечно заняты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Natashen@ka
omilasya
Я пеленать так и не научилась. Дети в РД спали в распашонках раскинув руки.
Вот царапки для меня лишняя вещь. Те, что продаются в магазине, мои дети снимали. Выручали зашитые рукава или обычные носочки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 3 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах