Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 1:41     Ответить с цитатой

татося, хорошо если можно) жду открытия у них, так боюсь, что раньше начнётся :eek:

Vanillinca, это прям соседи как чувствуют! Мы 3 года прожили в квартире, была тишина. Только родился Рома началось-один за одним...то долбят, то сверлят, ребёнок орет и с Лукине слезает, дома не поспать, никаких дел не сделать. Я думала застрелюсь :cranky: сил и терпения! Ремонт обязательно закончится!

Natashen@ka, подумаю про бруснивер. Да в том-то и дело, что я не лежу:я то готовлю, то шью, то рисую, то в бегах по больницам и магазинам. Ну никак не получается выкраивать время. Я последние два дня встаю около 12 :eek: не могу проснуться и все. Или проснусь, но потом ложусь и досыпаю.
Скрытый текст:
ух ты, ух ты, поздравляю :4U:
да и нечего делать в этих больницах, вставай в 10-11 нед на учёт. Достанут ещё со всеми анализами и походами к бессмысленным специалистам. Я сейчас каждые 10 дней хожу, достали, если честно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 1:51     Ответить с цитатой

Berryfun
Не стоит и думать.Если отеки есть,надо снимать.Я бруснивер пила на всех сроках,в меня давление повышенное.Он как мягкое мочегонное действует.Ну,думаю,если к заведующей пойдёшь,она у ж и сама назначит что-то.Держись там!✊

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

omilasya
Олеся,в основном к тебе вопрос,тк у тебя старшенькая и средненький приближенно к моим разница.....они у тебя не дерутся?У меня ахтунг какой-то.Варя задирает брата.Пинается.О боже.Это мы ещё в сад не ходим.Откуда это?надеюсь временно,возрастное..у нас дома вечное противостояние
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 2:45     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Скрытый текст:
какая же ты умница, так рада за тебч, поздравляю! Легкой беременности


еще как дерутся, причем не только Радик задирает Милу, но и она его. Когда Милы дома нет, у нас практически тихо, Лина тоже уже жару дает, Радик может сидеть играть, а она подойдет у него игрушку схватит и бежать , а он за ней с дикими воплями :eek: а вот если еще и Мила дома, это просто дурдом. Радик не так давно в нее утку музыкальную кинул, попал в нос, он у нее распух и посинел, я думала сломал, а через пару дней расческой в лоб, так шишка и синяк. Тоже не знаю как в сад пойдем :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 4:11     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
татося
по подробнее, где хагисы по акции? я брала своей через интернет магазин с доставкой в Новосибирск, там в коробке по 3 пачки было. сейчас с этим как?
в детском мире -50% постоянно на еденичку и двоечку акция.в интернете рекламка помню мигала,промо-код давали,по нему раньше можно было несколько упаковочек брать,а потом сделали по одной и причем на один номер только одна упаковка,так я на номера домашних и друзей еще набрала :haha: приезжала как оптовик по 10 упаковок брала :haha: там 24 вроде штучки было.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Natashen@ka
Тихонечко поздравляю :give_heart:
Я пошла в больничку когда было 5 неделек,но у меня другой случай,плюс в платный центр.

Добавлено спустя 49 секунд:

Кстати бруснивер на меня вообще не действовал :haha:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Berryfun
На мойке же пару недель рд?ничего раньше не начнется,не переживай.
Про одежду,в палате две нерусские девушки одевали детей,им постоянно замечания делали,я родила в марте в палатах было жарко :aga-aga: мой был в пеленке,как пеленать медсестра показывала,вообще они как бы должны показать :eek: у нас такая грымза ходила и то мы толпой уже сказали чтоб показала :haha: у меня муж дома и то справлялся :haha: мне в пеленке до месяца удобно было и потом бы пеленала,но муж вычитал что не рекомендуется дольше полутора месяцев :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Natashen@ka, у меня наоборот пониженное давление. Да и я в туалет бегаю, даже не знаю откуда эти отеки...

татося, я лежала с Ромой, не показывали ничего мне :-( Соседке показали как подмыть под краном и что-то ещё, уже не помню. Медсестра видимо другая была.
Да, 4 на мойке, неделька прошла, ещё неделя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 12:27     Ответить с цитатой

Berryfun
Я когда родила Милу , тоже медсестра пришла, быстро быстро все показала и убежала, я потом звала ее чтоб она мне все показала. Но как сейчас помню, она ворчала и все быстро быстро. А со мной лежала девушка, у нее уже третий ребенок был, вот она мне все подробно потом показала. С Радиком медсестра сама пришла и все рассказала и показала. С Линой я уже не просила . Девочки просили показать.
поэтому если сами не показали, надо идти и звать их, пусть показывают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Berryfun
Ну тогда тем более
Обычно мочу общий,по ничепоренко сразу назначают и доплер
Проси сама
Тебе ещё ходить же
Вотстранные они там в консультациях.Бумажки свои собирать по узким типаспециалистам,так весь мозг вынесут
А как че по -делу,толку нет с них
Я в прошлую беременность сама все делала,ничего ни от кого не ждала,особенно доплер.Просто ходила под конец раз в 7-10 дней

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

omilasya
Прям как у нас
Кирилла дома нет-тишина и покой
Пришёл-все,мне вообще спрятаться хочется куда-нибудь,она его залюбливает прямо
попросила его потерпеть пару лет,будет постарше ,успокоится(наверное) :haha:
Скрытый текст:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Какая прелесть :give_heart: доча красотка длиноволосач :give_heart:

а вот моя не терпет :mad: и тоже ему отвечает, а он орет и снова на нее в бой :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Natashen@ka, доплер хороший. Я получается как раз около 10 дней назад делала.
Моча общий - норма. Нечипоренко не предлагают.
Да-да, зато им кровь из носу, надо, чтоб я сходила к инфекционисту и терапевту ещё раз. На терапевта отказ написала, в след приём на инфекциониста буду писать. Надоели с этой имитацией бурной деятельности, а по факту моча, замеры и ктг. А как проблема какая, так глаза выпучат и в патологию бы отправить, чтоб избавиться. Правильно говорят, что у нас в большинстве своём врачи лечить не умеют, а только осмотры проводить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 0:21     Ответить с цитатой

Natashen@ka
@@@@@@@@@@ :give_heart:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Вот это новости!
Скрытый текст:
тихонько поздравляю!


Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Я мужу вчера говорила, что у нас в болтушке все поочерёди беременеют. Муж мне сказал: «удаляй нафиг эту сибмаму!» :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Девочки срочно очень нужны самые волшебные, сестре плохо, как бы не преждевременные , ждем скорую, надеюсь остановят :eek:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Natashen@ka
:give_heart: :give_heart: :give_heart: буду ждать пока начихаешь на меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Девочки срочно очень нужны самые волшебные, сестре плохо, как бы не преждевременные , ждем скорую, надеюсь остановят :eek:
самые-самые крепкие @@@@@@@@@@
А срок??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Mishal
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть обойдется все у сестры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 6 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах